Перейти к содержимому


Фотография

Проблема со входом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Myxamed

Myxamed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 11:12

Уже 3 или 4 дня прошло, как не могу подключиться, все ивенты прошли мимо, все плюшки от них, когда это исправят уже и будет ли компенсация за потерю дней?



#2 sofia89

sofia89

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 16:54

Плюшки твинам недаютса ,А так то на серверах всё ок. Всё работает. Ненада форум насорать ненужным текстом.



#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 20:02

Здравствуйте.

 Проблем с работой серверов нет, ошибка была устранена, игрокам была отправлена компенсация на игровую почту 20.08.2019 г.

Все отправки, подарки от Администрации, компенсации можно получить на персонаже, который был в сети не позже 14 дней до выдачи. Игроки, которые не были в игре более указанного срока считаются системой неактивными, потому награды там не получить. 

Если Вы не получили компенсацию, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки через форму обратной связи: https://support.creagames.com/l_rus/

В обращении следует указать ник персонажа,сервер , ID персонажа. По заявке будет проверено даты входа, получение наград.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 Myxamed

Myxamed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 August 2019 - 21:55

Плюшки твинам недаютса ,А так то на серверах всё ок. Всё работает. Ненада форум насорать ненужным текстом.

дядя, мне твой комент тут больше всех не нужен, я не могу основой зайти ,а не твином, не засерай мою тему будь добр!



#5 Антей81

Антей81

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 September 2019 - 22:04

немогу войти в игру полоска догружает до конца и висит 



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 15 September 2019 - 10:48

немогу войти в игру полоска догружает до конца и висит 

 

Попробуйте очистить кеш / куки (cookies) Вашего браузера.  Эти действия освободит ваш HDD от мусора и ускорят быстродействия Вашего браузера.

При чистке кэш браузера и куки обязательно укажите период «за всё время». Почистить кэш Вашего браузера вручную можно так:

Google Chrome: Инструменты (Ctrl+Shift+Del) -> Очистить данные просмотров -> Выберите кэш -> Очистить данные просмотров

Edge: Настройки -> Параметры -> Очистить данные браузера.

Yandex: Настройки -> Дополнительно -> Очистить историю
Internet Explorer: Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра -> Удалить -> Временные файлы интернета -> Удалить файлы
Firefox: Инструменты(или кнопка Firefox) -> Настройки -> Дополнительно -> Сеть -> Кэш -> Очистить сейчас
Opera: ctrl+f12 -> Расширенные (Дополнительно) -> История -> Дисковый кэш -> Очистить сейчас
Safari: Настройки (в верхнем правом углу кнопка в виде гайки) -> Сбросить Safari -> Сбросить -> Кэш очищен

Если возникнут трудности, более подробно об очистке кеша в разных браузерах можно узнать из статьи https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных