Перейти к содержимому


Фотография

Беспокойные дни

Свинские истории

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Хрюн Пятакайнен

Хрюн Пятакайнен

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 April 2019 - 13:51

Бум-хряп!!!! Шандарах! – раздалось  в горах, после того как небо прочертил огненный шар, падая аккурат в районе драконьего логова. Пещера  содрогнулась, с потолка оторвался сталактит и весьма ощутимо приложил Старого за ухом.
- Да чтоб вас..
Старый только перед этим задремал.
- Никакого покоя! Спать пенсионеру дают!
Старый, ругаясь очень древними и очень длинными словами на одном забытом языке, нехотя выполз из пещеры посмотреть на причину бардака. Недалеко от входа вздоровенной воронке лежал раскаленный диск.
- Имперские маги совсем свихнулись такой дурой швыряться? А если б острым? А если б в глаз?  А вдруг тут дети? Вообще никакого порядка!
Диск тем временем выпустил из себя струи какой-то жидкости и зашипел, охлаждаясь. Все заволокло паром, а края воронки покрылись инеем. В диске что-то клацнуло, часть поверхности отошла в сторону и оттуда вывалилось три ящерицы – переростка, размером чуть больше человека.
Старый присвистнул.
- Эй, это что за цирк-шапито? Вы кто такие? Тут вообще-то частная территория.
Троица вылезла на край воронки, один вышел вперед, принял пафосный вид и заговорил на том самом забытом языке.
- Мы репитилоиды!
Старый хмыкнул,  напряг память, вспоминая.
- Вот и валите репетировать куда-нибудь подальше.
И добавил самое  длинное слово, из тех что вспомнил, в которм было краткое описание родословной репитилоидов, их внебрачных и межродственных связей, а так же теория их происхождения  от различных видов биосферы в результет протвоестественных экспериментов. Репетилоиды заслушались, пока Старый это проговаривал со всеми надлежащими интонациями, дифтонгами и жестами. Потом они еще пару минут осмысливали, потом шипели и махали лапами, топорща спинные гребни и раздувая горловые мешки, а потом основной вышел вперед и шипя так словно ему в задницу вставили расскаленный гвоздь, завизжал.
- Мы с Великой Планеты Нибиру! Мы вас захватим!
Тут Старый не выдержал.
У, хулиганье! Ну, гопота, держись!
Он сгреб всех троих когтистой лапой и   запихнул обратно в диск, а проем законопатил камнем. Подхватив диск, Старый взлетел. Он медленно набирал высоту, так как диск был тяжелый. Он забрался  довольно высоко, откуда земля виднелась с овчинку. Старого раздуло втрое, воздуха уже почти не было и он держался только благодаря магии. Старый подбросил диск, тщательно прицелился в Луну и со всей дури ударил хвостом. Диск, сверкая ребрами, словно вертящаяся монетка, улетел в сторону ночного светила.Старый долго планировал вниз, выравнивая давление и приземлился у пещеры уже под утро. Он сел и посмотрел на заходящую Луну, там как раз на поверхности вспухло облако пыли. Старый удовлетворенно крякнул.
- Лет через триста свидимся.
И уполз досыпать в пещеру.

  
На следующее утро бум-хряп у пещеры повторился. Старый вспомнил самое длинное слово, и полез из пещеры.

- Чет быстро гопота вернулась..
В той же воронке лежал диск, уже открытый. Один репитилоид перед входом в пещеру, высунув раздвоенный язык, старательно рисовал кривую пентаграмму, двое других подметали и разгребали мелкие камни, а четвертый делал клумбу с фонтанчиком.

- Э, хулиганье, вы чего затеяли?

- Мы не хулиганье! Мы- тимуровцы! Помогаем пенсионерам и ветеранам Второй Межгалактической!
Отряд, наш девиз!
Все четверо стали по стойке смирно, задрав хвосты под сорок пять градусов и гаркнули:
- Аннунаку Аннунак, брат и друг и Аннунак!
Если лопнула звезда, на помощь мы придем всегда!
- Ааа.... ну вы это терраформированием не сильно увлекайтесь, а то тут еще есть разумные формы жизни.. биосфера всякая. И да, чаще раза в югу можете не залетать.
С этими словами Старый залез обратно в пещеру и заснул. 
   
На следующее утро бум-хряпа не было, но кто-то лупил драконий хвост.
- Мать моя дракониха, да что ж творится!
Старый высунул голову из пещеры. Какой-то засранец из людей отчаянно рубил его хвост мечом, скача как обезьяна.
-Стоять- бояццо! Ты кто такой?
-Драгон Кнайт! - гордо сказала человечина,
- Ну вот и дрыгай отсюда!
- Немогу!.
- Почему?
- Мне надо с драконом сражаться, иначе меня из Драгон Кнайтов выпрут. Буду просто кнайтом.
- А если я тебе дрыгалки вырву и ветки повставляю, чем ты кнайтить будешь?
Детина задумался, аж рот раскрыл.
- Че рот раскрыл? Бабу голую чтоль увидел?
- Да откуда тут в горах голая баба?
- Голая баба, друг мой, - заметил дракон глубокомысленно, -это такая вещь, которая может быть где угодно.Тебе вообще что надо конкретно?
- Ну какую- нибудь часть дракона в потверждение что мол сражался, не щадя живота своего.
- И какую?
- Лучше всего конечно голову, - детинка вздохнула, глядя на толщину драконьей шеи и прикидывая сколько ее придется рубить тупым мечом.
- Голову не могу, я в нее ем. Старой шкуры кусок пойдет? Я ее лет четыреста назад сбросил, выкинуть жалко, а пол пещеры захламляет.
- Пойдет!
Старый вытащил из пещеры изрядный кусок старой драконьей кожи.
- Дарю!
-Ух ты! Тут и на сапоги и на перчатки и на плащ хватит!
- И даже на кепочку. Забирай и вали.
Кнайт быстро смотал шкуру в тючок.
-Ускорение придать или так добежишь?
- Спасибо, мы конем лучше.
Детина убежал за камень, послышался лошадиный всхрап, зацокали копыта и стало тихо.
- Че за неделя такая...
Старый попил воды из фонтачика тимуровцев и полез обратно в пещеру спать. 
 
На следующее утро Старый проснулся от того, что кто-то ныл ему прямо в ухо, завывая и причитая. Нытье было унылое и пронзительно, и вонзалось в мозг ржавым гномьим сверлом. Старый приоткрыл один глаз. Рядом стояла голая баба.
- Сглазил, чтоб тебя....
Старый поднял голову.

- Че вопишь, холера ясная?

- Ты мне всю жизнь испортил! Мне всегда моя мама говорила, а я ее, дура не слушала! Ты меня вообще слышишь? Я с кем разговариваю? Почему ты всегда такой? Я на тебя жизнь положила, а ты, скотина, спишь и ухом не ведешь! Если бы я знала, то никогда бы.. Видеть тебя не хочу!
- Я тебя тоже.
- И это вместо извинений? Ах ты ж тварь неблагодарная!Я тут все для него делаю, а он..! Да как твой поганый язык вообще поворачивается! Как тебе совести хватает мне в глаза смотреть?
- Сходи Горгоне посмотри- она это любит.
- И это после всего что я для тебе сделала? Падлюка бессердечная!
Старый половину ее воплей пропускал мимо ушей и сильно не вслушивался, но так бесконечно длится не могло. Он понял, что это источник наслаждения сам собой не иссякнет.
- Хорошо, дорогая , прости, я был невнимателен. Мы обязательно съездим к твоей маме и купим ей.. - тут Старый запнулся,- ээээ..
- Ты уже не помнишь!Ты никогда ничего не помнишь! Почему все должна помнить и делать я!
- Ну я тоже не могу все помнить, твоя мама столько всего хочет и каждый день разного.
Старому уже было любопытно куда их заведет этот диалог, и таки да, голая баба действительно такая вещь, которая может быть где угодно.
- Это потому что ты никогда ничего не делал! Она тебя просила рассаду на огород? Где она? Я ее перла два ящика на своем горбу!Она тебя просила жердей на забор? Почему я должна была идти к лесничему и там пол часа вертеть жопой чтоб он дал жердей? Где ты был в это время?
Старый понял что тут что-то не так. Самка человека не могла себя так вести в присутствии дракона. Тут было какое-то мощное колдунство. Тогда старый применил старый проверенный способ. Он помочился бабе на глаза. С криком " Божья роса!" баба бухнулась на колени, вытирая лицо. Вытершись, она подняла голову и увидела Старого.
- Так что там твоя мама хотела?
Баба сначала остолбенела, а потом завизжала, посрамляя баньшу.
-Драааааааааааакооон!
и дернула со всех ног.
Когда пыль улеглась, Старый хмыкнул.
- Че за неделя такая..
И опять заснул.

 


  • Администратор форума, Нelen, dk.58704105@vk.com и 2 другим это нравится

Это какое-то свинство!






Темы с аналогичным тегами Свинские истории

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных