Перейти к содержимому


Фотография

Что то не так...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 anadu

anadu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 December 2020 - 20:51

Добрый вечер!

При пополнении на 500 баленов в текущем ивенте (Мерзлота)  должны подойти плюшечки, в виде шоколад и Повелитель прошлых бурь, не подкатили.

А также тишина в Ежедневном благосостоянии ( печать дракона не подошла).

И в текущих ивентах нет плюх за пополнение.

Я что-то путаю или как?



#2 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 13 December 2020 - 19:54

Здравствуйте.

Увы, суть Вашей проблемы не понятна.

При оформлении заявки в Техническом разделе, указывайте, пожалуйста, обязательные данные персонажа, прикрепляйте скриншоты, демонстрирующие проблему, опишите четко суть проблемы.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#3 dk.515374299379@ok.ru

dk.515374299379@ok.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 01:03

Как через телефон зайти, нажимаю разрешить флеш плеер и тишина?

#4 anadu

anadu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 December 2020 - 08:52

Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   158.23К   0 Количество загрузок:

Здравствуйте.

Увы, суть Вашей проблемы не понятна.

При оформлении заявки в Техническом разделе, указывайте, пожалуйста, обязательные данные персонажа, прикрепляйте скриншоты, демонстрирующие проблему, опишите четко суть проблемы.

Добрый день еще раз. При пополнении на 500 баленов, должны быть подарки - Шоколад и Повелитель прошлых бурь. Не дали.Прикрепленный файл  Безымянный.jpg   158.23К   0 Количество загрузок: Сервер 288


  • anadu это нравится

#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 17 December 2020 - 19:52

Читайте внимательно наши ответы:

- обязательные данные персонажа - это ник, сервер (номер и название), ID персонажа.

К сожалению, скриншот не читабельный, попробуйте перезалить его в другом формате. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 19:54

Что за хрень?Чего вы чудите?Инвент до 10 января ,а вы спалили монеты распродажи.И тему закрыли.Чем дальше тем все более говно становится игра.Даже свипы уходят из игры.Это не только мое мнение..Многих с сервера.Останетесь сосать лапу.Без нашего доната.

 

 

На монетах всегда указывается срок их жизни: он составляет 7 дней с момента получения первой монеты, при наведении на предмет доступен таймер обратного отсчета. 
Игроки самостоятельно должны следить за предметами, у которых есть ограничения по срокам жизни и менять вовремя.
Дополнительно информация о монетах была опубликована на странице Вконтакте, а также на форуме в разделе новостей: https://forums.creag...-ивенте-сугроб/
Ни восстановить монеты, ни продлить срок жизни монет, увы, невозможно!
 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 dk.361116058@vk.com

dk.361116058@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 08:51

 

Что за хрень?Чего вы чудите?Инвент до 10 января ,а вы спалили монеты распродажи.И тему закрыли.Чем дальше тем все более говно становится игра.Даже свипы уходят из игры.Это не только мое мнение..Многих с сервера.Останетесь сосать лапу.Без нашего доната.

 
 
На монетах всегда указывается срок их жизни: он составляет 7 дней с момента получения первой монеты, при наведении на предмет доступен таймер обратного отсчета. 
Игроки самостоятельно должны следить за предметами, у которых есть ограничения по срокам жизни и менять вовремя.
Дополнительно информация о монетах была опубликована на странице Вконтакте, а также на форуме в разделе новостей: https://forums.creag...-ивенте-сугроб/
Ни восстановить монеты, ни продлить срок жизни монет, увы, невозможно!
 
Согласны, но вы же сами пишите, что продлите срок действия монет, взято с вашей ссылки  https://forums.creag...-ивенте-сугроб/

2. Монеты распродажи имеют всего 7 дней срока годности.
Что мы сделаем: увеличим срок годности монет распродажи.



#8 вячеслав9293709b13

вячеслав9293709b13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 03:52

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?


  • РОДВОИН это нравится

#9 РОДВОИН

РОДВОИН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 05:17

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?



#10 славик9293709

славик9293709

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 13:40

я понял creagamesclient

 

 

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?

 



#11 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2503 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 19:32

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?

 

 

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?

 

 

 

я понял creagamesclient

 

 

здраствуйте ребят что делать флеш плеер перестал работать как теперь игру запускать?

 

Здравствуйте.
Вы можете воспользоваться игровым клиентом CreaGames: https://www.creagames.com/news/5831
Для авторизации в клиенте вам потребуется выполнить синхронизацию вашего аккаунта. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией: https://www.creagames.com/news/5898





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных