Перейти к содержимому


Фотография

день рождения игроков


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Ҡūřáḿá

Ҡūřáḿá

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 April 2019 - 23:23

Здраствуйте, есть такое предложение проводить для каждого отдельно разовую акцию в виде дня рождения, игрок указывает дату рождения и когда у него день варенья то ему криа дарит плюшку какуюто))


  • Silliamwef, dk.272967044@vk.com, dk.249742239@vk.com и еще 1 это нравится

Лисье министерство не твоих собачьих дел.   B)  B)  B)​ 


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 19 April 2019 - 11:26

Здравствуйте

Такой вопрос уже неоднократно поднимался. Мы не имеем сведений о том, когда у игроков день рождения. Теоретически можно ввести такую информацию на личной страничке - но что помешает вам ее менять еженедельно и еженедельно получать подарки? Кроме того, все игроки будут получать подарки в разное время - кто-то позже, кто-то раньше. Те, кто получат их позже, будут ОЧЕНЬ недовольны, что они получили подарок позже Васи Иванова, ведь "он уже 3 недели пользуется полученным, а я только сегодня, это ужасно несправедливо, дайте мне подарок побольше". Если же мы дадим подарок побольше, то очень недоволен будет вышеупомянутый Вася Иванов - ведь ему в свое время дали МАЛЕНЬКИЙ подарок, ах какие нехорошие. Как вы понимаете, сплошной кошмар нас ждет в такой ситуации и никакого удовольствия - ни игрокам, ни нам.

Мы нашли прекрасный выход из ситуации - мы не дарим подарков на ваши дни рождения, но щедро делимся радостью и прекрасными плюшками в НАШ день рождения. Массово, все сразу, одновременно получают огромный и очень ценный игровой подарок - для всех одинаковый. Нет обиженных, нет оскорбленных. Все счастливы. Ну почти)


  • Ҡūřáḿá, massya, Xozyain и 3 другим это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных