Перейти к содержимому


Фотография

Акция "Темный гость"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 22:09

Дорогие друзья!

 

После полуночи в игре начнется праздничный ивент "Алые паруса", в котором вы сможете выиграть очень актуальный и очень стильный модный комплект Чумного доктора!

 

И чтобы это событие было для вас еще более выгодным, мы объявляем акцию "Темный гость"!

 

DK1_650x433-dark-guest.jpg

 

Гарантированные награды

 

С 12 по 18 июня в ходе ивента соберите полный комплект Чумного доктора и гарантированно получите в награду:

Прорыв одного предмета моды на максимальный уровень - на выбор игрока

 

(если игрок на момент завершения акции выполнит это условие, но не достигнет 160 уровня, то награда будет выдана ему после получения необходимого уровня. Для этого достаточно будет написать в техподдержку со ссылкой на условия акции и демонстрацией собранного комплекта)

С 12 по 18 июня в ходе ивента вы ежедневно пополняли счет на 3000 баленов, но не получили Крылья Лазурные чары из гарантированных призов (коробка "В плену лазурных чар"):

Крылья Лазурные чары, 3 шт

 

Игроки, попавшие в ТОП50 рейтинга пополнения по сумме всех пополнений с 12 по 18 июня гарантированно получат:

Жемчужина духа войны, 50 шт
Жемчужина пентаграммы душ, 50 шт
Камень усиления духовного оружия, 20 шт

 

Игрок, занявший ТОП1 суммарного рейтинга пополнения с 12 по 18 июня (рейтинг составляется из всех сумм пополнения за неделю), получит:

Душа моды, 200 шт
Эссенция моды, 500 шт

 

Розыгрыш ценных призов

 

Среди участников акции будут разыграны ценные призы!

 

Среди игроков, занявших ТОП50 суммарного рейтинга пополнения с 12 по 18 июня (рейтинг составляется из всех сумм пополнения за неделю), будут разыграны:     

Любые крылья (кроме крыльев Лазурные чары), 1 шт - 10 призов
Душа моды, 25 шт - 25 призов

 

Среди игроков, пополнивших счет на 5000 баленов и более за период с 12 по 18 июня, будут разыграны:     

Гем 10 уровня с тремя параметрами на выбор победителя, 1 шт - количество призов зависит от количества участников, гемов будет столько, чтобы приз получил каждый десятый!

 

 

Гарантированные награды будут выданы не позднее 28 июня, розыгрыш среди участников пройдет в течение 10 дней после завершения акции.     

 

Обсудить эту новость и задать интересующие вас вопросы вы можете на форуме или в группе ВК.

С уважением, Команда Dragon Knight


За свои слова надо отвечать


#2 smitru

smitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 09:35

>Приз "Крылья Лазурные чары, 3 шт"

 

Это теперь такое утонченное издевательство над игроками? :o 

Так как прорыв моды только для 160+ лвл, то основной массе игроков эти 3 одинаковых крыльев - ни поменять (надо не менее 4-х), ни одеть (одеть можно только одно). Но галочку "ценности подарка" Вы себе безусловно поставите. :wub:

 

Когда же Вы прекратите над нами издеваться????? :(



#3  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 12 June 2020 - 13:35

>Приз "Крылья Лазурные чары, 3 шт"

 

Это теперь такое утонченное издевательство над игроками? :o

Так как прорыв моды только для 160+ лвл, то основной массе игроков эти 3 одинаковых крыльев - ни поменять (надо не менее 4-х), ни одеть (одеть можно только одно). Но галочку "ценности подарка" Вы себе безусловно поставите. :wub:

 

Когда же Вы прекратите над нами издеваться????? :(

Если вы не достигли 160 уровня - у вас все впереди! Если вы специально "тормозите" свой уровень - это ваш выбор.

Если вы считаете дополнительные призы за пополнение баленов издевательством - в случае выигрыша вы можете отказаться от него, и получить лишь предусмотренные в игре награды. Оффлайн акции - наше решение как порадовать и поощрить игроков за их активность, а также опробовать новый функционал сейчас или в будущем.  :)



#4 smitru

smitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 10:16

>Если вы не достигли 160 уровня - у вас все впереди!

 

Вы меня абсолютно не поняли, я говорил совсем о другом. Давайте не будем смешивать саму игру (развитие в игре, общение в игре и т.д.) и непосредственно донат на развитие проекта, который собственно говоря  стимулируется при различными призами "за пополнение".

​Объясните мне - какая разница между помощью проекта со стороны игрока 179 лвл и игрока 79 лвл? И тот и тот ПОМОГАЮТ Вам одной и той же суммой. но первому Вы даете приз который полезен "тут и сейчас", а вот второму - даете бесполезный приз ( толку от 3-х крыльев, если он их нельзя ни одеть, ни сделать прорыв, а сильные ограничение размера рюкзака не позволяют хранить хоть мало-мальски долгое время)???  Или же для вас только донат 179 лвл "слаще по определению"  :D 

 

Просто на протяжении тех нескольких лет, что я активно помогал Вашему проект,у я имел возможность использовать Ваши призы за мою помощь, но вот теперь, я эти "новые призы" воспринимаю только как откровенное издевательство. И поэтому (это совсем не угроза, это просто "обратная связь" для вас моего глубокого разочарование) - я безусловно буду пересматривать объемы, а возможно и саму помощь Вашему проекту. 

 

И буду переходить из разряда "активного помощника" которого заставляют следовать навязанным правилам (играть на тех уровнях где мне не комфортно), в разряд "бесплатной игры" где я буду играть так как мне нравиться.

 

Потерять лояльного помощника легко - как показывает практика обратно восстанавливать бывает сложно.

 

Удачи Вам с развитием проекта.

 

С глубоким уважением, Андрей


  • Ìɗàȵ™ и Л̷и̷а̷н̷ это нравится

#5  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 13:22

>Если вы не достигли 160 уровня - у вас все впереди!

 

Вы меня абсолютно не поняли, я говорил совсем о другом. Давайте не будем смешивать саму игру (развитие в игре, общение в игре и т.д.) и непосредственно донат на развитие проекта, который собственно говоря  стимулируется при различными призами "за пополнение".

​Объясните мне - какая разница между помощью проекта со стороны игрока 179 лвл и игрока 79 лвл? И тот и тот ПОМОГАЮТ Вам одной и той же суммой. но первому Вы даете приз который полезен "тут и сейчас", а вот второму - даете бесполезный приз ( толку от 3-х крыльев, если он их нельзя ни одеть, ни сделать прорыв, а сильные ограничение размера рюкзака не позволяют хранить хоть мало-мальски долгое время)???  Или же для вас только донат 179 лвл "слаще по определению"  :D 

 

Просто на протяжении тех нескольких лет, что я активно помогал Вашему проект,у я имел возможность использовать Ваши призы за мою помощь, но вот теперь, я эти "новые призы" воспринимаю только как откровенное издевательство. И поэтому (это совсем не угроза, это просто "обратная связь" для вас моего глубокого разочарование) - я безусловно буду пересматривать объемы, а возможно и саму помощь Вашему проекту. 

 

И буду переходить из разряда "активного помощника" которого заставляют следовать навязанным правилам (играть на тех уровнях где мне не комфортно), в разряд "бесплатной игры" где я буду играть так как мне нравиться.

 

Потерять лояльного помощника легко - как показывает практика обратно восстанавливать бывает сложно.

 

Удачи Вам с развитием проекта.

 

С глубоким уважением, Андрей

Я вас прекрасно понял, но теперь стоит учесть, что мы не можем сделать все функционалы доступными с указанного вами  79 уровня, так же мы не можем строить конкурсы только относительно игроков ДО 79 уровня. 

Также вы не учитываете, что большинство~ активных участников ивента давно уже 179ур или около него.

И также, ничего не мешает обратиться за призом по достижению 160+ уровня и получить его хоть через год, хоть через 2.

 

Тем более в основном оффлайн акции направлены на дополнительную выдачу призов под НОВЫЙ функционал, что бы игроки, у кого он открыт - могли его опробовать, у кого не открыт - стремились к нему и использовали его по достижению уровня.

 

Очень легко так рассуждать, отталкиваясь исключительно от своего уровня, не принимая во внимания сути оффлайн акций. Мы же не забрали у вас что-то, что вы получаете всегда в игре, а лишь даем возможность получить что-то дополнительное.

 

И опять же обратная связь, это обратная связь, но указание на "издевательстве" над игроками тем, что может быть использовано в игре и зависит исключительно от вас - считаю некорректным, потому и даю развернутые ответы. Если бы мы давали что, что использовать в игре вообще не возможно никому, или при наличии СВИП20 - это да, было бы издевательством.



#6 Badyk

Badyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 14:26

В любом случае, что вам мешало дополнить моду таким функционалом ниже 160 уровня? (хотя бы от 120 ур, как прорыв маунта, который никому не сдался :D)
Раньше то мы знали, куда идём, ни орнаментов, ни реинкарнаций, пережили. Сейчас же ещё и прорывом моды обделили. Пытаетесь привлечь всех "стоперов" на максимальный уровень, ограничивая их ивентами и акциями. 
Все 160+ качаются на полную катушку, используя твинов, а мы не можем этого сделать из-за ваших ограничений по уровню. Мода являлась и до сих пор является одной из немногих прокачек стат и бр персонажа, на которой можно подняться почти без доната, имея всего лишь большое количество твинов. 
Мы все вам, конечно, благодарны за такую возможность прокачаться без доната, но когда проходит немало времени, и мода полностью прокачивается, вы даёте шанс 160+ качаться ещё дальше, вследствие чего, на этот уровень хочется ещё меньше апаться, они растут а мы остаёмся ни с чем. На 179 и так заядлые донатеры, которые никогда не уступят (но есть среди них и хорошие люди), но всё-таки гордых больше, чем хороших. Можно и не мечтать о призовых местах.
Так дайте возможность более «мелким» проявить себя, не ущемляя их ещё большими ограничениями в новых функционалах.
Спасибо за внимание, теряется вообще интерес к игре, и продолжать поддерживать этот проект.
Без обид, надеюсь, вы проникните в ситуацию полностью. 

 


Я не совершенен. Я никогда им не был, и я никогда им не буду.


#7 Л̷и̷а̷н̷

Л̷и̷а̷н̷

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 16:37

в игру играют от души не так ли ?

 

добавив новый функционал с прокачкой моды от 160+ вы лишаете игроков с меньшим уровнем возможности спокойно идти по пути експириенса 

 

как быть сепервипам 120+ у которых инвентарь рано или поздно будет полон вторичной моды ? разбивать ? тогда зачем добавили новый функционал ? 

 

обновление должно коснутся всех игроков как это было с прорывом маунтов справедливо ?



#8 smitru

smitru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 June 2020 - 22:48

>Тем более в основном оффлайн акции направлены на дополнительную выдачу призов под НОВЫЙ функционал,

>что бы игроки, у кого он открыт - могли его опробовать, у кого не открыт - стремились к нему и использовали его по достижению уровня.

 

Ну зачем же Вы так передергиваете? Сколько лет проекту? Больше 5 лет и ивенты идут каждый месяц. т.е. уже прошло более 60 ивентов. Тогда приведите пожалуйста пример (дайте ссылку), когда до этих ивентов было такое, что давали призы, которые не могли использовать ни 150 лвл или даже 130 лвл?  Т.е. раньше не надо было тестировать новый функционал? или же он тестировался совсем иначе? 

 

>Мы же не забрали у вас что-то, что вы получаете всегда в игре, а лишь даем возможность получить что-то дополнительное.

 

 

> Если бы мы давали что, что использовать в игре вообще не возможно никому, или при наличии СВИП20 - это да, было бы издевательством.

 

Да ладно, именно по этому пути вы и идете. Т.е. сегодня призы доступны только 160+ лвл (до этого ничего подобного не было) , а завтра скажете что только для СУПЕРВИП 20 - ну типа... Развивайтесь и "все активные игроки" (в количестве 2-х штук) уже давно супервип 20.

 

 

 

Да нет.. Вы именно издевательски в качестве призов даете ненужные вещи, которые нельзя использовать (ни сейчас так как лвл менее 160), ни даже через пару месяцев если вдруг апнишься (а это с например 130 лвл за 2 месяца апнуть невозможно) - так как размер рюкзака ограничен, а проданную моду Вы не возвращаете. И как это кроме "издевательством" возможно назвать?


  • Л̷и̷а̷н̷ это нравится

#9 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 16 June 2020 - 12:37

Дорогой друг, вам уже дали ответ на этот вопрос.

 

Если вы выбираете для себя стратегию сохранения уровня - вы заведомо отказываетесь о тех функционалов, которые доступны игрокам более высокого уровня. Потому что видите для себя какие-то другие возможности и горизонты на том уровне, который кажется вам наиболее привлекательным. Исходя из этого - вы отказываетесь и от прорыва моды и дубли моды используете так, как это предполагается на вашем уровне - продавая и получая душу моды. Чтобы получить возможность использовать ее иначе, нужно поднять уровень. Чего вы делать не хотите. Мы не против. Но не требуйте невозможного - дать вам на низком уровне то, что предназначено для высокого. Это ваш выбор - отказаться от привилегий хайлевелов.

 

Если вы решите однажды все-таки перейти выше, то вы сможете воспользоваться бонусами этой акции.


  • <Скиф>, лешик1302 и Zezi это нравится

За свои слова надо отвечать


#10 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 17 June 2020 - 13:16

Дорогой друг, вам уже дали ответ на этот вопрос.

 

Если вы выбираете для себя стратегию сохранения уровня - вы заведомо отказываетесь о тех функционалов, которые доступны игрокам более высокого уровня. Потому что видите для себя какие-то другие возможности и горизонты на том уровне, который кажется вам наиболее привлекательным. Исходя из этого - вы отказываетесь и от прорыва моды и дубли моды используете так, как это предполагается на вашем уровне - продавая и получая душу моды. Чтобы получить возможность использовать ее иначе, нужно поднять уровень. Чего вы делать не хотите. Мы не против. Но не требуйте невозможного - дать вам на низком уровне то, что предназначено для высокого. Это ваш выбор - отказаться от привилегий хайлевелов.

 

Если вы решите однажды все-таки перейти выше, то вы сможете воспользоваться бонусами этой акции.

да сделайте им прорыв,но со штрафом,поставить коэфициент 3 для 160-,4 для 140- и тд.

пусть качаются,вам жалко что ли?



#11 ---ДЭНЧИК---

---ДЭНЧИК---

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 00:02

а если я собрал комплект чумного доктора но уровень 130. С 12 по 18 июня в ходе ивента соберите полный комплект Чумного доктора и гарантированно получите в награду:

Прорыв одного предмета моды на максимальный уровень - на выбор игрока

Что я тогда гарантированно получу?



#12 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 22 June 2020 - 13:01

а если я собрал комплект чумного доктора но уровень 130. С 12 по 18 июня в ходе ивента соберите полный комплект Чумного доктора и гарантированно получите в награду:

Прорыв одного предмета моды на максимальный уровень - на выбор игрока

Что я тогда гарантированно получу?

Здравствуйте. Да. Когда достигнете нужного уровня, сможете запросить прорыв одного предмета моды - для этого нужно будет обратиться в техподдержку.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных