Перейти к содержимому


Фотография

Магазин обмена (Ограниченная распродажа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 mazed

mazed

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 12:42

а кто то к примеру (как я), рассчитывал собрать определенное количество монет, чтобы потом потратить на нужную вещь в обменнике, и не заметил что магазин работает меньше по времени, чем длится инвент..... теперь все ожидания напрасны. может есть смысл сделать эти монеты годными для следующего обмена? 10 тысяч золотом за продажу монеты, никак не компенсируют игровое время((((

Дорогие игроки!
Если вы забыли или не успели обменять монеты распродажи из ивента "Сияния", то вы можете обратиться в службу технической поддержки с просьбой обменять их на предметы из списка распродажи.

ВНИМАНИЕ! 
Обменять можно только те монеты, которые были получены до 11 апреля включительно.

Все заявки обрабатываются в порядке очереди - это может занять некоторое время, пожалуйста, проявите терпение.


С уважением, команда Dragon Knight
 

Цитата из группы DK в вк



#22 Администратор проекта

Администратор проекта

    Администрация

  • Администраторы
  • 770 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 19:36

Уважаемые игроки!
Ивенты "Сияние" и "Распродажа" закончились 12.04.2019 и это корректно- было дополнительное предупреждение о том что необходимо обменять монеты 11.04  до полуночи!

Вкладка "Награда за вход" будет доступна еще 3 дня, но монеты, полученные в ней, вы использовать не сможете - "Распродажа" закроется. Их вы можете продать.



#23 dk.95265567@vk.com

dk.95265567@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 19:40

Здравствуйте.
Произошла ошибка и одна вкладка открыта дольше. Увы, исправить это невозможно. Поэтому вы можете воспользоваться небольшим полезным бонусом в виде сапфиров, золота и гемов-рун.
Монеты распродажи по истечении срока можно продать.

бонус был бы приятным если бы руны и гемы были бы лвла на 3 -4 повыше , а так накосячили представители администрации и сами разрабы.и раз ни чего изменить нельзя , оставте накопленные монеты игрокам , чтоб мы могли ими воспользоваться в следующий раз, Для DK  это точно не будет потерей



#24 dk.474700488@ok.ru

dk.474700488@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 April 2019 - 21:40

А что если я не помню, что и сколько стоило в магазине? Техподдержка мне сама плюшки выпишет с моих монет?


Сообщение отредактировал dk.474700488@ok.ru: 12 April 2019 - 21:41


#25 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 04:11

А что если я не помню, что и сколько стоило в магазине? Техподдержка мне сама плюшки выпишет с моих монет?


https://forum.dragon.../?hl=распродажа с ценам и предметами вы можете ознакомиться в гайде

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных