Перейти к содержимому


Фотография

Отправка сообщений в чате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 05:09

С недавних пор стали улетать в неизвестность сообщения в чате. То есть в поле набрал, энтер нажал - из поля исчезло, а на табло оно так и не появилось. Соответственно, собеседник его тоже не увидел.

Примерно может месяца три назад это стало происходить, с периодичностью пару раз в неделю, но за вчера раз 10 так это случилось. В основном, если это громоздкие сообщения. Заметила, зачастую это бывает, если жмёшь энтер, и в ту же секунду персонаж прыгает в бой/из боя (если ты в бо, пг, проход, ежеды).

Поспрашивала, некоторые люди, хоть и реже меня, но тоже такое замечали.

Это связано с интернет-соединением с моей стороны или это какие-то ошибки в игре?


Сообщение отредактировал ЛираЛэи: 22 February 2020 - 05:11


#2 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 05:23

Кстати, еще момент - с КД.

Отправляешь сообщение в чат, и тут оп, КД 70+ секунд на отправку сообщений, вместо обычных 3-9.

В межсерверной экспедиции только прыгнул в ячейку и уже взял низкий старт на другую, под временем экспедиции КД 15 секунд, а в вверху в центре /где обычно уведомления пишут/ КД 70+ секунд, и не рыпнешься. 

Недавно вообще удивило, в Пространстве и времени КД было в пробеге по этажам. Пытаешься кликнуть на портал, а тебе КД 70+ секунд. И опять ждёшь. 

И порталы в бо так и не перестали пропадать... Обратно потом, правда, появились, секунд через 30, но всё же, так же и инфаркт можно поймать, если такое на проходе случится. 

С чем это связано? 



#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 22 February 2020 - 19:15

Спасибо за информацию, передадим на проверку. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#4 ЛираЛэи

ЛираЛэи

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 February 2020 - 00:52

Как появится какая информация или пояснения, отпишитесь здесь, пожалуйста. Сегодня такое опять происходило. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных