Перейти к содержимому


Фотография

Благодарности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 03 July 2019 - 18:13

По просьбе игроков создана специальная тема, где можно выразить благодарность за помощь, подсказку или игровую услугу!

Благодарность можно высказать в произвольной форме.

 

Всем добра! :)


  • Нelen, ЛираЛэи и ॐΞ Drеαm Ξॐ это нравится

За свои слова надо отвечать


#2 Гость__*

Гость__*
  • Гости

Отправлено 03 July 2019 - 19:55

Мне кажется вы лукавите - на счет "просьбы от игроков" :D ,но тем не менее хочу выразить свое почтение этому человеку,я во многих проектах побывал и разное повидал,но он явно отличается от других админов: своей отзывчивостью и оперативностью(порой закрадывается мнение,что там несколько человек посменно сидят :D ),лично мне он ничем не помог,ибо сам методом тыка и у друзей поспрашивая нашел ответы,но все же многие получает ответы на их вопросы именно от него.


  • Администратор форума и Нelen это нравится

#3 dk.309132508@vk.com

dk.309132508@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 08 July 2019 - 15:20

Хочу поблагодарить всех кто мне помогал в бо, прятках, пустотах даже алхимии с любовью ваш Chilly Willy) :P 


  • Администратор форума, Нelen и ॐΞ Drеαm Ξॐ это нравится

#4 Терористкатм

Терористкатм

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 22 August 2019 - 10:11

Хочу поблагодарить всех кто мне помогал, помогает и может быть когда нибудь ещё поможет. Это всегда так вовремя и так необходимо. Хотя каждый из нас (людей, игроков и т.д., не важно) и самостоятельная единица, но бывают моменты когда без чьей либо помощи мы не можем. Спаасибо Вам всем огромное, знаю точно, что "эффект бумеранга" существует. Никогда не отказывайте в помощи любому, кто в ней нуждается, и тогда помощь всегда придет к вам, когда вы будете в ней так нуждаться.  


  • Администратор форума, Нelen, Дракозябра и 2 другим это нравится

....Там под личиной благочестия скрывался истинный оскал...


#5 88Танечка

88Танечка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений
  • ГородРостов на Дону

Отправлено 23 August 2019 - 20:37

Хочу поблагодарить ребят из технической поддержки. Тех, кто помогает вернуть проданные предметы , восстановить потерянный рейтинг итд. Так уж получилось ,что мне не раз приходилось к ним обращаться из-за своей невнимательности ..  Помогали и возвращали всё в  короткие сроки.

Спасибо Вам, огромное!  :)


Сообщение отредактировал 88Танечка: 23 August 2019 - 20:41

  • Администратор форума, Beastmaster, Нelen и 5 другим это нравится

#6 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 20:55

Ну, наконец-то, вняли  :)  Счас будет мультипостинг

 

Моя вечная благодарность ЛираЛей. Когда я только пришла в игру и была малышкой с несчастными 15 000 БР, эта силачка с 280 000 Бр таскала меня по БО каждый день по 2 раза ибо. ВИПа у меня не было. И ей было не  важно не только то что мы из разных ги, но даже не обращала внимания, что из разных фракций. 

76269914b3.jpg

 

Спасибо тебе Лирик :wub:  ты просто глоток свежего воздуха в чате. Всегда поддержишь хорошее и веселое общение  и всегда уйдешь от плохого. 


  • Администратор форума, Ҡūřáḿá, ЛираЛэи и 3 другим это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#7 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 21:08

Дорогая De La Luna  :D  если бы не ты, меня бы в этой игре не было. Спасибо тебе за это и за советы по улучшению перса,   :wub:  и за Пустоты и за общение! 

 

a161a41d7e.jpg


  • Администратор форума, Ҡūřáḿá, ЛираЛэи и 2 другим это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#8 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 02 October 2019 - 21:22

Досточтимый и глубокоуважаемый Elon, спасибо за помощь в игре и защиту в ивенте Битва Бессмертных! Когда за мной гоняются трое великанов, каждый из которых в 2-4 раза сильнее меня, и я вижу, как вы их отгоняете, чтобы не обижали маленьких, это прям масло по всем моим боевым ранам  :)  Игра веселее в компании, когда не только бьют, но и защищают и дают побеждать. 

 

ecc2c30d9b.jpg

 

Отдельная благодарность Вам и Nobody, за то что ставите на место хамов, которые не считают постыдным грязными словами унижать пожилую женщину. 


  • Администратор форума, dk.9272654@vk.com, ЛираЛэи и еще 1 это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#9 Givemeakiss

Givemeakiss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 October 2019 - 00:03

Хочу поблагодарить наших дорогих Ивентеров за различные конкурсы и возможность получить дополнительные плюшки, пусть и не такие большие, как хотелось бы, но все же приятное дополнение к игре. Надеюсь, в скором времени появятся такие призы, которые в игре можно получить только за донат. Спасибо Вам огромное за Ваш труд, радуйте нас почаще конкурсами и вкусняшками! :wub:


  • Администратор форума, Beastmaster, Аспект и еще 1 это нравится

image_11606141652145672372.gif


#10 quanchi

quanchi

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 13:57

Хочу поблагодарить модератора игрового чата ✽ღĆάɱõɱį£èღ✽. Очень отзывчивый, вежливый в общении и не оставляющий без внимания обращения игроков. Всегда придет на помощь, объяснит и в меру своих знаний ответит на заданные вопросы! Большое спасибо!


  • Администратор форума, ЛираЛэи, dk.529704118813@ok.ru и еще 1 это нравится

#11 Радуйся

Радуйся

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 20:50

Все помнят, как мне годами приходилось скринить неадекватов. Теперь этого делать не надо. Присмирели, утихли, научились... ну, почти научились, троллить тонко, без матов и оскорблений.

Вместо них в чат стали выходить игроки с которыми интересно, познавательно и весело общаться. Трифон, Надя, Лекс, Автолукос, Эльф, Курама, Марс,  Райдер и многие-многие другие. Мне все стараются внушить, что в этой игре никак нельзя без взаимных...  моральных подстегиваний, провокаций, оскорблений. Я другого мнения. Но все же, если так уж хочется тонуса, то лучше пусть троллинг будет тонким и веселым, пусть будет кураж и юмор, даже сарказм, если в меру, но только не прежний мат, хамство и безнаказанность неадекватов.

Спасибо администрации, что у нас есть  модератор  - a:d - . Именно благодаря его почти круглосуточному  :D  бдению, в чате теперь весело и приятно. Пусть пока что не всем легко и веселье приобрести, и правила соблюсти   :)  Это ничего, умный человек всегда поймет справедливость правил и найдет изящный выход.

 

 

116227a87d.jpg


  • Администратор форума, dk.9272654@vk.com, Спящий Красавец и 5 другим это нравится

ave

"Государство - это я" (с) Людовик XIV 


#12 dk.9272654@vk.com

dk.9272654@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • ГородСПб

Отправлено 17 October 2019 - 09:39

Хочу поблагодарить ребят из технической поддержки. Тех, кто помогает вернуть проданные предметы , восстановить потерянный рейтинг итд. Так уж получилось ,что мне не раз приходилось к ним обращаться из-за своей невнимательности ..  Помогали и возвращали всё в  короткие сроки.

Спасибо Вам, огромное!  :)

а меня наоборот - отправляли в путешествие на пляски с бубном :( вместо того чтобы помочь...



#13 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 November 2019 - 04:11

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ потрясающему человеку, моей очень хорошей и любимой подруге, моей доброй и отзывчивой наставнице, и просто этому лучику солнца, которая всегда делится теплом с нами! Все эти качества совмещает в себе один прекрасный человек! 

Дорогая и любимая Радуйся! 

 

Спасибо тебе, что ты у нас есть. С тобой всегда очень приятно беззаботно поболтать в мире, посмеяться, пошутить, поговорить по душам в лс, Ты никогда никого не обижаешь незаслуженно, ты всегда помогаешь нуждающимся, всегда отзывчива и честна. У тебя вообще бывает плохое настроение? Нам ты его точно не показываешь  :D

А еще я считаю тебя своим наставником  :wub:  Ты всегда грамотна, умна, начитанна, но не кичишься этим. Очень люблю, когда что-то мне, дуре, непонятно - ты растолковываешь, не заставляя потом убиться ап стену  :D  Я восхищаюсь тобой! 

Прости меня, что была так слепа. 

Ты прелесть :3 Желаю тебе крепкого здоровья, особенно в связи с наступающими холодами! Творческого настроения, успехов во всех твоих делах, благополучия и взаимопонимания) И чтоб посторонние люди поменьше совали свой нехороший нос в твои дела))) Ты достойна только счастья!

 

С П А С И Б О  ♥

Дорогая и любимая Радуйся! 

 

c5c8622e0cb322ec82eee91760842f29-full.pn


  • Esi Vesels, Радуйся и dk.529704118813@ok.ru это нравится

#14 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 13 November 2019 - 19:33

Хочется поблагодарить практически всех участников проекта. От всего сердца хочется поблагодарить друзей за помощь и приятное общение. Радуйся, спасибо, что поддерживаешь меня не первый десяток лет. Айрис, спасибо, что заботишься о своей ги, в том числе обо мне, как родная мама. Окси, Антей, Лисик, Габия - спасибо, что имеете своё мнение и не боитесь его высказывать. На самом деле хочется поблагодарить очень многих людей, но в одно сообщение столько символов не поместятся. Врагам – тоже огромное спасибо за рекламу, благодаря вам люди не забывали дарить цветы. Отдельная благодарность Гошану и Лукосайке, если бы не ваше бесконечное (плохое слово), к нам на сервер не прислали бы самого опытного модератора Ада, общение с которым мне доставляет сказочное удовольствие :wub:

Всем спасибо за приятную игру!


  • Администратор форума, ЛираЛэи, Радуйся и 3 другим это нравится

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#15 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 03 December 2019 - 23:03

Игрушка затянула изначально зашёл по рекламке думаю как и многие ) далее познакомился с различными людьми, а потом уже наступил на те же грабли  :rolleyes:  спасибо вам, что делаете невозможное и ошибки получаются нормой о которой игрок просто не знал. Хм сорри не с того начал, начав играть пару лет назад было интересно: без элементалей, тормозных экспедиций и так далее, а потом чего мода с повышенными статами за копеечку, множество багов по идее нормой являются которые, а также интересно наблюдать как с МЭ не исправляется "прикол" такой, что за 21-30 места не выдаётся награда нужно на форум отписывать либо лучше сразу в техподдержку https://vk.com/sup_creagames - в общем не хотите людей работы лишать ) А также за внимательность, перешёл по ссылке докачался на 60+ затянула игрушка и дурак не почитал сразу как думаю многие самое главное, теперь то конечно жалко бросать спустя пару лет. Благодарю в общем за бесценный опыт, ДК моя последняя ММОРПГ игрушка в плохом и хорошем смыслах. P.S. люди будьте внимательнее прежде чем начинать играть в онлайн игру прочтите правила - https://www.creagames.com/dk-rules и договор  https://www.creagames.com/license с которым игрок автоматически соглашается. Фигня какая то ссылки нормально не вставляются на форум, а ладно не суть кто захочет тот скопирует или сам найдёт. 


Сообщение отредактировал bugritos: 03 December 2019 - 23:13

  • alek-kad это нравится

#16 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 31 December 2019 - 22:55

спасибо за подарки на НГ!

порадовали


  • Администратор форума, не смотри и Дракозябра это нравится

#17 Брутик

Брутик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 February 2020 - 18:59

Как это ни странно,но хочу сказать спасибо модератору)))  серв S36,модератор TheEmperor .Появился  у нас недавно,после  ненавистного Ада )) 

Леша,спасибо тебе за внимательность,за  простое человеческое общение,корректность и внимательность,за НЕТУПОСТЬ ...за то,что ты видишь не игрока,а  человека, и не торопишься написать в привате сухие  цифры  правил с  сухим-уважаемый игрок. Так держать! 


  • Ҡūřáḿá, ЛираЛэи, dk.99390475766@ok.ru и 5 другим это нравится

#18 Спящий Красавец

Спящий Красавец

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 535 сообщений
  • ГородМир Иллюзий

Отправлено 28 March 2020 - 20:47

Хочу выразить огромную благодарность данному человеку за то, что бережет мои нервы и психику. А также его правой руке за своевременную реакцию на все происходящее.

Благодаря вам у меня появилось больше времени на себя, а не на всяких истериков и истеричек и читать сопли и слюни второй половины сервера.


The game has become a swamp


#19 Zezi

Zezi

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 88 сообщений
  • ГородМелитополь

Отправлено 28 July 2020 - 15:20

1. Zezi

2. S82-Закат империи

3. 352187327356

4. Хочу поблагодарить своих друзей по игре, а именно ✠ҔęℨĻนķนҋ✠ (Вазген) ♣Пȧηüк♣ (Валерон), ⇝চǻ℘ϭℯለσ⇜ (Катюха), Mrxoxol (Петрович), вот уже с 2016 года бок о бок с вами, всегда поддержите, всегда подскажите, всегда на позитиве, оставайтесь такими же. Спасибо что вы есть ))))) 


  • БезЛикий.1988, Дракозябра и Анастасия TRT это нравится

#20 sofia89

sofia89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 28 July 2020 - 17:28

1. @Ice@

2. S1 Роща Фантазий

3. Id: 4294990575

4. Хочу поблагодарить Администрацию форума каторая всегда описывает заранее обновление, это очень полезно для игры. Лично мне помогает по игре сильно. Большое спасибо.


  • Дракозябра это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных