Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста(Дух Оружие)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Днями-Ночами

Днями-Ночами

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 05:16

Проблема такая.... Собрал 3-и части духовного сета на +8% атаки из магазина медалей... Но они дают меньше чем те что с подземелья гильдии которое прибавляет всего 2%. Почему так?



#2 Днями-Ночами

Днями-Ночами

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 05:25

Просто я получается зря что ли вкидывал деньги в игру и тратил балены на евент? Я бы мог купить что то другое на эти знаки...



#3 Днями-Ночами

Днями-Ночами

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 06:31

и самое интересное... Что этот сет "Сумеречный на физ атаку" работает на баньши и лорда, а на главного героя и аполона не работает.



#4 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 16:17

мишаня прежде чем покупать сумеречное оружие-надо читать форум-очень недавно гавс 12 про него очень доходчиво обьяснил.И ДА деньги ты потратил зря соболезную



#5 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 04 November 2019 - 16:21

Сори еще раз-деньги ты потратил не зря-а получил кучу вкусностей по бросовой цене. а вот знаки для магазина вложил в хлам .но ведь знаки не деньги.правда?



#6 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 November 2019 - 17:41

Ну вот .опять я.Не парься по пустякам .Я только что убил 3.500 игровых в треню  причем они наф мне были не нужны-просто не снял галку.В этой игре все допускали косяки.не ты первый не ты последний.Утешай себя тем что когданить это пригодиться.хотяб то что на эти грабли ты уже не наступиш.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных