Перейти к содержимому


Фотография

Богиня Рыбы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 11:38

Народ подскажите, я правильно понимаю. Богиня рыбы накладывает щит процентно от своей атаки, получается если 1 лвл у нее 20 процев от атаки это где-то 2400 щит. Изза такой прибавки лучше тогда вместо нее Богиню Козерога ставить?



#2 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 23:43

почитал на форуме, что смог найти, поговорил с людьми. точного ответа нет. кто советует богиню козерога, это лучше на пб, мэ и других ивентах якобы, так как хилит, а рыба в этих хуже, как бы. кто то говорит что рыбу брать лучше, щит ставит это лучше для кросса и дг. может кто то использовал обе богини. Можете подсказать?



#3 Самаэль (S-126)

Самаэль (S-126)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 00:43

почитал на форуме, что смог найти, поговорил с людьми. точного ответа нет. кто советует богиню козерога, это лучше на пб, мэ и других ивентах якобы, так как хилит, а рыба в этих хуже, как бы. кто то говорит что рыбу брать лучше, щит ставит это лучше для кросса и дг. может кто то использовал обе богини. Можете подсказать?

 

Как  по мне, зависит от количества звезд на богине. До 10 лучше будет козерог - отхил на втором ходе после того как нанесут урон. После 10 звезд уже рыба, так как накладывает щит который может помочь пережить удар, а козерог с 10+ звезд по сути тратит первых отхил в пустоту. Правда тут стоит оговорится, по поводу прокачки персонажа. Если качать персонажа для боев ПВП (с другими игроками) рыба будет полезнее (10+ звезд конечно) за счет того что такие бои заканчиваются за 1-2 хода как правило. А вот если бои ПВЕ, то тут козерог будет чуть получше, просто за счет того что такие бои длятся дольше и отхил там зачастую может помочь


Сообщение отредактировал Самаэль (S-126): 12 July 2019 - 00:48

  • dk.58704105@vk.com это нравится

:ph34r:  Я здесь, я там, я всегда  :ph34r:


#4 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 11:33

 

почитал на форуме, что смог найти, поговорил с людьми. точного ответа нет. кто советует богиню козерога, это лучше на пб, мэ и других ивентах якобы, так как хилит, а рыба в этих хуже, как бы. кто то говорит что рыбу брать лучше, щит ставит это лучше для кросса и дг. может кто то использовал обе богини. Можете подсказать?

 

Как  по мне, зависит от количества звезд на богине. До 10 лучше будет козерог - отхил на втором ходе после того как нанесут урон. После 10 звезд уже рыба, так как накладывает щит который может помочь пережить удар, а козерог с 10+ звезд по сути тратит первых отхил в пустоту. Правда тут стоит оговорится, по поводу прокачки персонажа. Если качать персонажа для боев ПВП (с другими игроками) рыба будет полезнее (10+ звезд конечно) за счет того что такие бои заканчиваются за 1-2 хода как правило. А вот если бои ПВЕ, то тут козерог будет чуть получше, просто за счет того что такие бои длятся дольше и отхил там зачастую может помочь

 

А рыба на кого будет накладывать в первом ходу щит? и она же отхиливает, но в каком ходу?



#5 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 11:38

да не хилит рыба))) только при заходе в бой как и все богини (хил только на 20ти звездах у нее)  http://skrinshoter.r...120719/lvSqwcUS


Сообщение отредактировал pandarenok: 12 July 2019 - 11:45


#6 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 11:47

да не хилит рыба))) только при заходе в бой как и все богини (хил только на 20ти звездах у нее)  http://skrinshoter.r...120719/lvSqwcUS

первый пункт восстанавливает здоровье, когда она восстанавливает на первом ходу вместе с щитом получается? у меня овна до 10 лвл не хилила в первом ходу, на второй ход отхил делала, пока не поднял 10 звезд.



#7 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 11:57

 

да не хилит рыба))) только при заходе в бой как и все богини (хил только на 20ти звездах у нее)  http://skrinshoter.r...120719/lvSqwcUS

первый пункт восстанавливает здоровье, когда она восстанавливает на первом ходу вместе с щитом получается? у меня овна до 10 лвл не хилила в первом ходу, на второй ход отхил делала, пока не поднял 10 звезд.

 

поясню, (это очень хорошо видно на пб) и не важно овен рыба коза...    допустим у тебя осталось после боя  50 % хп, то при заходе в бой  (у тебя у гг отрегенится (какраз вот этот 1й пункт)) этого мы не видим.

разжую еще проще

допустим у нас 9 звезд а не 10

 50 проц после 1 боя  (и у нас нет хилящих рекрутов)

во 2 бое мы шотаем соперника, поидее у нас должны остатся теже 50 процентов

но нет  мы выходим и видим 52

надеюсь теперь нормально объяснил



#8 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:12

 

 

да не хилит рыба))) только при заходе в бой как и все богини (хил только на 20ти звездах у нее)  http://skrinshoter.r...120719/lvSqwcUS

первый пункт восстанавливает здоровье, когда она восстанавливает на первом ходу вместе с щитом получается? у меня овна до 10 лвл не хилила в первом ходу, на второй ход отхил делала, пока не поднял 10 звезд.

 

поясню, (это очень хорошо видно на пб) и не важно овен рыба коза...    допустим у тебя осталось после боя  50 % хп, то при заходе в бой  (у тебя у гг отрегенится (какраз вот этот 1й пункт)) этого мы не видим.

разжую еще проще

допустим у нас 9 звезд а не 10

 50 проц после 1 боя  (и у нас нет хилящих рекрутов)

во 2 бое мы шотаем соперника, поидее у нас должны остатся теже 50 процентов

но нет  мы выходим и видим 52

надеюсь теперь нормально объяснил

 

с пассивкой тогда понятно. в моем случае лучше тогда Коза или Овна но с 9 звездами. чтобы на второй волне они хилили у кого мало ХП а это или гг или танк будут.



#9 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:13

Смотрел СВИПа у него Рыба 11 лвл, накладывает щит всего 24к.



#10 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:24

Смотрел СВИПа у него Рыба 11 лвл, накладывает щит всего 24к.

ну тут не подскажу... могу только предположить, что он только что ее поставил и она 1 лвл)))



#11 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:32

 

Смотрел СВИПа у него Рыба 11 лвл, накладывает щит всего 24к.

ну тут не подскажу... могу только предположить, что он только что ее поставил и она 1 лвл)))

 

говорю же 11 звезд, 74 лвл



#12 Urgot

Urgot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:43

Еще кто как говорит, один говорит что на танка накладывает щит, другие говорят что на первого. Первый это получается кто наверху стоит в группе.


Сообщение отредактировал Urgot: 12 July 2019 - 12:46


#13 pandarenok

pandarenok

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 July 2019 - 12:49

http://skrinshoter.r...120719/Qcp6OJrf    на деле она хилит 230к,  там по другому считается ,  думаю у него там щит минимум лям )))



#14 Самаэль (S-126)

Самаэль (S-126)

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 13 July 2019 - 17:08

Смотрел СВИПа у него Рыба 11 лвл, накладывает щит всего 24к.

Не может она столько накладывать... Та же дева 10 звезд лает щит около 160к, рыба намного больше. 

 

Еще кто как говорит, один говорит что на танка накладывает щит, другие говорят что на первого. Первый это получается кто наверху стоит в группе.

Первым ходом рыба 10 звезд накладывает щит на верхнего персонажа, просто переставить ГГ туда и будет накладывать щит на него. Дальше (3 ход и т.д) накладывает как и все богини на того у кого меньше ХП. 


:ph34r:  Я здесь, я там, я всегда  :ph34r:





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных