Перейти к содержимому


Фотография

Доброволец


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 30 September 2020 - 23:46

https://forum.dragon...-obman-igrokov/

относительно стоимости (ну если не верите) - я могу любому из отписавших в данной теме игроков, желающих принять участие в решении вашего вопроса, компенсировать 10 000 баленов, если он скажет сколько же единиц любви они ему дали (да придется потратить 10 000 призовых на покупку), а так же дадим ему бонус за участие и помощь в виде 5 000 баленов xsmile.png.pagespeed.ic.i4t6CebReV.webp  PS если точнее, нужно совершить именно 101 покупку любви богини.

Это еще актуально? Готов тестануть B) 



#2  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 00:57

А почему бы и нет, нужны будут скриншоты "до" "после", скриншот результата и расписать итоги проверки и своих наблюдений, что сколько дало, сколько съело и тд, чем подробнее тем лучше)
 
не забудь указать id и дату теста :)
 
Желающий найден

  • Alex14995 это нравится

#3 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 07:38

Понял, приду с работы сделаю :)

А если часть трат будет реалами это не страшно?



#4  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 12:55

Понял, приду с работы сделаю :)

А если часть трат будет реалами это не страшно?

хорошо, не страшно)


  • Alex14995 это нравится

#5 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:17

Итак, здравствуйте!

Независимый аудитор провел "сложнейший" тест, фух аж вспотел ;)   В принципе можно было посчитать на калькуляторе.

1. Старт скрины (балены, любовь)

Начало.jpg

Балены.jpg

Любовь.jpg

2. Цена 1 и 101 покупки (1 попытка - 2 балена, 2 - 4...101-202 надеюсь прогрессию поняли)

Цена первой.jpg

Цена 101.jpg

3. Итог

Конец.jpg

Балены итог.jpg

Любовь итог.jpg

Путем несложных вычислений потрачено 10,302 балена.

Получено 202 "любви".

П.С. Готов и далее сотрудничать :rolleyes:  шаровые 5 к  :D



#6 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:18

Ах да, забыл...

ɪɴғʀɴ

S8 - Мастера Алхимии

188978584974



#7 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:47

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но видимо на эмоциях ни игрок (

dk.576340542189@ok.ru)

, ни администрация друг друга не понимаете. Давайте попробуем спокойно разобраться. Игрок представляет скрин ответа тех.поддержки, где четко указано время траты 10302 баленов. А именно 05:08:37 . Из чего делает вывод, что покупка была совершена единовременно. Но, как вы сами сказали, покупку одномоментно сделать невозможно. Для  этого надо 101 раз тыкнуть на покупку.. Тогда тех.поддержка в своем ответе должна была указать временной период траты баленов. 

Можно случайно нажать на покупку 1-2-3 раза, но не 101 раз подряд, находясь в здравом уме и твердой памяти. Поэтому понятна досада игрока. Надеюсь, что Вы примете правильное решение, и разберетесь в данной проблеме. 


Сообщение отредактировал Талинка: 01 October 2020 - 19:50

  • Twister979 это нравится

#8 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 01 October 2020 - 19:49

Вообще, если так возможно, отправьте 5 к  баликов(те которые сверху) человеку который косячнул, ибо жаль влип он а заработал я. Будет ему хоть какой-то возврат :)



#9  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 13:19

Вообще, если так возможно, отправьте 5 к  баликов(те которые сверху) человеку который косячнул, ибо жаль влип он а заработал я. Будет ему хоть какой-то возврат :)

Если игрок выразит свое согласие принять их - можно.

 

 

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но видимо на эмоциях ни игрок (

dk.576340542189@ok.ru)

, ни администрация друг друга не понимаете. Давайте попробуем спокойно разобраться. Игрок представляет скрин ответа тех.поддержки, где четко указано время траты 10302 баленов. А именно 05:08:37 . Из чего делает вывод, что покупка была совершена единовременно. Но, как вы сами сказали, покупку одномоментно сделать невозможно. Для  этого надо 101 раз тыкнуть на покупку.. Тогда тех.поддержка в своем ответе должна была указать временной период траты баленов. 

Можно случайно нажать на покупку 1-2-3 раза, но не 101 раз подряд, находясь в здравом уме и твердой памяти. Поэтому понятна досада игрока. Надеюсь, что Вы примете правильное решение, и разберетесь в данной проблеме. 

Дата указывается для ориентирования игрока во времени, когда он трату сделал, если бы там были траты в разные функционалы - были бы указаны даты и время начала траты в этом функционале.

Также всегда можно уточнить в технической поддержке количество использования функционала и т.д., но игрок пошел другим путем, с публичным вынесением возникшей у него проблемы в игре с личной переписки в тех.поддержке на форум и непонятной для меня попыткой выставить виноватыми техподдержку в заходе на аккаунт и последующей чудесной пропажи баленов.  :)  именно поэтому было принято решение в отказе в решении данного вопроса, как и полагаю некоторых будущих вопросов, во избежание повторения конфликта.



#10  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 02 October 2020 - 13:26

Итак, здравствуйте!

Независимый аудитор провел "сложнейший" тест, фух аж вспотел ;)   В принципе можно было посчитать на калькуляторе.

1. Старт скрины (балены, любовь)

attachicon.gif Начало.jpg

attachicon.gif Балены.jpg

attachicon.gif Любовь.jpg

2. Цена 1 и 101 покупки (1 попытка - 2 балена, 2 - 4...101-202 надеюсь прогрессию поняли)

attachicon.gif Цена первой.jpg

attachicon.gif Цена 101.jpg

3. Итог

attachicon.gif Конец.jpg

attachicon.gif Балены итог.jpg

attachicon.gif Любовь итог.jpg

Путем несложных вычислений потрачено 10,302 балена.

Получено 202 "любви".

П.С. Готов и далее сотрудничать :rolleyes:  шаровые 5 к  :D

 Балены вернул, спасибо за участие  ;)


  • Alex14995 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных