Перейти к содержимому


Фотография

проблема со снежками и снежинками ивента Сугроб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 greon

greon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:13

верните игрокам снежинки которые исчезли при открывании сундуков, и официально объявите что они будут пропадать при открытии сундуков


  • serg0097 это нравится

#22 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:21

пипец предупреждать надо :D  а описания обновы так и нет


Сообщение отредактировал Time_wind: 25 December 2020 - 20:23


#23 serg0097

serg0097

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:23

потеплело снежинки растаяли :D а нас кинули в очередной раз



#24 Гептил

Гептил

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:23

 

Ничего не разбивала, снежки не кидала. Было 10 снежинок, через какое то время их осталось 4. Тают сами по себе

 

Ответ на этот вопрос уже предоставлен. Снежинки не тают, они исчезают вместе с открытием сундуков. 

 

О таких вещах надо предупреждать. Мало того, что снежинка в инвентаре отображается сундуком с прошлого ивента, так у неё ещё, оказывается, неописанные приколы есть.

Ивент забагован по самое нехочу, а Вы сейчас пытаетесь проехаться нам по ушам, что, мол, это так и было задумано.


Сообщение отредактировал Гептил: 25 December 2020 - 20:25


#25 Lioness

Lioness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:34

При открытие сундука, который является валютой обменника, у Вас пропадет 1 снежинка с обменника.

 

Где это было написано, до того как начали разбивать сундуки и потом увидели что все снежинки пропали?

Итак ивент ни о чем, так еще и это. Могли бы хоть на Новый Год сделать ивент без лагов и с нормальными наградами. 

А то опять получается игра в одни ворота, типа вы давайте донат, но не понятно за что. 

Неужели нельзя обойтить без испорченного настроения игроков, а просто наконец то сделать всё нормально.



#26 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 20:39

блин они реально тают :D  после экспедиции в игру даже не заходил лежало 3 щас 1 :D



#27 mav77

mav77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 December 2020 - 23:02

 

Здравствуйте.
1. За разбивание снеговиков выпадают снежинки и сундуки шанса. Это один и тот же предмет (в сумке персонажа Вы видите сундуки, в обменнике - снежинки).
При открытие сундука, который является валютой обменника, у Вас пропадет 1 снежинка с обменника.
Вам нужно решить для себя, открывать сундук или беречь его как валюту обмена.

 

Мы обратились к разработчику с просьбой заменить такой механизм, но будет это внедрено или нет - увы, пока сказать не можем. 

 

 2. Касательно выпадения предметов за онлайн, там действительно присутствует ошибка: выпадает  3 вместо 4. Ошибка будет устранена, недостающий +1 снежок будет выдан игрокам дополнительно до конца ивента. 

 

у меня осталась снежинка со старого эвента а вы говорите не предусмотрел разработчик ток она почему то улыбка джека обзывается и при  нажатии использовать она открывает обменник но там она не отображается, а у вас в обменнике это красная звезда

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mav77: 25 December 2020 - 23:10


#28 ProBD

ProBD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 00:14

Доброго времени суток, пишу из-за возможного бага в акции Сугроб, которая началась 25.12.2020, т.е. вчера.
У меня было некоторое количество расходного материала «снежков» и я бросался ими в снеговиков, раскидав все снежки, и даже потратив часть баленов, обнаружил что за снеговиков не дают снежинок.
Сегодня (26.12.2020) после 00:00 я повторно проверил ситуацию, и снежки за шесть снеговиков присвоились как положено.
Просьба разобраться, ошибка, глюк, баг ?
 
Сервер:
S 148 Восстание
Ник: ПьянаяОливка
 
Очень грустно, если все потраченные мной снежки улетели в молоко…


#29 praduscko

praduscko

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 05:11

61 сервер

 

белиберда со снежками! и вчерашние снежинки растаяли!(  "отличный" ивент для 2020!? разрабы в ногу со временем решили пойти?

на кой леший нужны снежинки если они на выходе тают до необходимого количества!??((((( 12 дней ивент.... "новогоднее" настроение каждый день(


Сообщение отредактировал praduscko: 26 December 2020 - 05:22


#30 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5055 сообщений

Отправлено 26 December 2020 - 19:53

Здравствуйте.

Ответы на основные вопросы по ивенту Сугроб" можно найти в  новости https://forum.dragon...ivente-sugrob/ 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#31 Якубович

Якубович

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 December 2020 - 18:49

забейте себе эти снежинки. бредописцы а не админы или кто вы там еще. предупреждать надо заранее а не в процессе когда уже задонатили все. важен процесс игры. за это и платим


Сообщение отредактировал Якубович: 27 December 2020 - 18:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных