Перейти к содержимому


Фотография

Описание обновления 9 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 14:36

Уважаемые игроки!
 
Напоминаем, что 9 июля в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа.
 
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности.
 
В этой новости мы расскажем о том, какие события ожидают нас уже завтра. Пожалуйста, учтите, что некоторые из ивентов, объявленных на 9 июля, начнутся только после открытия серверов по завершении тех. работ.
 
1.    С 9 по 12 июля вращайте «Великое колесо фортуны» и забирайте выигранные призы и гарантированные награды.
 
velikoekolesofortuny.png
 
2.    С 9 по 11 июля «Колесо призывателя» даст возможность активировать «Магический круг» и дополнительные навыки.

 
kolesoprizyvatelya.png

 
3.    С 9 по 12 июля в «Лотерее маунта» можно будет получить одного из редких скакунов
 
 
4.    С 9 по 15 июля вступайте на «Тропу войны», сражайтесь со своими двойниками и выигрывайте ценные призы.
 
tropavoiny.png
 
5.    10 и 11 июля – время «Сбора урожая» и выгодного пополнения игрового баланса.
 
sborurozhaya.png
 
6.    С 10 по 21 июля за выполнение условий акции «Возврат за длительное пополнение счета» вы получите щедрые бонусы.
 

vozvrat_resursami.png
 
7.    С 10 по 16 июля пройдет ивент «Утопия» с Распродажей – многие игровые ценности можно будет приобрести с большой скидкой.
 
utopia.jpg
 
В ходе ивента можно будет получить комплект целителя, который преобразит вас в очаровательную медсестричку с двусторонним скальпелем (маги) или брутального медбрата с вооооот таким шприцом (воины), при одном виде которого все болезни отступят, а соперники сдадутся без боя!
 

healernews.gif

 

8.    С 12 по 16 июля из «Сундука сокровищ» можно будет вытащить ценный приз бесплатно при пополнении счета от 1000 баленов.


sunduksokrovisch.png

 
9.    С 12 по 15 июля в «Сокровищнице бога» можно получить ценные призы.
 
sokrovischnitsaboga.png
 
10.    С 13 по 17 июля открывайте «Тайны старого замка» и получайте заслуженные награды.
 
tainystarogozamka.png
 
11.    С 13 по 15 июля активируйте бонус акции «Большая сумма» и получите значительную прибавку к сумме игрового счета.

 
bolshayasumma.png
 

12.    С 16 по 18 июля откроется «Мистический магазин» - и вы найдете в нем различные игровые редкости.

 
misticheskymagazin.png
 

13.    16 и 17 июля разбивайте камни рудника, чтобы получить бонус «Магии камней»

 
magiyakamney.png

 

14.    С 17 по 21 июля в «Золотом сундуке» вы получите бонусные подарки за пополнение счета от 1000 баленов.

 

zolotoysunduk.png
 

15.    С 18 по 22 июля в «Королевской винодельне» вас ждут награды за изготовление одного из трех напитков.
 
korolevskayavinodelnya.png
 
16.    С 18 по 22 июля воспользуйтесь «Суперинвестицией», чтобы выгодно прокачать один или несколько функционалов игры.
 
superinvestitsiya.png
 
17.    С 19 по 22 июля пройдет «Охота в океане» - свитки и золотые карты принесут ценные награды теми, кто их использует за время ивента.
 


ohotavokeane.png

 
18.    22 и 23 июля «Добыча баленов» откроет доступ к бонусам за пополнение счета.
 
dobychabalenov.png
 
19. Во время технических работ пройдет слияние следующих серверов:
 
[s275+s276+s277+s278+s279+s280+s281+s282] + [s283+s284+s285+s286+s287]

[s288+s289] + s290

s291 + s292
 
На слитых серверах пройдут ивенты по особому расписанию.
 
20. Исправлен баг с отображением БР после прорыва маунта. У некоторых персонажей возможно снижение отображаемого БР, но это никак не коснется реальной силы персонажа в бою, прибавка к параметрам персонажа остается без изменений.
 
 
Желаем вам удачи и новых побед!
С уважением, Команда Dragon Knight


За свои слова надо отвечать


#2 lunishka

lunishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 15:41

Ссылка по "Распродажа" выводит "Возврат ресурсов за длительное пополнение счета". Исправьте, пожалуйста


  • Нelen это нравится

#3 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 15:46

Ссылка по "Распродажа" выводит "Возврат ресурсов за длительное пополнение счета". Исправьте, пожалуйста

 

Готово.Обновите страничку :wub:


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#4 greon

greon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 16:04

а где титулы Хранители мира?)



#5 devil2789

devil2789

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 18:07

Айсире подкиньте конкурента на серв с бр этак 130 лямов!!!!!!)))))))....

#6 dk.136959202@vk.com

dk.136959202@vk.com

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
  • ГородОрёл

Отправлено 08 July 2020 - 18:57

а где титулы Хранители мира?)

выдали сегодня



#7 Serg75VSA9

Serg75VSA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 19:33

что мне как участнику не пришло


  • кармадон это нравится

#8 Лалиолия

Лалиолия

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 19:51

Когда, наконец, будет ивент с повелителем огня?  :(  Последний раз он был в прошлом августе.



#9 кармадон

кармадон

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 20:02

не пришло звание 



#10 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 July 2020 - 21:27

Бесенка и в эту обнову никак не получить?



#11 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 03:20

Добрый день.

Выдача титулов уже осуществлена. Их получили игроки работающие во время карантина ( не по удаленному доступу, а именно на рабочем месте).

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#12 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 04:09

Добрый день.

Выдача титулов уже осуществлена. Их получили игроки работающие во время карантина ( не по удаленному доступу, а именно на рабочем месте).

Я работаю во время карантина. Однако мне ничего не пришло.


Изображение

#13 greon

greon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 05:50

Добрый день.

Выдача титулов уже осуществлена. Их получили игроки работающие во время карантина ( не по удаленному доступу, а именно на рабочем месте).

подождите подождите....

у вас в описании обновления от 24 июня черным по белому написано:

1.    В игру введены новые титулы «Хранитель мира» и «Спаситель мира». Первыми новые титулы получат участники конкурса «Хранители мира». Вот такой сюрприз для наших активных игроков – поздравляем!

Я участвовал в конкурсе, значит я участник конкурса "Хранители Мира", значит должен был получить титул. А новые сегодняшние добавления каких то правил, это самое натуральное переобувание.


Сообщение отредактировал greon: 09 July 2020 - 06:00


#14 Serg75VSA

Serg75VSA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 06:21

Поддерживаю

 


Отправлено 23 June 2020 - 14:21

Уважаемые игроки!
 
Напоминаем, что 24 июня в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа.
 
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности.
 
В этой новости мы расскажем о том, какие новинки и события ожидают нас уже завтра. Пожалуйста, учтите, что некоторые из ивентов, объявленных на 24 июня, начнутся только после открытия серверов по завершении тех. работ. Ивенты, объявленные на 24 и 25 июня в предыдущем обновлении, закончатся по расписанию.
 
1.    В игру введены новые титулы «Хранитель мира» и «Спаситель мира». Первыми новые титулы получат участники конкурса «Хранители мира». Вот такой сюрприз для наших активных игроков – поздравляем!
 

 



#15 dk.576596118066@ok.ru

dk.576596118066@ok.ru

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений
  • ГородРославль

Отправлено 09 July 2020 - 06:25

что то исправили с отображением БР стало еще хуже еще -50к



#16 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 12:15

 

Добрый день.

Выдача титулов уже осуществлена. Их получили игроки работающие во время карантина ( не по удаленному доступу, а именно на рабочем месте).

подождите подождите....

у вас в описании обновления от 24 июня черным по белому написано:

1.    В игру введены новые титулы «Хранитель мира» и «Спаситель мира». Первыми новые титулы получат участники конкурса «Хранители мира». Вот такой сюрприз для наших активных игроков – поздравляем!

Я участвовал в конкурсе, значит я участник конкурса "Хранители Мира", значит должен был получить титул. А новые сегодняшние добавления каких то правил, это самое натуральное переобувание.

 

 

 

 

Поддерживаю

 


Отправлено 23 June 2020 - 14:21

Уважаемые игроки!
 
Напоминаем, что 24 июня в 5:00 по московскому времени все серверы игры будут закрыты для входа в связи с проведением технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа.
 
Пожалуйста, учтите данную информацию при планировании своей игровой активности.
 
В этой новости мы расскажем о том, какие новинки и события ожидают нас уже завтра. Пожалуйста, учтите, что некоторые из ивентов, объявленных на 24 июня, начнутся только после открытия серверов по завершении тех. работ. Ивенты, объявленные на 24 и 25 июня в предыдущем обновлении, закончатся по расписанию.
 
1.    В игру введены новые титулы «Хранитель мира» и «Спаситель мира». Первыми новые титулы получат участники конкурса «Хранители мира». Вот такой сюрприз для наших активных игроков – поздравляем!
 

 

 

Здравствуйте

Выдача по конкурсу (по его условиям) была осуществлена в полном объеме в сроки, указанные в теме конкурса.

 

Дополнительная выдача бонусных призов - титулов "Хранитель мира" или "Спаситель мира" была проведена для тех участников, которые продолжали работу в обычном режиме, выходили на работу, контактировали с людьми, подвергая себя риску ради того, чтобы поддерживать нормальное течение жизни для нас всех. Те, кто работал из дома удаленно, такую дополнительную награду не получают.


За свои слова надо отвечать


#17 MACTEP

MACTEP

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 14:02

Интересно получается, я участвовал в конкурсе, работаю не удаленно, однако ни доп.награды, ни титула не получил! В чем подвох?


Сообщение отредактировал VERSUS: 09 July 2020 - 14:04

Изображение

#18 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 09 July 2020 - 16:08

Интересно получается, я участвовал в конкурсе, работаю не удаленно, однако ни доп.награды, ни титула не получил! В чем подвох?

Добрый день! Ник-сервер-ID в личку, будем смотреть по спискам, что и как)


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных