Перейти к содержимому


Фотография

магазин сладостей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Фортуна_

Фортуна_

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 October 2020 - 15:03

в магазине сладостей сейчас два питомца дева и весы

причем в обоих случаях осколки весы, осколки девы пропали



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5057 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 20:12

Здравствуйте.

Уже неоднократно предоставлялся ответ по данному вопросу на форуме.  Перед публикацией попробуйте воспользоваться поиском. 

 

Разработчик не планирует вносить изменения в текущий магазин, награды останутся в таком виде. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 Талинка

Талинка

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 02:42

Прикольный ответ. Вы хоть сами в магазин загляните . Там за очки сладостей продаются светилиты  девы и весов. А осколки и на первой и на второй странице только весов. Т.е. осколков Девы  нет в продаже. Надеюсь так понятнее вопрос. 



#4 necral

necral

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 10:10

я написал пост чуть ранее.. мне ответили, что передали разрабам и ждут. Больше никаких ответов ни на каких форумах не было (в вопросах к Администрации вообще почистили обсуждение и ответа также не дали)

судя по ответу в этой теме - расшифрую ответ так называемой поддержки, так как сформулировать понятно они почему-то не в состоянии: 

 

   Разработчики определились, что никаких изменений делать не будут, глюк в магазине останется, покупайте то, что есть (да и не успеют ничего за 2 оставшихся дня). 

 

Была надежда, что смогут через форум организовать обмен сладостей на осколки девы (как делали для просроченных монеток в прежних ивентах) - но похоже необоснованная.



#5 necral

necral

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 10:13

упс... оказывается эта тема раньше моей... как раз из вопросов к Администрации и перенесли. я сразу в функциональные ошибки написал.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных