Перейти к содержимому


Фотография

Обновление 24.09.2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24

#21 StJohn

StJohn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 14:36

Я так бежал, что упал и растерял все деньги. Облом. Вы с какой планеты вообще прилетели, те, кто курирует сейчас игру и устанавливает цены? 30000р за 100 штук какой-то непонятной руды? Какой-нибудь гем 7 уровня, который вообще никакой погоды не сделает - за 1000р ? Нуи можно продолжать бесконечно.


  • choeneckeminn, dk.43324989@vk.com, Warhencura и 2 другим это нравится

#22 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 27 September 2015 - 18:44

Я так бежал, что упал и растерял все деньги. Облом. Вы с какой планеты вообще прилетели, те, кто курирует сейчас игру и устанавливает цены? 30000р за 100 штук какой-то непонятной руды? Какой-нибудь гем 7 уровня, который вообще никакой погоды не сделает - за 1000р ? Нуи можно продолжать бесконечно.

Не ушиблись?) А деньги - дело наживное)))

Вам непонятной, а кто-то за эту руду себе навык прокачал или пару карт богини прикупил)

Да и интересно вы рассуждаете... Дело ведь сугубо индивидуальное. Если вам красивое платье не нужно и вы не хотите его покупать, это не значит, что красивая стройная девушка поступит точно так же))) Разве она будет не в своем праве?)


  • choeneckeminn и dk.43324989@vk.com это нравится

За свои слова надо отвечать


#23 dk.169270761@vk.com

dk.169270761@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 01:56

Болеть не вредно! Вредно не болеть!



#24 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 19:33

 

Я так бежал, что упал и растерял все деньги. Облом. Вы с какой планеты вообще прилетели, те, кто курирует сейчас игру и устанавливает цены? 30000р за 100 штук какой-то непонятной руды? Какой-нибудь гем 7 уровня, который вообще никакой погоды не сделает - за 1000р ? Нуи можно продолжать бесконечно.

Не ушиблись?) А деньги - дело наживное)))

Вам непонятной, а кто-то за эту руду себе навык прокачал или пару карт богини прикупил)

Да и интересно вы рассуждаете... Дело ведь сугубо индивидуальное. Если вам красивое платье не нужно и вы не хотите его покупать, это не значит, что красивая стройная девушка поступит точно так же))) Разве она будет не в своем праве?)

 

Ну с ценами в мистическом магазине реально перегнули :huh: Тут у большинства даже такой зарплаты нет :D 


  • dk.43324989@vk.com это нравится

#25 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 03 October 2015 - 01:59

На форуме и в ВК добавлена информация о Дарах богов


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных