Перейти к содержимому


Фотография

Взлом Аккаунта


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Badyk

Badyk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 15:19

Добрый день.
Казалось бы, обычная пятница, ничего не предвещало беды. Как и я каждый бы игрок сервера уделил бы вашей игрушке минутку времени. Как и другие игры, ваша  привлекла своим разнообразием и интересом, недочёты есть в каждой игрушке, так что закроем на это глаза.

Понимаю, что никто не застрахован от взлома аккаунта. Попечалятся от увиденного, и администрация всё вернёт. Но откат уровня, думаю, мало, кому требовался, поэтому вы и пишите, что он «невозможен».

Мне кажется, вам просто лень откатывать уровень – в любом случае, просто создайте аналогичного перса на сервере до 160 ур, а этого «взломанного» и апнутого на 160 просто удалите

С 18.06.2020 23:50 по 19.06.2020 6:00 (примерное время) мой аккаунт был взломан по непонятным причинам (о передаче пассов и речи нет).

Я не ищу хакера или взломщика. Я, как правило, обид не помню, если в конечном итоге всё становится на свои места. Это мог бы быть и кто-то из персонала игры, уже не знаю, кому верить. Были случаи, на которые администрация закрывала глаза. И топов и маленьких хакают по неопределённым обстоятельствам.

Причина заключается в том, что игра не смогла защитить мой аккаунт от взлома. При этом, делая меня виноватым. Переживу. Но у кого-то нервы «не к чёрту».

Ясно дело, что я бы просто так сюда бы не писал. Почему вы не смогли обеспечить полную сохранность аккаунта, а теперь ещё и не всё возвращаете на свои места.

Играл сильным персом на 179, которого сам лично раскачал ..очень быстро надоело. Ушёл на новый сервер, чтобы «застопить» уровень не для того, чтобы меня взломали и опять же я очутился на 179. Ну, бред же. Специально деньги вкладывал на этом уровне, не чтобы оказаться обманутым и с плохой прокачкой для 179 уровня.

Между прочим, СВ (обобщаю, не говорю цыфру) который у меня получился за всё времянахождение в игре, очень не просто дался мне в его достижении с учётом, что весь донат был на <160 уровне.


Ещё одна актуальная проблема – это возврат гильдии. Почему из-за взлома одного человека, должна страдать вся гильдия? Гильдию просто удалили, как будто её и не было. Так восстановите её и дело с концом. Не будет к вам никаких претензий. Были моменты, когда восстановление ги было невозможно, по словам тех поддержки.

Поэтому я жду возврат своих денежных средств за доставленные проблемы с вашей стороны (невозможно откатить уровень и восстановить ги).
Или просто восстановите мой аккаунт со всей игровой валютой, уровнем персонажа и вещами, которые были до взлома.


 

Спасибо за внимание, надеюсь, вы проникнитесь в мою ситуацию, поставите себя на моё место.

 

Без обид, всё написал по делу.


  • Л̷и̷а̷н̷ и dk.558013102592@ok.ru это нравится

Я не совершенен. Я никогда им не был, и я никогда им не буду.


#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5066 сообщений

Отправлено 19 June 2020 - 16:01

Здравствуйте. Данный вопрос решается в службе техподдержки


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных