Перейти к содержимому


Фотография

Карты талантов

таланты карты талантов.

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 08:55

Доброго времени суток.
Вопрос о насущном:
Не пора ли ввести какой нибудь данж в которых будут падать осколки на карты талантов(фиолетовые)? Либо в дроп лист уже существующего данжа. (любого на ваше усмотрение). На данный момент функционал абсолютно мертвый для 98-99% игроков. 
Это будет весьма логично. Осколков надо 100!! штук. Это очень много. Карт талантов - огромное количество.
Сразу их никто не соберет. Но обычные игроки будут понимать, что рано или поздно они все равно их соберут.
А вот оранжевые карты талантов, можно и нужно оставить за донат. Т.к. они лучше фиолетовых.

 

Вы и так ввели слишком много мертвых функционалов:строй, магический круг, мода, крылья, богини(не надо только рассказывать сказки про бесплатных богинь - они шлак), новые скилы, петы (на 70%) и т.д.

 

Это не просто нытье. Я донат и т.д и т.п. И постоянно вижу как игроки уходят из игры по причине того, что функционал для простых игроков просто ничтожно мал. Никакого даже намека на баланс.
И вот такие вот "подачки с барского стола" в виде статуи дракона, охоты в океане и т.д. их в игре не удерживают.

 

Это проблема. И эту проблему надо решать. Никто не просит вас дать все и сразу и нахаляву. Но что-то в политики партии поменять определенно надо.

Спасибо.


Сообщение отредактировал dk.50130259@vk.com: 28 September 2015 - 09:01

  • EdauarddobaX, Vladeg, mshadowo и еще 1 это нравится

#2 dk.50130259@vk.com

dk.50130259@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 10:40

P.S. и суть поста не о том, что донаты сильнее и бла бла бла. А про отток игроков, ввиду адски скудного бесплатного игрового функционала.


  • Іce, Vladeg и mshadowo это нравится

#3 1Нагиб

1Нагиб

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 16:48

плюсую



#4 lot47

lot47

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 20:03

Описание игры.на главной странице.

  В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей

 

О каком выборе идет речь? О каких квестах пишут вообще? Какие еще ремесла? А персанажи,я так понимаю это вообще не выбор класса,а просто нпси? 2 класса,и оба физики. Хоть раз увидил мага с физ атакой,и то ладно.

 Я начал играть потому-что меня заинтересовало это,но оказалось...

У меня ощущение,что если в игру что-то добавят для разнообразия,то аккаунт мне нужно будет вписать в наследство и передавать из поколения в поколение. Потому-что это будет явно не скоро.


Сообщение отредактировал Mess: 28 September 2015 - 20:13

  • mshadowo это нравится

#5 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 28 September 2015 - 21:02

:huh:Хмм...люди, это браузерная игра, о каком контенте может идти речь если она итак лагает с каждой обновой все больше и больше? :D А по поводу доната, так люди и без него нормально играют, даже похлеще некоторых донатеров.



#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 29 September 2015 - 00:48

Мы понимаем необходимость введения подобного функционала, но без санкции разработчиков внести изменения в игру не можем.

Предложение о введении возможности каждому игроку получить доступ к таким меню, как Карта таланта, Строй, Магический круг и тд было передано разработчикам, но ответа пока нет.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных