Перейти к содержимому


Фотография

Проблемы а с Царством Духов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 evleyna

evleyna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 16:37

здравствуйте, суть дела такова, захожу в ЦД,В Пустоши,создают команду, нвжимаю старт, порходит 3-4 минуты и все дальше е нажимаюься кнопки никакие,дальше не идёт вверх.написать ничего могу, выйти не могу, Хотя просто ходить туда сюда могу, больше ничего.Точно также и на диком грабеже.я как понимаю это только на межсерверных ивентах.Игра юс планшета. Все инструкции выполнял ничего не изменилось.В чем причина подскажите как быть?Помогите пожалуйста.
  • kos300186@ukr.net и дима2407 это нравится

#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 18:02

Здравствуйте.

В данном случае, скорее всего, причиной является качество интернета или производительность устройства.

На МС событиях / локациях требуется намного больше ресурсов для прогрузки всех деталей, локаций и т.д. как только Вы попадаете в локацию, идет процесс загрузки, потому устройство "думает" и обрабатывает информацию. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 котовник

котовник

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 19:43

Здравствуйте.

В данном случае, скорее всего, причиной является качество интернета или производительность устройства.

На МС событиях / локациях требуется намного больше ресурсов для прогрузки всех деталей, локаций и т.д. как только Вы попадаете в локацию, идет процесс загрузки, потому устройство "думает" и обрабатывает информацию. 

здравствуйте, лагает все что может лагать, и ЦД, и экспедиция, и кросс-вечеринка. заметьте у многих, не у одного игрока



#4 kos300186@ukr.net

kos300186@ukr.net

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 23:36

та же проблема в царстве духов захожу проход, прятки время идет остальное зависает и ничего не происходит.

Экспедиция и кросс серверная вечеринка то же самое! чистил кеш заходил с разных браузеров ничего не помогает.

пишу в поддержку молчок!!!

сервер 33

ник kos

id 141733928916


  • kos300186@ukr.net это нравится

#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 19:43

та же проблема в царстве духов захожу проход, прятки время идет остальное зависает и ничего не происходит.

Экспедиция и кросс серверная вечеринка то же самое! чистил кеш заходил с разных браузеров ничего не помогает.

пишу в поддержку молчок!!!

сервер 33

ник kos

id 141733928916

 

Во время возникновения проблемы, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных