Перейти к содержимому


Фотография

МАГАЗИН

Альтернатива

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7

#1 ermolaytv

ermolaytv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБежецк

Отправлено 06 October 2015 - 20:40

Здравствуйте.Многие игроки приходят в игру, но не имея возможности донатить ее бросают. Я предлагаю сделать магазин за сапфиры  с ценами дороже чем за балены . Ведь игра должна привлекать людей,а вы только выкачиваете деньги и на серверах остаются единицы вместо сотен игроков.Если вас мое предложение заинтересует давайте обсудим 

 



#2 Воистину Гнусный МужиГ

Воистину Гнусный МужиГ

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 21:03

Здравствуйте.Многие игроки приходят в игру, но не имея возможности донатить ее бросают. Я предлагаю сделать магазин за сапфиры  с ценами дороже чем за балены . Ведь игра должна привлекать людей,а вы только выкачиваете деньги и на серверах остаются единицы вместо сотен игроков.Если вас мое предложение заинтересует давайте обсудим 

За сапфиры можно брать плюхи у торговца. Да и видно что вы играете недавно, ибо сапфиров даже на алхимию порой не хватает. А без голды в игре делать нечего.



#3 ermolaytv

ermolaytv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородБежецк

Отправлено 06 October 2015 - 21:06

кто хочет получить плюшку может и накопить сапфиры



#4 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 06 October 2015 - 21:55

Сами пробовали копить сапфиры?

У тех, кому интересна игра они разлетаются с бешеной скоростью, и, как было верно подмечено, даже на алхимию зачастую не хватает. В гильдии у меня есть игроки без доната. Между прочим неплохо играют.



#5 Ya_k_uT

Ya_k_uT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 22:14

Здравствуйте.Многие игроки приходят в игру, но не имея возможности донатить ее бросают. Я предлагаю сделать магазин за сапфиры  с ценами дороже чем за балены . Ведь игра должна привлекать людей,а вы только выкачиваете деньги и на серверах остаются единицы вместо сотен игроков.Если вас мое предложение заинтересует давайте обсудим 



#6 Ya_k_uT

Ya_k_uT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 22:21

Сами пробовали копить сапфиры?

У тех, кому интересна игра они разлетаются с бешеной скоростью, и, как было верно подмечено, даже на алхимию зачастую не хватает. В гильдии у меня есть игроки без доната. Между прочим неплохо играют.



#7 Ya_k_uT

Ya_k_uT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 22:31

у меня нет возможности донатить, я вип 1, практически не трачу сапфиры на алхимию и подобные блицы. у меня щас 2к+ сапфиров и я бы с радостью потратил их на полезные штуки если бы в магазине были товары за сапфиры. так что я поддерживаю предложение, о введении таких товаров для тех у кого нет возможности донатить, что бы удержать в игре добрую половину тех кто уходит с игры 



#8 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 06 October 2015 - 23:06

Здравствуйте!

На данный момент за сапфиры вы можете приобрести товары только у Торговца. Вряд ли в ближайшее время будет введен еще один функционал, дублирующий магазин.

Но мы передадим ваше предложение разработчикам.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных