Перейти к содержимому


Фотография

Манекен


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 06 April 2020 - 21:56

Здравствуйте, лазил по форуму в поисках инфы о а./пробое, ф./м. защите, о том как они работают игнорирует ли пробой снижения урона/карты и т.д. У вас нет инфы насколько я знаю о формулах данных стат.

Так вот к чему я веду, дабы игроки не терялись в догадках, есть ли возможность создать манекен?

Поставить моба, присобачить ему таблицу в которой игрок может прописывать ему статы, карты элементалей и т.д. снижения/повышения урона, выбор рекрутов ну и естественно возможность нападать на него дабы увидеть результат в циферках, возможность авто-боев например для создания статистики и т.д.

Ну либо на крайняк у вас ведь есть тестеры, почему бы не сделать тест-сервер, протестить всё это дело и выложить на форуме результат.


Сообщение отредактировал Alex14995: 06 April 2020 - 22:00

  • dk.99390475766@ok.ru, -nisa- и MilkaMoooo это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5071 сообщений

Отправлено 07 April 2020 - 14:11

Здравствуйте

Создать такого манекена очень сложно и очень трудозатратно - разработчик не будет этого делать.

По той же причине этим не занимаются тестеры - это дни, недели, а может и месяцы работы. Цель не оправдывает средства. Поэтому на такие вопросы обычно даже в техподдержке дают ответ - это информация для самостоятельного изучения.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных