Перейти к содержимому


Фотография

Новогоднее обновление 2020


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Лалиолия

Лалиолия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 23 December 2019 - 23:11

Доброго вечера. А можно, пожалуйста, обновить информацию в гайде про сборник: https://forum.dragon...art/?hl=сборник

Что даёт новый сет в сборнике. Например, насколько я вижу, полный зелёный сет не даёт ничего (в плане процентных ставок).



#22 Лалиолия

Лалиолия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 09:32

Ещё раз здравствуйте. Обменник заработал, и после перезагрузки после 15:00 там даже пропали товары за звёзды дня победы и появились товары за снежинки.

Это здорово.

 

Но... не то, чтобы я предъявляла какие-то претензии... Но всё же вынуждена задать один неудобный вопрос.

Вот скриншот с примером товаров: https://i111.fastpic...3f8eda07df6.jpg

 

_a235ed149150c56a6bc7d59df3e3e4f4.jpg

Снежки за количество снеговиков на сервере даются один раз за весь ивент. 230 или около того. Снежки за пополнение не даются (не считая пополнения на 100 баленов). В конце ивента ещё 12 штук за пополнение на 200 баленов. Каждый снежок - один снеговик, одна монета обмена. Итого, все остальные снежинки - монеты обмена - игроки должны получить за разбивание снеговиков за балены. По 48 за монету.

Вопрос: не могли бы вы пояснить игрокам, в чём заключается концепция данного ивента?

Здорово, что в обменнике есть доселе невиданные предметы для очистки и т.п. красных орнаментов. Которые есть у десятка игроков на каждом из больших серверов или около того. По 1680 баленов за 1 камень очистки, ну да ладно. Хотя за пополнение на 3000 баленов дают 5 таких камней.

Но вот на скриншоте пример остальных товаров. Камни для элементаля. Продаются в обычном магазине по 24 балена за штуку. И продаются в обменнике ивента по 9 монет - то есть в эквиваленте, по 432 балена за штуку. То есть в 18 раз дороже. Камни выплавки повелителя огня. Продаются на арене клинков по 40 баленов за штуку. И в обменнике ивента по 864 балена за штуку. То есть в 21,6 раз дороже.

 

Другие примеры. Тигрёнок. Маунт. Продаётся за 1200 монет обмена. Это 57600 баленов. С учётом всех призовых снежинок - ну, 57300 баленов. Маунта "новогодний медведь" дают за десять пополнений суммой на 30000 баленов. А всего лишь тигрёнок - получается, как бы стоит траты 57300 баленов.

 

Карта овна. Фиолетовая - 84672 баленов (можно сказать, примерно в 1...1,2 раза больше рублей). На распродаже - 6000 баленов. Оранжевая - 158400 баленов. На распродаже - 10000 баленов.

 

Так вот вопрос: не могли бы вы пояснить, в чём концепция данного обменника? Какой смысл в том, чтобы под новый год продавать товары в 15-22 раза дороже, чем они стоят в остальное время?..

Так предполагалось? Или просто что-то где-то перепуталось?

 

 

~~~~

С уважением, X.L.



#23 Лалиолия

Лалиолия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 09:58

...То есть, из снеговиков, конечно, сыпется всякое. В подавляющем большинстве случаев, кристаллы и перья богини. И пусть даже каждому пятисотому на выпадет оранжевый овен. А каждому 50-ому какой-нибудь гем физ. защиты 7 или 8 уровня. Почему это должно влиять на цену для остальных?

То есть, если бы из снеговиков падали, скажем, по 2-3 жемчужины строя за каждого снеговика, то это бы имело некоторый смысл. А если бы по 3-4 - то это даже могло бы вызвать бешеный ажиотаж.

Но если к тому же тигрёнку прилагается пусть даже 2400 или 3600 кристаллов богини - ну, это же, во-первых очень мало, во-вторых, далеко не всем нужно (в отличии от жемчужин, которые не нужны только Деймосу и Паспорту), а в-третьих, за пополнение, необходимое на выпадение этих вещей, можно обменять взамен им кучу камней удачи в магазине сокровищ.

Ну или как-то так.

И, насколько я помню, в аналогичных ивентах вроде юбилея и дня победы монеты обмена можно было в больших количествах получить за пополнение.



#24 dk.158236260974@ok.ru

dk.158236260974@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 469 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 10:01

Да просто ивент должен был поставлен "Торт" тогда бы все норм. но всё как всегда 



#25 -=LeX=-

-=LeX=-

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 487 сообщений
  • ГородМогилев

Отправлено 24 December 2019 - 10:09

напортачили по самое не балуй. по белому медведю каждому))))))))))))))))


-= Рад, что Вы умные! Огорчён, что не гении. =-


#26 ѼДраго-MIXѼ

ѼДраго-MIXѼ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 11:47

Как будет устранена ошибка в ивенте Снежное чудо? ведь даёт снежинки для обмена в магазине снежинки.png а в магазине обмена требует красные звёзды красная звезда.png и обмен не происходит , а пишет что недостаточно красных звёзд!!! недостаточно красных звезд.png . За 14 дней ивента с такой ошибкой на всех серверах компенсация не прокатит(ее будет очень мало,так как можно накопить много снежинок и обменять на что-то нужное,а компенсация ,как обычно,будет состоять из барахла и мусора... Будьте добры,пофиксите магазин обмена.



#27 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 11:47

Да просто ивент должен был поставлен "Торт" тогда бы все норм. но всё как всегда 

торт на новый год???серьёзно?

горите большим желанием в новогодние праздники сидеть у компа и караулить ивенты для отметки?



#28 ѼДраго-MIXѼ

ѼДраго-MIXѼ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 12:01

Спасибо... ошибка устранена!!! 


Сообщение отредактировал ѼДраго-MIXѼ: 24 December 2019 - 12:03


#29 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 12:07

Как будет устранена ошибка в ивенте Снежное чудо? ведь даёт снежинки для обмена в магазине attachicon.gifснежинки.png а в магазине обмена требует красные звёзды attachicon.gifкрасная звезда.png и обмен не происходит , а пишет что недостаточно красных звёзд!!! attachicon.gifнедостаточно красных звезд.png . За 14 дней ивента с такой ошибкой на всех серверах компенсация не прокатит(ее будет очень мало,так как можно накопить много снежинок и обменять на что-то нужное,а компенсация ,как обычно,будет состоять из барахла и мусора... Будьте добры,пофиксите магазин обмена.

Добрый день.
Вам нужно почистить кэш и куки и перезапустить игру.

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#30 zdrgn

zdrgn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 12:48

 

Как будет устранена ошибка в ивенте Снежное чудо? ведь даёт снежинки для обмена в магазине attachicon.gifснежинки.png а в магазине обмена требует красные звёзды attachicon.gifкрасная звезда.png и обмен не происходит , а пишет что недостаточно красных звёзд!!! attachicon.gifнедостаточно красных звезд.png . За 14 дней ивента с такой ошибкой на всех серверах компенсация не прокатит(ее будет очень мало,так как можно накопить много снежинок и обменять на что-то нужное,а компенсация ,как обычно,будет состоять из барахла и мусора... Будьте добры,пофиксите магазин обмена.

Добрый день.
Вам нужно почистить кэш и куки и перезапустить игру.

 

Добрый день.

Почистил кэш и куки, обновления появились, компенсацию за вчерашний день получил, только объясните мне как получить компенсацию за сегодняшний день? Я за вход и пополнения на 100 баленов получил 14 снежинок вместо 14 монет. Просьба поменять снежинки на монеты или выплатить компенсацию.



#31 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 12:49

Доброго вечера. А можно, пожалуйста, обновить информацию в гайде про сборник: https://forum.dragon...art/?hl=сборник

Что даёт новый сет в сборнике. Например, насколько я вижу, полный зелёный сет не даёт ничего (в плане процентных ставок).

У них есть этот сборник, а нам игрокам забыли выдать ))) Да и кстати в теории - Жаргонизм Гайд произошёл от английского слова "Guide", которое переводится на русский, как справочник, инструкция. Итак, что такое Гайд? Это некое руководство, в котором описывается, какое действие нужно выполнить, чтобы достичь того или иного результата. Если говорить простыми словами, то это простая инструкция для геймеров. Т.е. по идее гайд есть некое руководство, а если их гайды могут меняться в процессе как захочется то их можно не читать. Такое даже сравнивать хз с чем, за гранью понимания!По идее всё тестируется но видно у них всё иначе( очевидно тестируют во время ивентика, а до него лень было до ума всё довести). К ним у меня сотни вопросов но знаю, что не получить ответ на все, к примеру почему вчера нельзя было игрокам объявить, что именно за вход будут монеты даваться + многие ночью пополнялись в итоге недополучили монетки + за вход также 4 снежинки без монет люди забрали ? И почему же сразу нельзя было до ума довести данный ивент ? Есть ли смысл игрокам писать, кто забирал награду за вход ночью в техподдержку ?



#32 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 13:29

 

 

Как будет устранена ошибка в ивенте Снежное чудо? ведь даёт снежинки для обмена в магазине attachicon.gifснежинки.png а в магазине обмена требует красные звёзды attachicon.gifкрасная звезда.png и обмен не происходит , а пишет что недостаточно красных звёзд!!! attachicon.gifнедостаточно красных звезд.png . За 14 дней ивента с такой ошибкой на всех серверах компенсация не прокатит(ее будет очень мало,так как можно накопить много снежинок и обменять на что-то нужное,а компенсация ,как обычно,будет состоять из барахла и мусора... Будьте добры,пофиксите магазин обмена.

Добрый день.
Вам нужно почистить кэш и куки и перезапустить игру.

 

Добрый день.

Почистил кэш и куки, обновления появились, компенсацию за вчерашний день получил, только объясните мне как получить компенсацию за сегодняшний день? Я за вход и пополнения на 100 баленов получил 14 снежинок вместо 14 монет. Просьба поменять снежинки на монеты или выплатить компенсацию.

 

Здравствуйте. Массово выданы монеты за онлайн. Монеты за пополнение будут выданы адресно в игровую почту в течение дня


За свои слова надо отвечать


#33 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 24 December 2019 - 13:31

 

Доброго вечера. А можно, пожалуйста, обновить информацию в гайде про сборник: https://forum.dragon...art/?hl=сборник

Что даёт новый сет в сборнике. Например, насколько я вижу, полный зелёный сет не даёт ничего (в плане процентных ставок).

У них есть этот сборник, а нам игрокам забыли выдать ))) Да и кстати в теории - Жаргонизм Гайд произошёл от английского слова "Guide", которое переводится на русский, как справочник, инструкция. Итак, что такое Гайд? Это некое руководство, в котором описывается, какое действие нужно выполнить, чтобы достичь того или иного результата. Если говорить простыми словами, то это простая инструкция для геймеров. Т.е. по идее гайд есть некое руководство, а если их гайды могут меняться в процессе как захочется то их можно не читать. Такое даже сравнивать хз с чем, за гранью понимания!По идее всё тестируется но видно у них всё иначе( очевидно тестируют во время ивентика, а до него лень было до ума всё довести). К ним у меня сотни вопросов но знаю, что не получить ответ на все, к примеру почему вчера нельзя было игрокам объявить, что именно за вход будут монеты даваться + многие ночью пополнялись в итоге недополучили монетки + за вход также 4 снежинки без монет люди забрали ? И почему же сразу нельзя было до ума довести данный ивент ? Есть ли смысл игрокам писать, кто забирал награду за вход ночью в техподдержку ?

 

Здравствуйте. Монетки за пополнение счета вчера и сегодня (если успели пополниться до внесения изменений) будут отправлены игрокам адресно на игровую почту в течение дня.

Приносим свои извинения за ошибку в гайде. Мы приложим все усилия, чтобы это не повторилось.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных