Перейти к содержимому


Фотография

магазин сладостей дублирование осколков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 necral

necral

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 11:37

такой вопрос есть в "Вопросы Администрации", но по моему это ошибка функционала... 

 

купил осколки "весов" сколько надо, хочу купить насколько хватит осколки "девы", но для девы есть только светилиты, а там где должны были быть её осколки - вторая пачка осколков "весы".

Прикрепленный файл  str1.jpg   270.29К   2 Количество загрузок:

Прикрепленный файл  str2.jpg   263.57К   2 Количество загрузок:

 

что делать?

Ответьте хотя бы ждать какого-то решения или нет, а то до конца ивента 4 дня, и сладости надо будет тратить. Может быть можно будет через поддержку получить эти осколки за имеющиеся сладости...

заранее спасибо.



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 21 October 2020 - 19:56

такой вопрос есть в "Вопросы Администрации", но по моему это ошибка функционала... 

 

купил осколки "весов" сколько надо, хочу купить насколько хватит осколки "девы", но для девы есть только светилиты, а там где должны были быть её осколки - вторая пачка осколков "весы".

attachicon.gif str1.jpg

attachicon.gif str2.jpg

 

что делать?

Ответьте хотя бы ждать какого-то решения или нет, а то до конца ивента 4 дня, и сладости надо будет тратить. Может быть можно будет через поддержку получить эти осколки за имеющиеся сладости...

заранее спасибо.

Здравствуйте.
Информация об этой ситуации была передана разработчикам и на данный момент мы ожидаем исправления.



#3 ˜”°Jody°”˜

˜”°Jody°”˜

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 10:56

 

такой вопрос есть в "Вопросы Администрации", но по моему это ошибка функционала... 

 

купил осколки "весов" сколько надо, хочу купить насколько хватит осколки "девы", но для девы есть только светилиты, а там где должны были быть её осколки - вторая пачка осколков "весы".

attachicon.gif str1.jpg

attachicon.gif str2.jpg

 

что делать?

Ответьте хотя бы ждать какого-то решения или нет, а то до конца ивента 4 дня, и сладости надо будет тратить. Может быть можно будет через поддержку получить эти осколки за имеющиеся сладости...

заранее спасибо.

Здравствуйте.
Информация об этой ситуации была передана разработчикам и на данный момент мы ожидаем исправления.

 

Здравствуйте! Ув.Support! Обьясните пожалуйста, зачем нужна тех.поддержка, команда администраторов, модераторов, специалистов там каких-то? Если Вы все неисправности отправляете разработчикам на исправление!!!



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 14:37

Разработчик не планирует менять товары в магазине текущего ивента.

Не всегда изменения в ассортименте функционала являются ошибкой. Разработчик может вносить изменения в работу функционалов в любое время без предварительного предупреждения.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 dk.7047046@vk.com

dk.7047046@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 October 2020 - 15:59

такой вопрос есть в "Вопросы Администрации", но по моему это ошибка функционала... 

 

купил осколки "весов" сколько надо, хочу купить насколько хватит осколки "девы", но для девы есть только светилиты, а там где должны были быть её осколки - вторая пачка осколков "весы".

attachicon.gif str1.jpg

attachicon.gif str2.jpg

 

что делать?

Ответьте хотя бы ждать какого-то решения или нет, а то до конца ивента 4 дня, и сладости надо будет тратить. Может быть можно будет через поддержку получить эти осколки за имеющиеся сладости...

заранее спасибо.

была же дева? или меня проглючило не могу понять






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных