Перейти к содержимому


Фотография

Описание обновления 23 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 25 May 2019 - 22:00

Зря с камнями конечно сделали. Богиньки надо просто по очереди давать, а не одну и ту же , и будет счастье всем. И по поводу фу я бы еще посмотрела, как свипы завыли, когда овна дали на шару, какой хай стоял на весь мир. Все для них хороших делается. А свитки 3 лвл с пустот это вообще огонь, не имеющей понимания.


  • WilliamSpids и babino_7774l это нравится

Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#22 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 26 May 2019 - 13:40

Увы, угодить сразу всем не получится. Апнетесь и пригодится.

я не собераюсь апатца ещё годиков так 5ть так что верните старые плюшки для нижних лвл а для высшех что хотите то и делайти

извените а кому вы пытались угодить кто вас просил менять что то я что то не где не видел опроса по этому поводу

#23 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 26 May 2019 - 14:16

Хорошо, давайте рассуждать по вашей логике "Я хочу и пофиг на остальное".

ИМХО чтобы потом не было претензий, чисто моя точка зрения на сей момент.

Развернуть


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#24 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 26 May 2019 - 18:14

Какое бы мнение или просьбу не выказали игроки ,Администрация один фиг нас проигнорит и сделает так как выгодно ей ,Так что спорить в пустую на какую либо тему тут бесполезно.Игра уже потеряла интерес для многих игроков и их все меньше и меньше но вам же это не интересно.Многие ивенты как тормозили так и тормозят виснут и играть в них не возможно что раздражает,бесит и нет никакого удовольствия играть.Награды за конкурсы,на ивентах  и подарки на праздники  становятся все хуже и  вообще ни о чем .Но это же мы  опять таки неблагодарные и зажравшиеся и тупо не замечающие ваши старания игроки Спасибо вам огромное за ваше старания и удачи вам в дальнейшем.



P\S -Это мое мнение на которое я имею полное право.Я 3 года в этой игре и очень печально что каждый год вы делаете ее только хуже а ни как не лучше.
К рядовым сотрудникам вообще претензий нет ,вы всего лишь люди которые принимаете на себя весь удар и пытаетесь хоть как то от нас отбиться очередными отмазками.


Сообщение отредактировал AngeLCBETA: 26 May 2019 - 18:18

  • Сrеdо и 1+Angel+1 это нравится

line%20(932).gif
                                 


#25 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 May 2019 - 05:16

Как говорится, "...если каждому давать - поломается кровать...". А по существу не пойму я игроков, что пузыри то пускать попусту. Давно ясно что чаяния игроков никого не волнуют, кроме самих же игроков. Не хотите играть, пожалуйста, ни кто не держит. Вся политика настроена на поддержания доната, что в принципе логично, будут платить - игра будет жить, не будут платить - игру просто закроют и спасибо никому не скажут. Это добровольный лохотрон, вы платите за мнимую выгоду и превосходство над другими игроками. И ваш донат вам в этом помогает. Всё зависит от отношения игроков к самому игровому процессу. Скажу за себя, раньше играл, потому что нравился процесс. общение с новыми людьми, было что то новое неизведанное, то что хотелось открыть, достичь, посмотреть. И когда были ивенты, то старался не пропускать их и выполнять все задания и активности. Сейчас же, по истечении почти 3 лет, захожу в игру просто, потому что это стало как работа, как почистить зубы...как на зайти страничку в соцсетях, зашел, отметился посмотрел есть ли что нового интересного и вышел. Страсть, желание, стремление, всё это испарилось с пониманием того, что ожидание не оправдались, обратной связи практически нет, лучше не становится, а только хуже и игра в одни ворота. Все инициативы направлены для доната для выкачивания денег из наивных и доверчивых игроков, а я не доню, взял вип7 и перестал донить, так как понял, что смысла нет выбрасывать деньги на ветер. раньше вкладывал деньги потому что думал, ну люди стараются создают интересную игру, работают на улучшение игрового процесса, круглосуточно мониторят ситуацию и исправляют баги и  всякие технические неисправности в игре, поэтому не жалко дать 500-1000 рублей в месяц на зарплату и улучшение игры. Так это оказалось всё блефом. Люди платят за удовольствия, развлечения, а тут ничего этого уже давно нет, осталась одна рутина и ничего более. Скучно и однообразно. Давно уже ушел в другой проект, а в этот просто захожу, чтобы иногда убить время, иногда по привычке.


  • Сrеdо, кармадон, alek-kad и еще 1 это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#26 Сrеdо

Сrеdо

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 29 May 2019 - 11:31

Какое бы мнение или просьбу не выказали игроки ,Администрация один фиг нас проигнорит и сделает так как выгодно ей ,Так что спорить в пустую на какую либо тему тут бесполезно.Игра уже потеряла интерес для многих игроков и их все меньше и меньше но вам же это не интересно.Многие ивенты как тормозили так и тормозят виснут и играть в них не возможно что раздражает,бесит и нет никакого удовольствия играть.Награды за конкурсы,на ивентах  и подарки на праздники  становятся все хуже и  вообще ни о чем .Но это же мы  опять таки неблагодарные и зажравшиеся и тупо не замечающие ваши старания игроки Спасибо вам огромное за ваше старания и удачи вам в дальнейшем.



P\S -Это мое мнение на которое я имею полное право.Я 3 года в этой игре и очень печально что каждый год вы делаете ее только хуже а ни как не лучше.
К рядовым сотрудникам вообще претензий нет ,вы всего лишь люди которые принимаете на себя весь удар и пытаетесь хоть как то от нас отбиться очередными отмазками.

Полностью согласен с Вашим мнением.

 

Начинал играть в марте 2016 года. поиграл немного, надоело - бросил.

Вернулся в игру спустя 2,5 года, посмотреть, что изменилось в лучшую сторону.

Играю 4 месяца, день сурка какой-то. Абсолютно ничего не изменилось.

Все такая же однообразная гриндилка,  с нехилым донатом.

Про отношение к игрокам - отдельная тема, достаточно посмотреть на конкурсы - это сюр какой-то.


Сообщение отредактировал Сrеdо: 29 May 2019 - 11:35





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных