Перейти к содержимому


Фотография

Сбор героев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Tatiana650

Tatiana650

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 01:14

почему нет никакой информации об ивенте? нет гайда, нет пояснения что там за сундук и кто такой все таки спирит? Внесите пожалуйста ясность на форуме по этому вопросу. Какие призы могут падать с сундука редкое сокровище. Спасибо за развернутый ответ.


  • gnev86 и HectorGocox это нравится

#2 dk.212056514@vk.com

dk.212056514@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 12:33

1 раз взял этот сундук он примерно такой же как из дг. есть шанс получить двойные астралы физ атаку+ физ защиту, маг защиту, крит+ анти блок, хп +пробой . и анти пробой. но я вытянул 5 камней улучшения святого оружия, так же от туда выпадают значки для второго магазина 



#3 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 13:54

Я вообще в пролете в этом ивенте, как и большинство играющих. К чему делать откровенно ненужный ивент, если заранее понятно что большинство играющих в него не попадут никогда. 

Чувствую себя... поматросеной. Надонатив почти 40 000 рублей  в проект и не попасть в ивент,.. очень гадко на душе, никакого удовольствия от такой игры. Больше не хочу ни играть ни донатить, пойду лучше, как раньше, в бутике тратить денежки. 


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#4 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 14:09

так же не участвую в этом ивенте  :(



#5 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 15:20

Каждый ивент имеет свои условия.
Для меня кроме гравировок во втором обменнике ничего интересного нет потому потихоньку собираю призы за очки гильдии и коплю на сундуки с двойными астралами.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#6 dragonmao

dragonmao

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 18:39

вы думаете попав на данный эвент вы много чего наберете там---1 бесплатная попытка а дальше по 30 баленов за бой-чем выше поднимаешься тем больше надо платить

чтоб взять сундук надо набрать 40 очков а это 10 побед то есть не меньше 400 баленов придется потратить или ходить по 1 попытке каждый день



#7 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:08

""Для меня кроме гравировок во втором обменнике ничего интересного нет потому потихоньку собираю призы за очки гильдии и коплю на сундуки с двойными астралами. ""

я тоже хочу не видеть в этом ивенте ничего интересного, тоже хочу собирать и копить потихоньку. И это решительно несправедливо - такое ограничение!


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#8 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 21:10

вы думаете попав на данный эвент вы много чего наберете там---1 бесплатная попытка а дальше по 30 баленов за бой-чем выше поднимаешься тем больше надо платить

чтоб взять сундук надо набрать 40 очков а это 10 побед то есть не меньше 400 баленов придется потратить или ходить по 1 попытке каждый день

неважно. я желаю иметь возможность самой решать, тратить или не тратить, участвовать, или не участвовать. я не желаю, чтобы в игре, которая сделана для таких как я, мне просто из каприза закрывали доступ к ивенту. понимаете?  :)


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#9 quanchi

quanchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 05:17

 

вы думаете попав на данный эвент вы много чего наберете там---1 бесплатная попытка а дальше по 30 баленов за бой-чем выше поднимаешься тем больше надо платить

чтоб взять сундук надо набрать 40 очков а это 10 побед то есть не меньше 400 баленов придется потратить или ходить по 1 попытке каждый день

неважно. я желаю иметь возможность самой решать, тратить или не тратить, участвовать, или не участвовать. я не желаю, чтобы в игре, которая сделана для таких как я, мне просто из каприза закрывали доступ к ивенту. понимаете?  :)

 

Так поднимайся на арене в платину или брюлик. И будет тебе счастье!



#10 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 06:59

Да с удовольствием подниму! Я же об этом и говорю - чтобы поднять силу героя я должна ходить на ВСЕ ивенты. А как ее поднять, если ивент, в котором дают призы для улучшения персов закрыт для меня администрацией?Не моим решением я не хожу на ивент, где смогу усилить героя, а решением администрации.  В данном случае, при закрытии для таких как я возможности участвовать в этом ивенте - сила моего героя уменьшается не по моей недоработке, а по решению администрации. 

Те кто попали в платину будут становиться все сильнее, а те кто не попали все слабее. Разница между персами будет с каждым этим ивентом все увеличиваться.

Как только администрация сделает возможным участие таких как я в этом ивенте, так и буду поднимать силу героя еще и тут. А пока что перс деградирует, слава админам.


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#11 dk.576596118066@ok.ru

dk.576596118066@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородРославль

Отправлено 25 March 2019 - 11:53

Да с удовольствием подниму! Я же об этом и говорю - чтобы поднять силу героя я должна ходить на ВСЕ ивенты. А как ее поднять, если ивент, в котором дают призы для улучшения персов закрыт для меня администрацией?Не моим решением я не хожу на ивент, где смогу усилить героя, а решением администрации.  В данном случае, при закрытии для таких как я возможности участвовать в этом ивенте - сила моего героя уменьшается не по моей недоработке, а по решению администрации. 

Те кто попали в платину будут становиться все сильнее, а те кто не попали все слабее. Разница между персами будет с каждым этим ивентом все увеличиваться.

Как только администрация сделает возможным участие таких как я в этом ивенте, так и буду поднимать силу героя еще и тут. А пока что перс деградирует, слава админам.

Ага а еще давайте "битву худших "сделаем что бы все могли получать плюхи такие же как на битве лучших ведь в финал то не можем попасть а хочется :D  :D  :D ,



#12 dk.563584398615@ok.ru

dk.563584398615@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:39

Да с удовольствием подниму! Я же об этом и говорю - чтобы поднять силу героя я должна ходить на ВСЕ ивенты. А как ее поднять, если ивент, в котором дают призы для улучшения персов закрыт для меня администрацией?Не моим решением я не хожу на ивент, где смогу усилить героя, а решением администрации.  В данном случае, при закрытии для таких как я возможности участвовать в этом ивенте - сила моего героя уменьшается не по моей недоработке, а по решению администрации. 

Те кто попали в платину будут становиться все сильнее, а те кто не попали все слабее. Разница между персами будет с каждым этим ивентом все увеличиваться.

Как только администрация сделает возможным участие таких как я в этом ивенте, так и буду поднимать силу героя еще и тут. А пока что перс деградирует, слава админам.

1. Чтобы поднять силу героя надо не только ходить на ВСЕ ивенты, но и достаточно активно  вливать бабки-увы, такова суть игры.

2. Конкретно в этом ивенте по сути ничего не дают для улучшения персов (я говорю про обычных игроков)

3. Сила твоего героя не уменьшается по недоработке администрации, правильней говорить она не увеличивается из-за твоей позиции в отношении доната/онлайна/активности и тп

4. "Те кто попали в платину" не вкладывают в этот ивент, по крайней мере большинство, тк ивент мягко говоря "так себе", соответственно он никак не влияет на "разницу между персами".

5. В каждом ивенте есть свои ограничения, опять же-такова суть игры. При любом ограничении по уровню, по бр, по месту на арене или еще каком, всегда будут недовольные. Почему на битве лучших ограничение по уровню на ставки? по бр и уровню на участие? Почему элементаль и море доступны со 130 ур? Почему награды на ивентах делятся на уровневые группы? Вся игра состоит из ограничений ( я молчу про ограничения связанные с випом). Зачем цеплятся конкретно к этому ивенту, который к тому же почти ничего не дает без траты приличного кол-ва баленов? Если есть много баленов и не хватает силенок попасть на арене в платину, может стоит потратить их на что-то реально  важное в плане прокачки перса?

 

Зачем устраивать шум из-за очередного "пшика"? Нет бы создавали гневные темы по поводу сокращения продолжительности лабиринта, по поводу отсутствия изменений в цветочном ивенте или экспедиции...Да много про что можно написать. Зачем цепляться к каким-то ограничениям в очередном ивенте, заточенном на донат?

Донатишь-качаешься, не донатишь-всегда будешь отставать и дело не в конкретном ивенте, просто суть игры в этом


  • quanchi и .Бyx. это нравится

#13 Фоти

Фоти

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:45

Не понимаю сути проблемы, неужели вы хотите сказать, что с донатом в 40 тысяч прямо так уж не реально при желании пролезть в платину?

 

Всё, что для этого нужно - стабильный онлайн (не пропадать куда-то на долгие месяцы), естественно - на новом сервере, прилежное выполнение основных игровых ежедневок, быстро расти в уровне, (а не сидеть по году на каком-нибудь) - участвовать в ежеквартальных ивентах, получаемую валюту ивента тратить на самое "мощное" из доступных наград. Доната же нужно совсем не много, минимального платежа несколько раз в неделю хватит. Естественно, скромный донат нужно расходовать с умом, с целью выжать с платежа максимум боевой эффективности (особо подчеркну - боевой эффективности, а не бр), а не на фигню всякую разбрасываться.  

 

На моём сервере (играю через игры майл ру) в топ 30 бр наблюдаются люди вообще без вип, сидят в бриллианте при этом. За исключением первых 10-15 все в основном вип 6-9, кое-кто с вип 10.  

 

Уж извините, но если вы с донатом почти на вип 8 не можете пролезть даже в платину ( :o)  то это многое говорит о вашем истинном отношении к игре или же к вашим игровым "приобретениям". Раздолбайском отношении, я бы сказал.

 

Ивент изначально рассчитан на тех, кто "в гуще сражения", если вы в эту "гущу" пролезть не можете - это как бы ваши проблемы, а не разработчиков.

 

 

Давайте я сейчас в такт вам, исходя из вашей же логики "похода на все ивенты" начну возмущаться - "а почему это не все могут дракона лича завалить?! Как же ш так, нас от контента отрезают, от целого титула дракона-лича! А ведь его можно ещё развивать-улучшать!. А ведь кто-то и зелёного вальнуть не может!!! Это несправедливо!!!".

 

Типичное форумное нытье из разряда "нас обделили!!!", уж извините. Кто-то про викторины ноет, кто-то про экспедицию, кто-то про кросс, ну а вы - про сбор героев.


Сообщение отредактировал Фоти: 25 March 2019 - 12:49

  • Talli, quanchi и .Бyx. это нравится

#14 Tatiana650

Tatiana650

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 13:48

Каждый ивент имеет свои условия.
Для меня кроме гравировок во втором обменнике ничего интересного нет потому потихоньку собираю призы за очки гильдии и коплю на сундуки с двойными астралами.

Так вот я и не пойму условия? где они, где описание ивента и описание призов в сундуке.



#15 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:31

 

Да с удовольствием подниму! Я же об этом и говорю - чтобы поднять силу героя я должна ходить на ВСЕ ивенты. А как ее поднять, если ивент, в котором дают призы для улучшения персов закрыт для меня администрацией?Не моим решением я не хожу на ивент, где смогу усилить героя, а решением администрации.  В данном случае, при закрытии для таких как я возможности участвовать в этом ивенте - сила моего героя уменьшается не по моей недоработке, а по решению администрации. 

Те кто попали в платину будут становиться все сильнее, а те кто не попали все слабее. Разница между персами будет с каждым этим ивентом все увеличиваться.

Как только администрация сделает возможным участие таких как я в этом ивенте, так и буду поднимать силу героя еще и тут. А пока что перс деградирует, слава админам.

Ага а еще давайте "битву худших "сделаем что бы все могли получать плюхи такие же как на битве лучших ведь в финал то не можем попасть а хочется :D  :D  :D ,

 

Ну зачем вы передергиваете? Не попасть в финал и не попасть в ивент вообще - большая разница. Если я попадаю в ивент то сколько заработаю плюх, столько и получу. А в этом случае мне даже зайти в него не дают.


ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#16 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:40

 

Да с удовольствием подниму! Я же об этом и говорю - чтобы поднять силу героя я должна ходить на ВСЕ ивенты. А как ее поднять, если ивент, в котором дают призы для улучшения персов закрыт для меня администрацией?Не моим решением я не хожу на ивент, где смогу усилить героя, а решением администрации.  В данном случае, при закрытии для таких как я возможности участвовать в этом ивенте - сила моего героя уменьшается не по моей недоработке, а по решению администрации. 

Те кто попали в платину будут становиться все сильнее, а те кто не попали все слабее. Разница между персами будет с каждым этим ивентом все увеличиваться.

Как только администрация сделает возможным участие таких как я в этом ивенте, так и буду поднимать силу героя еще и тут. А пока что перс деградирует, слава админам.

1. Чтобы поднять силу героя надо не только ходить на ВСЕ ивенты, но и достаточно активно  вливать бабки-увы, такова суть игры.

2. Конкретно в этом ивенте по сути ничего не дают для улучшения персов (я говорю про обычных игроков)

3. Сила твоего героя не уменьшается по недоработке администрации, правильней говорить она не увеличивается из-за твоей позиции в отношении доната/онлайна/активности и тп

4. "Те кто попали в платину" не вкладывают в этот ивент, по крайней мере большинство, тк ивент мягко говоря "так себе", соответственно он никак не влияет на "разницу между персами".

5. В каждом ивенте есть свои ограничения, опять же-такова суть игры. При любом ограничении по уровню, по бр, по месту на арене или еще каком, всегда будут недовольные. Почему на битве лучших ограничение по уровню на ставки? по бр и уровню на участие? Почему элементаль и море доступны со 130 ур? Почему награды на ивентах делятся на уровневые группы? Вся игра состоит из ограничений ( я молчу про ограничения связанные с випом). Зачем цеплятся конкретно к этому ивенту, который к тому же почти ничего не дает без траты приличного кол-ва баленов? Если есть много баленов и не хватает силенок попасть на арене в платину, может стоит потратить их на что-то реально  важное в плане прокачки перса?

 

Зачем устраивать шум из-за очередного "пшика"? Нет бы создавали гневные темы по поводу сокращения продолжительности лабиринта, по поводу отсутствия изменений в цветочном ивенте или экспедиции...Да много про что можно написать. Зачем цепляться к каким-то ограничениям в очередном ивенте, заточенном на донат?

Донатишь-качаешься, не донатишь-всегда будешь отставать и дело не в конкретном ивенте, просто суть игры в этом

 

1. я надонатила несколько десятков тысяч рублей. Поэтому мне просто обязаны дать возможность участвовать в этом ивенте.

2. я хочу сама зайти и убедиться, что в этом ивенте ничего не дают.

3. нет, именно из-за закрытия админами таким как я доступа в ивент.

4.см. пункт 2. 

5. верно, но все те ограничения легко преодолимы, этот же, увы, нет. недосягаем.Насчет того на что мне тратить мои балены, спасибо за подсказку, но я желаю тратить ихтам, где я желаю, а не где вынуждена. Понимаете?

 

В остальных ивентах, уменьшение продолжительности и т.д. никак совершенно не ограничивают мое участие в них. В этом же ивенте, мне запрещено участвовать, по слишком невыполнимому решению администрации.

Поэтому и протестую. 


Сообщение отредактировал Радуйся: 25 March 2019 - 19:45

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#17 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 19:44

Не понимаю сути проблемы, неужели вы хотите сказать, что с донатом в 40 тысяч прямо так уж не реально при желании пролезть в платину?

 

Всё, что для этого нужно - стабильный онлайн (не пропадать куда-то на долгие месяцы), естественно - на новом сервере, прилежное выполнение основных игровых ежедневок, быстро расти в уровне, (а не сидеть по году на каком-нибудь) - участвовать в ежеквартальных ивентах, получаемую валюту ивента тратить на самое "мощное" из доступных наград. Доната же нужно совсем не много, минимального платежа несколько раз в неделю хватит. Естественно, скромный донат нужно расходовать с умом, с целью выжать с платежа максимум боевой эффективности (особо подчеркну - боевой эффективности, а не бр), а не на фигню всякую разбрасываться.  

 

На моём сервере (играю через игры майл ру) в топ 30 бр наблюдаются люди вообще без вип, сидят в бриллианте при этом. За исключением первых 10-15 все в основном вип 6-9, кое-кто с вип 10.  

 

Уж извините, но если вы с донатом почти на вип 8 не можете пролезть даже в платину ( :o)  то это многое говорит о вашем истинном отношении к игре или же к вашим игровым "приобретениям". Раздолбайском отношении, я бы сказал.

 

Ивент изначально рассчитан на тех, кто "в гуще сражения", если вы в эту "гущу" пролезть не можете - это как бы ваши проблемы, а не разработчиков.

 

 

Давайте я сейчас в такт вам, исходя из вашей же логики "похода на все ивенты" начну возмущаться - "а почему это не все могут дракона лича завалить?! Как же ш так, нас от контента отрезают, от целого титула дракона-лича! А ведь его можно ещё развивать-улучшать!. А ведь кто-то и зелёного вальнуть не может!!! Это несправедливо!!!".

 

Типичное форумное нытье из разряда "нас обделили!!!", уж извините. Кто-то про викторины ноет, кто-то про экспедицию, кто-то про кросс, ну а вы - про сбор героев.

Нет, на нашем сервере нереально. нас в аккурат накануне старта этого ивента слили вместе около 10 серверов. Даже в золоте стоят такие мастодонты, которых не пробьешь никакими силами. Ну, если только подряд на вражеском главном герое не сработают мои заморозки. Но это случается 1 раз в 40 боев.И пройти таким образом все 38 ступеней в золоте невозможно. Даже перепрыгивая через 3-6 ступеней.

 

Вот про нытье, Будьте любезны не переходить на личностную характеристику. Это некрасиво и не принято в цивилизованном общении.


Сообщение отредактировал Радуйся: 25 March 2019 - 19:47

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#18 лиса412

лиса412

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 21:47

Доброго вечера.Помогите разобраться с ивентом,а точнее со ставками в "ветер правителя".В прошлый раз ставки ставила,награды не пришли...В этот раз там даже списка нету на кого поставить!!!



#19 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 00:51

Не хочу никого обидеть, честное слово, но по-моему в этой игре очень мало ограничений, начиная с ренки магов и заканчивая покупкой красного овна. Если есть лишние миллионы, тогда можно всё. А когда предел возможностей десятки-сотни тысяч в год, некоторые покупки могут тормозить развитие.

Меня на этот ивент пускает, но на сегодняшний день кроме впустую выброшенных ресов никаких чудес. В первом сезоне немного лопухнулась, в этом даже ставку за голду не сделала. Если в следующем сезоне на ивент пустят только топ 1 арены или представителя сервера выберут рандомно, на развитии моего средненького перса это никак не отразится.

З.Ы. Классика жанра. Улучшения карт: https://prnt.sc/n3sz04

Красный овен в 3-12 раз дороже оранжевого (рандомно). Полная прокачка красного овна стоит больше миллиона рэ.

До 10-го уровня красный от оранжевого почти не отличается https://prnt.sc/n3udfp

Гуманно было бы не продавать красных овнов тем, у кого оранжевые ниже 8 уровня, но никто не обещал учить полутопов арифметике, пусть бегают годами с красными овнами 6-8 уровня вместо оранжевых 10 уровня за ту же цену и значительно лучшим качеством.  А малышам наверно есть смысл запрещать некоторые траты и участие в бесполезных ивентах.

Повторюсь – не хотела никого ни обидеть, ни оскорбить. Не всегда и не у всех есть возможность просчитать КПД затрат времени и ресурсов, нет ничего страшного если игра делает подсказки казалось бы жестокими методами.


Сообщение отредактировал De La Luna: 28 March 2019 - 00:56

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#20 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 28 March 2019 - 22:48

Если что, то, не хочу никого попрекать. Но

 

"" А малышам наверно есть смысл запрещать некоторые траты и участие в бесполезных ивентах.""

 

отчетливо помню, как хотела у баньши оставить развитие на фиолетовой герое и заменить ее на ледянку, но мне настоятельно советовали, что это неправильно и что ледянка не лечит, а потому бесполезный герой. 

Затем, узнав, что я зачаровываю оружие, а фехтовальщицу не качаю, а оставила фиолетовой, опять советовали, что зачарование оружия никто не делает, а потому оно не нужно,  и что фехтовальщицу, как и прежде баньшу надо растить до оранжевой. Затем, когда купила охотника, опять советовали что это бесполезный герой и что лорд намного лучше. Затем, все вдруг  начали мне говорить, почему я не зачаровываю оружие, ведь это арифметика, хотя раньше, когда я одна из первых начала его зачаровывать, все говорили что это не надо. Также было и с гемами - я ставила на танка только защитные гемы, атакующие брала себе и магу, но мне начали опять говорить что я неправильно играю и что все гемы надо всем ставить одинаково... прошло 2 года и мне же с возмущением опять стали говорить - а зачем тебе на танке антиблок и физ-атака, забери, поставь все гг. и у лечилки отбери антиблок и тоже на гг поставь. Затем все возмущались, почему я поднимаю уровень герою при маленьком БР, говорили, не надо поднимать ур герою, потому что на ДГ будут все бить... поздравляю себя что перестала слушать подобные советы.  На ДГ меня били не больше чем остальных, зато одна из первых начала ходить в пустоты и набрала себе там на реинкарнацию оружия. Зато те, кто убивал меня с одного удара и кто решил не поднимать ур а сидеть на малых, теперь деградировали. Ну, кроме разве что донатов типа Харлея. Поэтому желаю  решать сама, как мне играть. Сама хочу пойти в ивент и решить, нужен он мне, или не нужен. Если у кого-то рандом решил так что ставка была проиграна, это вовсе не значит, что мне также не повезет. 

 

"" игра делает подсказки казалось бы жестокими методами.""

 

Луна, люблю тебя  :wub:  Удалено модератором

 

P.S. мой вопрос снят. Удалено модератором  :ph34r:  :D 


Сообщение отредактировал Shainna: 29 March 2019 - 16:04

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных