Перейти к содержимому


Фотография

3 года в игре -попробую высказать свое мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#1 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 15:04

народ-задавайте вопросы.в этой теме.-типа.оптимальный донат(куда вкладывать реал).а главно когда.оптимальные составы для прохождения ивентов.оптимальные сеты карт.и вообще с чего начать.к чему стремиться.или стоит ли вообще играть в эту игру.Попробую высказать свое мнение.а там мож и другие подключатся



#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 19:13

народ-задавайте вопросы.в этой теме.-типа.оптимальный донат(куда вкладывать реал).а главно когда.оптимальные составы для прохождения ивентов.оптимальные сеты карт.и вообще с чего начать.к чему стремиться.или стоит ли вообще играть в эту игру.Попробую высказать свое мнение.а там мож и другие подключатся

перса своего  засвети,посмотрим чего стоит твоё мнение  :D


Сообщение отредактировал .Бyx.: 16 November 2019 - 19:14


#3 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 16 November 2019 - 22:19

да ты прав.конечно профиль ниочем не говорит.а потаму ник.Forvard(серв 187) хотя я конечно предполагал дискуссию по некоторым вопросам а не навязывание своего мнения потаму как сам допустил 2 вагона ошибок



#4 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 02:57

да ты прав.конечно профиль ниочем не говорит.а потаму ник.Forvard(серв 187) хотя я конечно предполагал дискуссию по некоторым вопросам а не навязывание своего мнения потаму как сам допустил 2 вагона ошибок

Всё у тебя правильно задонено. Проблема в другом - после СВ1 донат менее 30к почти не добавляет статы, т.к. новые предметы по-серьезному увеличивающие БС (не путать с БР) не появлялись очень давно. На моей памяти последними норм предметами были цепи и элементаль. А с твоим, если не ошибаюсь СВ4, вообще кроме как до посинения ловить красных овнов, делать нечего. 


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#5 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 10:40

не правильно.основной косяк безивентное вкладывание реала допустим по 1000 ради очков благосостояние .плюс задержка на 140 левле ради мифических плюшек кроса и дг в ущерб орнаментам с рейтинга пополнения и много много чего.



#6 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 10:41

как минимум 2 третьи доната вложил крайне неэффективно



#7 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 12:15

народ-задавайте вопросы.в этой теме.-типа.оптимальный донат(куда вкладывать реал).а главно когда.оптимальные составы для прохождения ивентов.оптимальные сеты карт.и вообще с чего начать.к чему стремиться.или стоит ли вообще играть в эту игру.Попробую высказать свое мнение.а там мож и другие подключатся

Здравствуйте) Тема хорошая, но боюсь, мало кто тут, именно оптимальные вопросы, будет задавать))) На форуме и в Группе ВК много тем, где расписаны ивенты для лучшей реализации доната) Даже, если не ошибаюсь, был в конкурсе "Сенсей" примерно такой вопрос) 

Почему то, многие не смотрят темы на форуме, а слушают, как бы сказать, не совсем правильные умозаключения))

Все равно "+" за создание темы) По возможности, попробую тоже помочь ответами)


  • Нelen это нравится

#8 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 17:41

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.



#9 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 17:58

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.

Насчет Рыбы согласен) Это карта - рандом) Она немного лучше себя раскрывает, когда в команде есть Падший ангел, или Богиня ночи, но... НО... ее качать не так-то и просто) Если с фиолет. картами нету проблемы, а вот с оранж. думаю есть) Также, дополню, что для выживаемости одного льва недостаточно) Брать льва и Летучую Рыбу - вот залог выживаемости) Также хочу заметить, что Летучую рыбу качать довольно простое занятие) 



#10 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:02

 

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.

Насчет Рыбы согласен) Это карта - рандом) Она немного лучше себя раскрывает, когда в команде есть Падший ангел, или Богиня ночи, но... НО... ее качать не так-то и просто) Если с фиолет. картами нету проблемы, а вот с оранж. думаю есть) Также, дополню, что для выживаемости одного льва недостаточно) Брать льва и Летучую Рыбу - вот залог выживаемости) Также хочу заметить, что Летучую рыбу качать довольно простое занятие) 

 

Я за Орион+Козерог+Летучая, т.е. из рудника брать летучую.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#11 Beastmaster

Beastmaster

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:07

поначалу пытался вытянуть оранж. летучую рыбу с моря, но потом плюнул, не тянется. Говорят примерно 10к баленов надо потратить на 150 осколков.



#12 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:34

Вот и пошел диалог.На счет Летучей рыбы-Все верно-Одна из основных карт-К глубокому сожалению не имеет сета(бездонатного)но мое мнение такое-маги должны стоять-это их работа гдето в середине игры мы тащимся на том что маги падают с дождя и по танку бьют шариками.какие мы крутые персы на дг и арене.спецом раздеваем магов.и еще фиг знает что с ними делаем.но уходим в море-а 2х рекрутов то нет.а львов то мы целенаправленно не собирали.тратили пряточные очки на всякие сундуки в надежде что нить вкусное выловить.а до след 100 кристалитов еще ой как долго.такчто это был чисто совет по первому эффективному обмену



#13 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:37

на счет рыжей летучки-собирается за 200 сундуков в море.  4 из 6 взял именно там.ущло порядка 1200 очков -по 5=6000 баленов-шанс выпадения считай сам


Сообщение отредактировал dysha5: 17 November 2019 - 18:37


#14 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:44

можно конечно дождаться появления карты в магазине за знаки наездника-стоит 400 очков(2 брал именно за них)но мы ведь щас говорим про использование именно игрового контента а не покупки ее на распродаже правда?



#15 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 18:57

Вот и пошел диалог.На счет Летучей рыбы-Все верно-Одна из основных карт-К глубокому сожалению не имеет сета(бездонатного)но мое мнение такое-маги должны стоять-это их работа гдето в середине игры мы тащимся на том что маги падают с дождя и по танку бьют шариками.какие мы крутые персы на дг и арене.спецом раздеваем магов.и еще фиг знает что с ними делаем.но уходим в море-а 2х рекрутов то нет.а львов то мы целенаправленно не собирали.тратили пряточные очки на всякие сундуки в надежде что нить вкусное выловить.а до след 100 кристалитов еще ой как долго.такчто это был чисто совет по первому эффективному обмену

Если есть Лебедь под сет, то вопрос, что брать уже не возникает - однозначно Летучую. Плохо, что с Козой сета нет (в море это не критично, Лебедь успеет подлечить, а в Пустотах без Козы не очень).


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#16 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 November 2019 - 19:23

опять же соглашусь.сет Водолей+Лет рыба+Лебедь-для меня основной.и конечно его стоит назвать чисто донатным.этот сет очень хорош для ПВЕ.Но гад денег жрет немеряно.На ПВП-хорош при масс атаках-типа дг или межсерв экспедиция.В личных боях-только с однокласниками .против ребят более высоких по уровню-не выдерживает.Но повторюсь-сет ооочень затратный.



#17 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 15:48

С Лебедем на равных, с Орионом на топов. Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют)) Вот, а говоришь с донатом накосячил. Я ж глянула на перса – всё необходимое куплено. Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается, а качать проще, но это не критично, если планируешь дальше развиваться. Неправильный донат – это фиоловые карты на гг и это явно не твой случай. Донат тысяча для блага мимо ивента, конечно обидно, но даже если ты вот так месяц подряд делал, это всего 30 тыс, с твоим ВИПом это как мёртвому припарка. Кроме того, маловероятно, что весь месяц ивентов не было. Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно.


Сообщение отредактировал De La Luna: 18 November 2019 - 15:50

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#18 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 15:55

 

 

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.

Насчет Рыбы согласен) Это карта - рандом) Она немного лучше себя раскрывает, когда в команде есть Падший ангел, или Богиня ночи, но... НО... ее качать не так-то и просто) Если с фиолет. картами нету проблемы, а вот с оранж. думаю есть) Также, дополню, что для выживаемости одного льва недостаточно) Брать льва и Летучую Рыбу - вот залог выживаемости) Также хочу заметить, что Летучую рыбу качать довольно простое занятие) 

 

Я за Орион+Козерог+Летучая, т.е. из рудника брать летучую.

 

Не вижу смысла от летучки вместе с орионом в таком сете) 



#19 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 15:57

поначалу пытался вытянуть оранж. летучую рыбу с моря, но потом плюнул, не тянется. Говорят примерно 10к баленов надо потратить на 150 осколков.

Здравствуй рандом, я к вам на секунду)) Но что поделать, такой функционал) Но в оправдании "10к баленов надо потратить на 150 осколков" могу сказать, что пока выпадет 150 осколков там можно и оранж. орнаменты набрать не мало, что тоже не плохо)



#20 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 15:59

Вот и пошел диалог.На счет Летучей рыбы-Все верно-Одна из основных карт-К глубокому сожалению не имеет сета(бездонатного)но мое мнение такое-маги должны стоять-это их работа гдето в середине игры мы тащимся на том что маги падают с дождя и по танку бьют шариками.какие мы крутые персы на дг и арене.спецом раздеваем магов.и еще фиг знает что с ними делаем.но уходим в море-а 2х рекрутов то нет.а львов то мы целенаправленно не собирали.тратили пряточные очки на всякие сундуки в надежде что нить вкусное выловить.а до след 100 кристалитов еще ой как долго.такчто это был чисто совет по первому эффективному обмену

Ну, с появление грома, от "шарами по панде" толку нету))) А так согласен))) "Сапорт должен стоять")))))) Для моря минимум, для воскреса ГГ от падшего или богини ночи как тактика))) Вообщем сапы, как и танк должны тоже качаться) 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных