Перейти к содержимому


Фотография

3 года в игре -попробую высказать свое мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 16:01

опять же соглашусь.сет Водолей+Лет рыба+Лебедь-для меня основной.и конечно его стоит назвать чисто донатным.этот сет очень хорош для ПВЕ.Но гад денег жрет немеряно.На ПВП-хорош при масс атаках-типа дг или межсерв экспедиция.В личных боях-только с однокласниками .против ребят более высоких по уровню-не выдерживает.Но повторюсь-сет ооочень затратный.

Хм... для пве? точно?))) Хорошо прокачанный сет такой именно в пвп очень хорошо себя показал) Особенно против среза яры (мечник или элменталь) Когда более слабых соперников не можешь убить в виду отсутствии яры)



#22 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 16:09

С Лебедем на равных, с Орионом на топов. Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют)) Вот, а говоришь с донатом накосячил. Я ж глянула на перса – всё необходимое куплено. Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается, а качать проще, но это не критично, если планируешь дальше развиваться. Неправильный донат – это фиоловые карты на гг и это явно не твой случай. Донат тысяча для блага мимо ивента, конечно обидно, но даже если ты вот так месяц подряд делал, это всего 30 тыс, с твоим ВИПом это как мёртвому припарка. Кроме того, маловероятно, что весь месяц ивентов не было. Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно.

"Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют))" - против набаффаных орион очень даже помогает)
"
Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается" - точно не чем?))))))) Для прокачки 8 лвла овна оранж надо - 11 фиолета и 2 оранж. для прокачки 8 лвл красного надо 10 фиолет и 2 оранж.) Прокачка выше уже требует больших затрат, но и прибавка урона норм от этой разницы)
"
Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно." - тут сугубо индивидуально))) Мне при своих 23кк++ есть куда донатить) И без учета элементаля)))



#23 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 16:14

Это я все к чему) Обсуждение хороших тактик (в данном случае сетов карт) ооооочень индивидуальная тема) Но есть общие "правила" (если их так можно назвать) - а именно: Хочешь защиты - Лев, Летучка, Стрелец в помощь, Хочешь атаки - Овен, Близнец, Скорп) Хочется тактики - Козерог. Орион, Рак, Лебедь, Водолей иногда Рыба, Малый Пес и даже Дева))) Но в тактике есть много нюансов - например степень прокачки карты, ее цвет или место применения (ивенты). Ну и само собой все зависит от показателей героя) Ни БР, ни СВ - не показатели силы персонажа)


  • Нelen это нравится

#24 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 16:31

 

 

 

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.

Насчет Рыбы согласен) Это карта - рандом) Она немного лучше себя раскрывает, когда в команде есть Падший ангел, или Богиня ночи, но... НО... ее качать не так-то и просто) Если с фиолет. картами нету проблемы, а вот с оранж. думаю есть) Также, дополню, что для выживаемости одного льва недостаточно) Брать льва и Летучую Рыбу - вот залог выживаемости) Также хочу заметить, что Летучую рыбу качать довольно простое занятие) 

 

Я за Орион+Козерог+Летучая, т.е. из рудника брать летучую.

 

Не вижу смысла от летучки вместе с орионом в таком сете) 

 

Если бить одного конкретного противника, то хуже ничего не придумать. Но, как правило приходится бить большое количество противников с разными статами и переодеваться как минимум лень. Орион - на топа, Летучка - от назойливых шмакодявок.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#25 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 16:39

 

С Лебедем на равных, с Орионом на топов. Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют)) Вот, а говоришь с донатом накосячил. Я ж глянула на перса – всё необходимое куплено. Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается, а качать проще, но это не критично, если планируешь дальше развиваться. Неправильный донат – это фиоловые карты на гг и это явно не твой случай. Донат тысяча для блага мимо ивента, конечно обидно, но даже если ты вот так месяц подряд делал, это всего 30 тыс, с твоим ВИПом это как мёртвому припарка. Кроме того, маловероятно, что весь месяц ивентов не было. Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно.

"Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют))" - против набаффаных орион очень даже помогает)
"
Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается" - точно не чем?))))))) Для прокачки 8 лвла овна оранж надо - 11 фиолета и 2 оранж. для прокачки 8 лвл красного надо 10 фиолет и 2 оранж.) Прокачка выше уже требует больших затрат, но и прибавка урона норм от этой разницы)
"
Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно." - тут сугубо индивидуально))) Мне при своих 23кк++ есть куда донатить) И без учета элементаля)))

 

Можно поподробней куда донить 18+? Если можно - вложенная сумма и КПД (че конкретно на сколько вырастет, хоть примерно).

Против набафанных Орион не поможет абсолютно, т.к. хп далеко не 100%. Овнов сравниваем 10, а не 8.


Сообщение отредактировал De La Luna: 18 November 2019 - 16:44

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#26 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 17:08

 

 

 

 

спс за поддержку-начну сам с чегонить-итак-В каменном руднике получаем кристалиты.немного.но всеравно рано или поздно встает вопрос какую карту брать?.Многие оч умные люди советуют Рыбу.Ну как же.качается игровым путем=это огромный плюс.шанс срабатывания в принципе тоже не плохой-ноооооо.забываем одну немаловажную деталь.перс(рекрут) должен сначала выжить чтоб карта сработала а потаму-лев и только лев.

Насчет Рыбы согласен) Это карта - рандом) Она немного лучше себя раскрывает, когда в команде есть Падший ангел, или Богиня ночи, но... НО... ее качать не так-то и просто) Если с фиолет. картами нету проблемы, а вот с оранж. думаю есть) Также, дополню, что для выживаемости одного льва недостаточно) Брать льва и Летучую Рыбу - вот залог выживаемости) Также хочу заметить, что Летучую рыбу качать довольно простое занятие) 

 

Я за Орион+Козерог+Летучая, т.е. из рудника брать летучую.

 

Не вижу смысла от летучки вместе с орионом в таком сете) 

 

Если бить одного конкретного противника, то хуже ничего не придумать. Но, как правило приходится бить большое количество противников с разными статами и переодеваться как минимум лень. Орион - на топа, Летучка - от назойливых шмакодявок.

 

Лев в такой ситуации более профитней себя показывает)



#27 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 17:09

 

 

С Лебедем на равных, с Орионом на топов. Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют)) Вот, а говоришь с донатом накосячил. Я ж глянула на перса – всё необходимое куплено. Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается, а качать проще, но это не критично, если планируешь дальше развиваться. Неправильный донат – это фиоловые карты на гг и это явно не твой случай. Донат тысяча для блага мимо ивента, конечно обидно, но даже если ты вот так месяц подряд делал, это всего 30 тыс, с твоим ВИПом это как мёртвому припарка. Кроме того, маловероятно, что весь месяц ивентов не было. Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно.

"Везде с Орионом не прокатит, т.к. мелкие задроты если не с первого, то с кавырнадцатого раза убьют))" - против набаффаных орион очень даже помогает)
"
Красного Овна рано поставил, до 10 уровня он от желтого почти не отличается" - точно не чем?))))))) Для прокачки 8 лвла овна оранж надо - 11 фиолета и 2 оранж. для прокачки 8 лвл красного надо 10 фиолет и 2 оранж.) Прокачка выше уже требует больших затрат, но и прибавка урона норм от этой разницы)
"
Куда донить дальше – проблема всех 18+ (я про бр в лямах), т.к. весь антиквариат давно куплен, а растить за реал очень полезный элементаль, который нападает со временем из моря, очень стрёмно." - тут сугубо индивидуально))) Мне при своих 23кк++ есть куда донатить) И без учета элементаля)))

 

Можно поподробней куда донить 18+? Если можно - вложенная сумма и КПД (че конкретно на сколько вырастет, хоть примерно).

Против набафанных Орион не поможет абсолютно, т.к. хп далеко не 100%. Овнов сравниваем 10, а не 8.

 

Можно и поподробней) Но как я и писал, без конкретики - это просто слова) Конкретикой называю статы персонажа, его прокачка, уровни свят и дух. оружки и т.д.) Вливать надо ТОЛЬКО под совокупность ивентов) Благо теперь это не проблема) Например на рейтинг пополнения, если нужны реальные балены, или под дерево, если нужны призовые) Чем больше совместных ивентов, тем лучше) Повторяюсь, был такой вопрос в Сенсее и там подробно на него отвечали)



#28 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 17:12

И в дополнении про овнов) Оранж. овна заменить на красного никогда не рано))) Всегда есть прирост урона) на 8 лвле - 3-4 процента (точно не помню) А это примерно + 1,5-2 ляма чистого урона в проходе (по своим статам говорю). Если урон увеличивается меньше, то это все равно плюс) Может быть лишний уровень в море пройдется) Но, при одинаковых уровнях карт, красные всегда дают больше урона, чем оранж.



#29 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 17:46

Если мыслить глобально - скажи мне какой у тебя блок, и я скажу, смогу ли я тебя убить))


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#30 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 17:52

Красные карты безусловно лучше желтых, тут я полностью согласна. Но! Желтые можно купить на распродаже, а красные с Его Величество Рандомом можно всю жизнь искать. Я имела счастье наблюдать 12 Орлов и ни одного Овна, хоть и не на своём персе, но все равно было очень неприятно.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#31 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 18:57

Если мыслить глобально - скажи мне какой у тебя блок, и я скажу, смогу ли я тебя убить))

Почти миллион) 945к... Но, сам могу убивать тех у кого их 2 или 3))) От показателя блока соперника зависит только то, что какие карты и состав я буду использовать))) Но также я 945к блока могу превратить ну... скажем в 1 110 000 например))) или в 1 200 000)))) 



#32 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 18:59

Красные карты безусловно лучше желтых, тут я полностью согласна. Но! Желтые можно купить на распродаже, а красные с Его Величество Рандомом можно всю жизнь искать. Я имела счастье наблюдать 12 Орлов и ни одного Овна, хоть и не на своём персе, но все равно было очень неприятно.

Рандом дело такое))) Конечно, я бы не советовал лезть в топ 1-4 исключительно для эти карт (если конечно средства не позволяют) Но лезть в рейтинг, например для элементаля и бонусом получить шанс на овна, почему бы и нет) А так, как показывает практика, позже и красные карты станут доступнее)) Как это было и с оранж и некоторыми фиолетовыми (например Орионом) 



#33 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 20:26

 

Красные карты безусловно лучше желтых, тут я полностью согласна. Но! Желтые можно купить на распродаже, а красные с Его Величество Рандомом можно всю жизнь искать. Я имела счастье наблюдать 12 Орлов и ни одного Овна, хоть и не на своём персе, но все равно было очень неприятно.

Рандом дело такое))) Конечно, я бы не советовал лезть в топ 1-4 исключительно для эти карт (если конечно средства не позволяют) Но лезть в рейтинг, например для элементаля и бонусом получить шанс на овна, почему бы и нет) А так, как показывает практика, позже и красные карты станут доступнее)) Как это было и с оранж и некоторыми фиолетовыми (например Орионом) 

 

Вот, ты медленно и уверенно утверждаешь то, что я сразу сказала - для 18+ надо кидать порядка 30 к. Это сумма, необходимая, чтоб попасть в полезное место рейта)) Естественно, чем больше ивентов одновременно - тем выше рейт.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#34 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 20:51

 

 

Красные карты безусловно лучше желтых, тут я полностью согласна. Но! Желтые можно купить на распродаже, а красные с Его Величество Рандомом можно всю жизнь искать. Я имела счастье наблюдать 12 Орлов и ни одного Овна, хоть и не на своём персе, но все равно было очень неприятно.

Рандом дело такое))) Конечно, я бы не советовал лезть в топ 1-4 исключительно для эти карт (если конечно средства не позволяют) Но лезть в рейтинг, например для элементаля и бонусом получить шанс на овна, почему бы и нет) А так, как показывает практика, позже и красные карты станут доступнее)) Как это было и с оранж и некоторыми фиолетовыми (например Орионом) 

 

Вот, ты медленно и уверенно утверждаешь то, что я сразу сказала - для 18+ надо кидать порядка 30 к. Это сумма, необходимая, чтоб попасть в полезное место рейта)) Естественно, чем больше ивентов одновременно - тем выше рейт.

 

Нет) 30к кидать надо не тем, у кого бр 18кк+, а тем, кто хочет попасть в топ и не ждать, когда предмет этот станет более доступный) Профитнее кидать по 5к и получать плюхи, чем разом кинуть 30к) Если нету цели брать именно топ) Тем у кого 5кк БР-а, на новых серверах, тоже есть смысл кидать 30к и попадать в рейтинг) Но профитнее это делать, не когда БР большой, а когда лвл подходящий)


Итог моей мысли:
Размер доната абсолютно не зависим от БР-а (исключения скорее всего это от 30-35кк БР-а и то, если есть желания поддерживать себя в ТОПе), а зависит от тактики развития персонажа))) 



#35 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 21:04

По 5, так по 5. Но что тогда с Овном, так и останется до обнов на 8 уровне? Может всё-таки рыжего поднять на 10?


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#36 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 21:06

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)



#37 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 21:06

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)



#38 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 21:10

на счет рейтинга пополнения-как мне сказал один умный человек-передонатил.3 красных овна.красные орнаменты -а апать нечем.потаму все верно-смотря что тебе от рейтинга надо.



#39 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 22:18

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

А вот на этом месте во мне просыпается натуральная блондинка)) Я бы не разбирала, просто потому что Красный Овен - статусная шмотка, красиво смотрится)) Хотя, наверно правильно будет разобрать, надо внимательно посчитать))


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#40 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 23:00

 

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

А вот на этом месте во мне просыпается натуральная блондинка)) Я бы не разбирала, просто потому что Красный Овен - статусная шмотка, красиво смотрится)) Хотя, наверно правильно будет разобрать, надо внимательно посчитать))

 

Угу) Как правильно написали выше - разбить) Очень важный аспект игры - выбор: красота или, как Вы написали, КПД) 

Многие игроки думаю, в первую очередь о красоте, а это не всегда усиливает героя) 

Также один из советов - красота не должна требовать жертв (исключительно в игре) 
Особое замечание - НЕ ПОКУПАТЬ сет миража, если проблемы со статами (мало крита, а.блока и урона). Т.к. если многих бьют в блок, то и мираж не поможет)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных