Перейти к содержимому


Фотография

Осколки с коробки 9 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 13:02

Доброго дня, подскажите пожалуйста, что мне теперь делать с осколками на маунта которые выпадают с сундуков по 3000 баленов постоянно, а крыльев вообще не видно даже на горизонте, я думаю многие столкнулись с той же проблемой что и я - не маунта, не крыльев на которые шёл расчет, куда теперь эти осколки запихнуть? С Уважением Ириша



#2 неверная

неверная

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 13:38

Доброго дня, подскажите пожалуйста, что мне теперь делать с осколками на маунта которые выпадают с сундуков по 3000 баленов постоянно, а крыльев вообще не видно даже на горизонте, я думаю многие столкнулись с той же проблемой что и я - не маунта, не крыльев на которые шёл расчет, куда теперь эти осколки запихнуть? С Уважением Ириша

дракон валери в этих сундуках уже второй раз и думаю не в последний,так что копите



#3 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 14:06

В смысле копите? Я спросила у работников тех поддержки, а не у Вас извините если обидела чем-то... Кто то один раз или пару раз донатил и достал крылья, а другие что плохие? А если кто донатил все дни кругленькие сумы Вы им тоже дадите совет копить? Мы на передаче "где логика?" или что? То есть по Вашей логике я должна еще в следующие подобные ивенты доставать с кошелька деньги и донить на этого маунта что бы полностью собрать, а у кого то по воле случая так сказать уже будут те вещи на которые многие рассчитывали при донате? Так это уже выглядит не очень. По секрету скажу - маунт этот не нужен, нужны были крылья, сделайте тогда что бы их можно было просто купить, а не играть в рандом, что донишь все 7 дней, а получаешь фиг,  то что этого маунта еще по 5 осколков собирать не очень звучит заманчиво и даже предположим что он будет он будет, будет обратно такая же история? Ну уж нет спасибо, подобные вещи тогда я не желаю поддерживать, так что подожду ответа тех поддержки, а Вам спасибо за совет


Сообщение отредактировал Pautina: 10 May 2020 - 14:13


#4 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 17:40

Доброго дня, подскажите пожалуйста, что мне теперь делать с осколками на маунта которые выпадают с сундуков по 3000 баленов постоянно, а крыльев вообще не видно даже на горизонте, я думаю многие столкнулись с той же проблемой что и я - не маунта, не крыльев на которые шёл расчет, куда теперь эти осколки запихнуть? С Уважением Ириша

Здравствуйте.
Шансы выпадения предметов одинаковы для всех игроков. Если Вам не выпал какой-то определенный предмет - это лишь означает, что Вам, к сожалению, не повезло в этот раз.


#5 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 10 May 2020 - 18:46

7 раз подряд? Спасибо






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных