Перейти к содержимому


Фотография

3 года в игре -попробую высказать свое мнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#41 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 23:03

на счет рейтинга пополнения-как мне сказал один умный человек-передонатил.3 красных овна.красные орнаменты -а апать нечем.потаму все верно-смотря что тебе от рейтинга надо.

Совершенно верно) Лично на моем примере:
Один раз влез в рейтинг 1-4 - получил элементаль который режет ярку, 1 красный орнамент и (что повезло, конечно) овна красного) Но цель была просто элементаль, а остальное - приятный бонус) С орнаментом буду ждать, когда красные станут доступнее, либо материалы для прокачки и пока не планирую в рейтинг залазить) Пока не будет выгодных (опять таки, для меня) условий) 



#42 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 18 November 2019 - 23:05

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

Также хочу заметить, что примерно такая же схема для прокачки элементаля (качать оранж. пока не найдете красный с хорошим значением и не сможете его прокачать хотя бы 7ого)



#43 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 17:03

 

 

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

А вот на этом месте во мне просыпается натуральная блондинка)) Я бы не разбирала, просто потому что Красный Овен - статусная шмотка, красиво смотрится)) Хотя, наверно правильно будет разобрать, надо внимательно посчитать))

 

Угу) Как правильно написали выше - разбить) Очень важный аспект игры - выбор: красота или, как Вы написали, КПД) 

Многие игроки думаю, в первую очередь о красоте, а это не всегда усиливает героя) 

Также один из советов - красота не должна требовать жертв (исключительно в игре) 
Особое замечание - НЕ ПОКУПАТЬ сет миража, если проблемы со статами (мало крита, а.блока и урона). Т.к. если многих бьют в блок, то и мираж не поможет)

 

Не покупать сет миража почему?? сколько надо крита и а. блока что бы купить его?))


Сообщение отредактировал dk.374027502348@ok.ru: 19 November 2019 - 17:05


#44 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 18:59

 

 

 

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

А вот на этом месте во мне просыпается натуральная блондинка)) Я бы не разбирала, просто потому что Красный Овен - статусная шмотка, красиво смотрится)) Хотя, наверно правильно будет разобрать, надо внимательно посчитать))

 

Угу) Как правильно написали выше - разбить) Очень важный аспект игры - выбор: красота или, как Вы написали, КПД) 

Многие игроки думаю, в первую очередь о красоте, а это не всегда усиливает героя) 

Также один из советов - красота не должна требовать жертв (исключительно в игре) 
Особое замечание - НЕ ПОКУПАТЬ сет миража, если проблемы со статами (мало крита, а.блока и урона). Т.к. если многих бьют в блок, то и мираж не поможет)

 

Не покупать сет миража почему?? сколько надо крита и а. блока что бы купить его?))

 

Смотри:
Что купить мираж, надо много баликов - от 70 до 120к насколько я слышал) Если ты часто не пробиваешь игроков по криту и а.блоку, то за такое количество баленов ты просто сделал +10 яры для ПвЕ... а это очень не профитно)

Мое мнение, что надо сначала, минимум прокачать крит и а.блок до 1,2кк - 1,3кк и уже потом задуматься о мираже... Полном сете) До этого, хорошая идея, это купить только 2 части комплекта, а именно наручи и кольцо) 



#45 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 19:11

 

 

 

 

всем прив.на счет Овна скажу так-стоял рыжий 8-нехватало для апа одного фиола.но хватало на 8 красног-дало плюс 2 процента урона-найду фиола сделаю рыжего 9.-будет по статам лудше красного 8. итд(ну ведь разобрать на запчасти ведь никогда не поздно.верно?)

А вот на этом месте во мне просыпается натуральная блондинка)) Я бы не разбирала, просто потому что Красный Овен - статусная шмотка, красиво смотрится)) Хотя, наверно правильно будет разобрать, надо внимательно посчитать))

 

Угу) Как правильно написали выше - разбить) Очень важный аспект игры - выбор: красота или, как Вы написали, КПД) 

Многие игроки думаю, в первую очередь о красоте, а это не всегда усиливает героя) 

Также один из советов - красота не должна требовать жертв (исключительно в игре) 
Особое замечание - НЕ ПОКУПАТЬ сет миража, если проблемы со статами (мало крита, а.блока и урона). Т.к. если многих бьют в блок, то и мираж не поможет)

 

Не покупать сет миража почему?? сколько надо крита и а. блока что бы купить его?))

 

Смотри:
Что купить мираж, надо много баликов - от 70 до 120к насколько я слышал) Если ты часто не пробиваешь игроков по криту и а.блоку, то за такое количество баленов ты просто сделал +10 яры для ПвЕ... а это очень не профитно)

Мое мнение, что надо сначала, минимум прокачать крит и а.блок до 1,2кк - 1,3кк и уже потом задуматься о мираже... Полном сете) До этого, хорошая идея, это купить только 2 части комплекта, а именно наручи и кольцо) 

 

1100 крита и 1090 а. блока 



#46 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 19:36

1,2 кк крит и аблок - это чаще всего 160+ уровень. Мираж берут или на низких уровнях или после того, как собраны все свитки для ренки 1 и 2.


Сообщение отредактировал De La Luna: 19 November 2019 - 19:37

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#47 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 19:40

1,2 кк крит и аблок - это чаще всего 160+ уровень. Мираж берут или на низких уровнях или после того, как собраны все свитки для ренки 1 и 2.

свитки все есть поэтому и спрашиваю стоит мираж брать или нет?



#48 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 19:43

http://skrinshoter.r...191119/16UFKsZ9 чутка приврал конечно новт скрин что скажите ?



#49 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2019 - 22:32

http://skrinshoter.r...191119/16UFKsZ9 чутка приврал конечно новт скрин что скажите ?

Хм... я бы не брал пока) У меня 1,3кк и я пока только задумываюсь, а стоит или нет) И то, мысли больше уходят именно к тому, что убрать Ярость дракона и бить дождем, но чтобы был запас яры) 



#50 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 00:27

 

поначалу пытался вытянуть оранж. летучую рыбу с моря, но потом плюнул, не тянется. Говорят примерно 10к баленов надо потратить на 150 осколков.

Здравствуй рандом, я к вам на секунду)) Но что поделать, такой функционал) Но в оправдании "10к баленов надо потратить на 150 осколков" могу сказать, что пока выпадет 150 осколков там можно и оранж. орнаменты набрать не мало, что тоже не плохо)

 

это откуда вы рассчитываете набрать оранжевых орнаментов?как то очень интересно стало



#51 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 08:58

 

 

поначалу пытался вытянуть оранж. летучую рыбу с моря, но потом плюнул, не тянется. Говорят примерно 10к баленов надо потратить на 150 осколков.

Здравствуй рандом, я к вам на секунду)) Но что поделать, такой функционал) Но в оправдании "10к баленов надо потратить на 150 осколков" могу сказать, что пока выпадет 150 осколков там можно и оранж. орнаменты набрать не мало, что тоже не плохо)

 

это откуда вы рассчитываете набрать оранжевых орнаментов?как то очень интересно стало

 

гдето тут явная не стыковка в определениях



#52 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:01

на счет 10 к баликов за 150 осколков-для набора 200 сундуков требуется 1000 баликов.наверно посчитали что чтоб поймать 150 надо открыть 10 раз .в реале шанс выпаденя гораздо больше ну если вы конечно не совсем невезучий.



#53 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:12

Мираж-Обладание данным сетом немного повышает боеспособность в пве(но не много)брали .да и берут его для пвп боев.Говорю как обладатель.Но как правильно было замечанно .если ты не пробиваеш соперника по антиблоку и криту-тут он тебе не помошник.А ввиду массового введения в игру орионов на раке.его ценность вообще стремится к 0.(так получается чио не пробив драком защиту.и отдав всю яру ты просто передал ход сопернику-тоесть слился)

А реально .отдать 100 к баликов(примерно так и вышло)за 10 яры-ну очень дорого..А вот наручи+кольцо-себя оправдывают


Сообщение отредактировал dysha5: 20 November 2019 - 09:13


#54 dysha5

dysha5

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:25

на счет оранжевых орнаментов.берутся в розведке в храме дрконов.Копим порядка 10 красных сундуков.+наберется около 30 свитков сражений.для босов( по теории вероятности шанс выпадения 0.1)и вуаля-рыж орнамент как правило.Кстати после выпадения.сундуки открывать перестаем(выпал уже)и и по теории там опять все начнется сначала.надо подождать чутка до очередного десятка.-ну я так делаю-пока схема не подводила хотя конечно везение никто не отменял.да и руки сисадмина тоже.


Сообщение отредактировал dysha5: 20 November 2019 - 09:31


#55 БезЛикий.1988

БезЛикий.1988

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 09:58

 

 

поначалу пытался вытянуть оранж. летучую рыбу с моря, но потом плюнул, не тянется. Говорят примерно 10к баленов надо потратить на 150 осколков.

Здравствуй рандом, я к вам на секунду)) Но что поделать, такой функционал) Но в оправдании "10к баленов надо потратить на 150 осколков" могу сказать, что пока выпадет 150 осколков там можно и оранж. орнаменты набрать не мало, что тоже не плохо)

 

это откуда вы рассчитываете набрать оранжевых орнаментов?как то очень интересно стало

 

Голова занята ими, а говорю про другое) Пардоньте, имел ввиду оранж. камни высечки) Каюсь, каюсь) 



#56 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 16:48

Мираж-Обладание данным сетом немного повышает боеспособность в пве(но не много)брали .да и берут его для пвп боев.Говорю как обладатель.Но как правильно было замечанно .если ты не пробиваеш соперника по антиблоку и криту-тут он тебе не помошник.А ввиду массового введения в игру орионов на раке.его ценность вообще стремится к 0.(так получается чио не пробив драком защиту.и отдав всю яру ты просто передал ход сопернику-тоесть слился)

А реально .отдать 100 к баликов(примерно так и вышло)за 10 яры-ну очень дорого..А вот наручи+кольцо-себя оправдывают

есть же халявные балики можно сет и з них собрать 



#57 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 17:31

 

Мираж-Обладание данным сетом немного повышает боеспособность в пве(но не много)брали .да и берут его для пвп боев.Говорю как обладатель.Но как правильно было замечанно .если ты не пробиваеш соперника по антиблоку и криту-тут он тебе не помошник.А ввиду массового введения в игру орионов на раке.его ценность вообще стремится к 0.(так получается чио не пробив драком защиту.и отдав всю яру ты просто передал ход сопернику-тоесть слился)

А реально .отдать 100 к баликов(примерно так и вышло)за 10 яры-ну очень дорого..А вот наручи+кольцо-себя оправдывают

есть же халявные балики можно сет и з них собрать 

 

Да можно лет за 7-10 примерно если не донатить и вообще балены никак не тратить  :lol:



#58 dk.374027502348@ok.ru

dk.374027502348@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 17:42

 

 

Мираж-Обладание данным сетом немного повышает боеспособность в пве(но не много)брали .да и берут его для пвп боев.Говорю как обладатель.Но как правильно было замечанно .если ты не пробиваеш соперника по антиблоку и криту-тут он тебе не помошник.А ввиду массового введения в игру орионов на раке.его ценность вообще стремится к 0.(так получается чио не пробив драком защиту.и отдав всю яру ты просто передал ход сопернику-тоесть слился)

А реально .отдать 100 к баликов(примерно так и вышло)за 10 яры-ну очень дорого..А вот наручи+кольцо-себя оправдывают

есть же халявные балики можно сет и з них собрать 

 

Да можно лет за 7-10 примерно если не донатить и вообще балены никак не тратить  :lol:

 

для каво  как ! можно и за 45 собрать комплект ! 



#59 dk.241414217@vk.com

dk.241414217@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 17:45

а кольцо+наручи во сколько примерно обойдутся?



#60 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 November 2019 - 17:49

 

1,2 кк крит и аблок - это чаще всего 160+ уровень. Мираж берут или на низких уровнях или после того, как собраны все свитки для ренки 1 и 2.

свитки все есть поэтому и спрашиваю стоит мираж брать или нет?

 

Игра в мираже и без него - это две ПРИНЦИПИАЛЬНО разных игры. Кажется фигня – 10 яры, а ломает все стратегии. Брать или не брать мираж – это как вопрос жениться или не жениться, каждому своё. Если есть идеи, как бороться на ПБ с толпой мультов в Орионах не снимая массового драка – бери мираж и заплюй глаза всем, кто против. Это для разминки, чёртовы 10 яры будут постоянно мешать на большинстве ивентов и ни на одном форуме тебе не подскажут простые и дешевые способы решения проблем, т.к. никому не надо плодить конкурентов. В Пустотах массовика снимай, нервы целее будут, ибо мозоли на пальцах натрешь, пока объяснишь в каких случаях это делать не надо (игра руками вообще не вариант). И еще – когда ты дойдешь СВОИМ умом, где надо капельку подшаманить с картами-рекрутами-и т.д. – про тебя на всех форумах напишут, что ты читер хренов, оно тебе надо?)) Повторюсь – всё сказанное справедливо только для перса с собранными свитками ренки.


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных