Перейти к содержимому


Фотография

Половина игроков ***


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Platt

Platt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 28 March 2020 - 17:27

"ОСТАВАТЬСЯ ДОМА! НАША КОМАНДА ОБЕСПЕЧИТ ВСЕ НЕОБХОДИМОЕ: ИНТЕРЕСНЫЕ ИГРОВЫЕ СОБЫТИЯ, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ, МОРЕ ПРИЗОВ И ПОДАРКОВ."

"ВОТ ВАМ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО НАШИХ НАМЕРЕНИЙ"

 

Привет вам. Это что за издевательство над игроками??? Вам конечно может и скажут СПАСИБО те, кто зарегистрирован с помощью почты, но что делать тем игрокам, которые играют через ВК и/или ОК? Им дырка от бублика? Слабо было все тоже самое выслать в ИГРОВУЮ ПОЧТУ? Тогда никто не был бы в обиде.

Хорошо бы еще было увидеть какую-нибудь акцию от вас на время домашнего ареста (к примеру: день открытых дверей в вип магазин (покупка в вип магазине за призовые балены)). Некоторые компании дают бесплатные доступы ко многим своим функционалам. Вы же все только себе в карман и про игроков особо не думаете. Относитесь к нам, как к каким-то шакалам. Кинете объедки со стола, что сами не доели - "Нате - это вам". В последнее время все так и происходит. Что на новый год, что на другие праздники.

Рандом стал еще хреновее. Если в прошлом году можно было вытащить хоть что-то с ивента, то в нынешнем - дырка от бублика. И это замечаю не только я один. Многие игроки готовы пустить вас на растерзание, стоит лишь почитать форум. Возьмем к примеру Ивент с драконами в котором можно было взять за убитие 22000 драко взять коробку (РЕДАКТИРОВАНО МОДЕРАТОРОМ) карт таланта овен-орел. Скажите, нормальный человек может поступить так, при условии, что данный набор вы продаете за 26000 баленов на распродаже. ТОПы типа Ал Одина и ему подобных кипятком ссали, когда на мультов падали орлы и овны.


Сообщение отредактировал Zezi: 01 April 2020 - 20:28

  • dk.226570534@vk.com, Спящий Красавец, Ҡūřáḿá и 14 другим это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 01 April 2020 - 20:20

Здравствуйте.

 

Наша команда далека от мысли, чтобы обидеть или как-то еще задеть чувства наших игроков. Извините нас, если мы вас чем-то обидели.

 

Если вы не получили код (по любой причине - не привязана почта, забыли почту, не нашли письмо на почте, случайно удалили письмо), вы можете обратиться в службу техподдержки - информацию проверят, код выдадут.

 

Награды всем игрокам на игровую почту тоже выдаются, в данном случае кроме игровых наград, письмо носило еще и информационный характер - мы, как и все вокруг, рекомендуем вам оставаться дома, беречь свое здоровье и здоровье своих близких. И да - мы готовим множество активностей, которые сделают ваш домашний досуг более разнообразным и интересным. И это касается не только игровых ивентов, но и различных конкурсов, которые отвлекут вас от забот и тревог, помогут легче перенести этот сложный для всех период.

С условиями конкурсов вы можете ознакомиться на наших форумах и в группе ВК. И впереди мы готовим еще много интересного ;)

 

Что касается ваших замечаний по развитию игры, то я вижу некоторое противоречие. В одном месте вы жалуетесь, что новых маунтов собрать нельзя - и их дают ТОЛЬКО супер-топам. В другом месте вы ругаете нас, что многие получили красные карты - и от этого супер-топы очень недовольны... Здесь же вы просите открыть доступ к вип-магазину и продавать за призовые балены то, что многие покупали за балены пополнения - а как к этому отнесутся игроки, которые платили звонким баленом?)) Я не вижу последовательности в ваших пожеланиях, поэтому даже не знаю, что именно передать "наверх".

 

Очень трудно вот так сходу разобраться во всех сложностях подводных игровых течений. И это просто невозможно, если у вас нет необходимых статистических данных для того, чтобы делать какие-то обоснованные выводы.

Пожалуйста, позвольте специалистам и аналитикам выстраивать стратегию развития игры - а сами принимайте ее такой, какая есть - со всеми доступными вам возможностями прокачивать персонажа, покорять новые игровые высоты и получать удовольствие от этого процесса.

Со временем возможности игроков будут расширяться - как с донатом, так и без него - это я могу вам точно пообещать. Но часть игровых предметов была и будет носить уникальный характер - и будет доступна совсем немногим.

 

Мы постараемся учесть ваши пожелания и включать некоторые игровые предметы в ивенты повторно или в розыгрыши, чтобы у вас была возможность дособрать недособранное, получить недополученное.

 

Приятной игры и хорошего настроения!


  • romchello, <Скиф>, Andrewes и еще 1 это нравится

За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных