Перейти к содержимому


Фотография

это уже слишком


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 BadBadBoy

BadBadBoy

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 19 August 2019 - 12:46

3 дня назад с 22-15 как выбросило из игры так и до 23-00 не смогли зайти(а дальше я ушел, так как делать уже было нечего). проход в пустоши, слезы, прятки, ксс, героическое испытание, Подземелье, Алхимия, Царство Созвездий все пропало. вчера с 15-55(приблизительно) снова выкинуло и только сегодня с 9-00(приблизительно) смогли зайти. следовательно, вчера были пропущены Захват, ДГ, Пространство и Время, Битва Гильдий(наша Ги должна была взять 1 место, если б все кто хотели б моги б зайти, а так только 3 и мы лишились всех плюшек и бафов), Поле Боя и снова проход в пустоши, слезы, прятки, ксс, героическое испытание, Подземелье, Алхимия, Царство Созвездий Это значит мы потеряли золото, опыт, ресурсы(не говоря уже о вечеринках с конфетами).

Сейчас решили сбегать на проход в пустошь пока опять не начались проблемы со входом и не выбросило из игры, прошли 17 этажей из 49-50 этажей и всех 3 выбросило из прохода(но в игре остались). попытка сгорела у 3 ЧЕЛОВЕК. сколько можно еще издеваться?

Я даже не могу сосчитать все потери от ваших ошибок. возможно каждому игроку по 10000 оригинальных баленов помогут хоть немного скрасить эту ситуацию.

P.S. на ответ и компенсацию уже увы и не надеемся


  • Гуляющая во тьме..., Строгость, dk.500023743869@ok.ru и 10 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 20 August 2019 - 16:54

Уважаемые игроки! 
Все неполадки устранены, вы можете вернуться к комфортной игре!
На игровые серверы отправлена компенсация за доставленные неудобства.
С уважением, Команда Dragon Knight


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных