Перейти к содержимому


Фотография

Важное об ивенте "Сугроб"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 alex2_0

alex2_0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 December 2020 - 22:08

Когда все это будет? К сожалению, пока не можем сказать точно. Как только удастся подготовить все изменения. Мы надеемся, что уже завтра. При худшем раскладе - в понедельник.

 

 

тоисть ждем наихудший расклад????????? понедельник то кончается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • ЛЛК1 это нравится

#22 Бомбуша

Бомбуша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 09:19

Когда все это будет? К сожалению, пока не можем сказать точно. Как только удастся подготовить все изменения. Мы надеемся, что уже завтра. При худшем раскладе - в понедельник.

 

 

тоисть ждем наихудший расклад????????? понедельник то кончается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

просто тот понедельник ещё не пришёл,который имели ввиду.



#23 1+Angel+1

1+Angel+1

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 16:16

Подскажите, а в Распродаже - Обмен монет распродажи- Сундук ада, это снежинки тоже? Большое спасибо.


Не пропустите свои лучшие годы в жизни, бегая за кем-то или доказывая кому-то что-то. Делайте все исключительно ради себя и своей семьи.


#24 IВAH

IВAH

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:02

скажите это все? 



#25 eretik99

eretik99

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:05

СлышьТЕ администратор это чего пришло? кудой там значные снежинки?

дайТЕ на объяснения ваших действий не я писал первый пост а ВЫ терь ответьте сервам что вы сотворили с компенсацией?

ПС: особенно мне понравилось по 15 альпак .... это вишенка торта!!!


Сообщение отредактировал eretik99: 29 December 2020 - 18:07


#26 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:16

Подскажите, а в Распродаже - Обмен монет распродажи- Сундук ада, это снежинки тоже? Большое спасибо.

 

Добрый день.

Открыв Сундук "Дары ада" вы можете получить одну из ценных вещей:

  • Камень усиления духовного оружия, 1 шт
  • Символ 5 ур.
  • Жемчужина пентаграммы душ, 6 шт
  • Жемчужина духа войны, 6 шт
  • Руна 6 ур.
  • Гем 7 ур.
  • Осколок Изверга

 

скажите это все? 

 

На данный момент выдана компенсация за возможные игровые потери которые вы могли понести в ивенте.  

Но это еще не все ;) впереди 31 декабря.... Подарки... Только тссс :ph34r: 


  • 1+Angel+1 это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#27 eretik99

eretik99

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:26

а это

 

"5. Моральный ущерб неоценим, безусловно.
Что мы сделаем: ведем переговоры по увеличению новогоднего подарка всем игрокам. Если все получится, в него будет включена очень круглая сумма снежинками. Очень круглая. ОЧЕНЬ КРУГЛАЯ. Возможно, даже 4хзначная  

Когда все это будет? К сожалению, пока не можем сказать точно. Как только удастся подготовить все изменения. Мы надеемся, что уже завтра. При худшем раскладе - в понедельник."

 

кому и для чего было написано?

очень интересно вы людей поздравляете с наступающим НГ ....



#28 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:30

На данный момент выдана компенсация за возможные игровые потери которые вы могли понести в ивенте.  

Или на календаре 31 декабря?

Пожалуйста, внимательнее читайте информацию  в получаемых письмах перед сбором вложений :rolleyes: 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#29 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:31

компенсация в целом ладно - на троечку сойдет. вопрос в другом - нафига вся эта возня с магазином сугроба и снежками, если без доната всего 182 снежинки собирается, с малым донатом около 300? Что там путного на 300 снежинок можно взять?  Дали б всем на НГ 100 сундуков ада и не возились бы с НГ ивентами. 



#30 eretik99

eretik99

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:44

 

На данный момент выдана компенсация за возможные игровые потери которые вы могли понести в ивенте.  

Или на календаре 31 декабря?

Пожалуйста, внимательнее читайте информацию  в получаемых письмах перед сбором вложений :rolleyes: 

 

ну и где в первом посте написано 31 декабря? там чётко написано:

как раз за лаги в вашем сугробе !!!! а не за 31 число .... я юрист я читать умею, а юлить перед клиентом нестоит!!! да ладно бог с вами спасиба за то что есть ...



#31 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 19:09

 "по увеличению новогоднего подарка всем игрокам. " Новогодний подарок подразумевает? 


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#32 lili85

lili85

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 20:50

 

 

На данный момент выдана компенсация за возможные игровые потери которые вы могли понести в ивенте.  

Или на календаре 31 декабря?

Пожалуйста, внимательнее читайте информацию  в получаемых письмах перед сбором вложений :rolleyes: 

 

ну и где в первом посте написано 31 декабря? там чётко написано:

как раз за лаги в вашем сугробе !!!! а не за 31 число .... я юрист я читать умею, а юлить перед клиентом нестоит!!! да ладно бог с вами спасиба за то что есть ...

 

5. Моральный ущерб неоценим, безусловно.
Что мы сделаем: ведем переговоры по увеличению новогоднего подарка всем игрокам. Если все получится, в него будет включена очень круглая сумма снежинками. Очень круглая. ОЧЕНЬ КРУГЛАЯ. Возможно, даже 4хзначная                                                                                                                                    я не журист но понел что 4х значное число ждём 31го декабря но не факт так как там есть слово если всё получится 


Сообщение отредактировал lili85: 29 December 2020 - 20:53


#33 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 12:55

Итак, друзья, мы готовы сообщить о правках, внесенных в новогодний ивент! Пожалуйста, внимательно прочитайте это сообщение!

1. Обязательно обновите страничку с игрой, чтобы все изменения вступили в силу (проверяем на сундуках-снежинках - они должны стать похожи на снежинки - и их нельзя открыть!) Новыми снежинками можно пользоваться в обменнике как обычно.
2. Монеты распродажи. У уже имеющихся в рюкзаке монет срок годности продлить, к сожалению, не получится. Если такие монеты есть в инвентаре, то новые монеты будут складываться к ним - и иметь тот же короткий срок годности. Что нужно сделать: используйте имеющиеся монеты полностью (их не должно быть в инвентаре) - тогда новые монеты будут с уже с увеличенным сроком использования.
3. Награда за вход - количество снежков за ежедневный вход теперь достигает пяти. Оставшиеся дни можно будет получать по пять снежков в день за вход и по шесть за 2 часа онлайн.

Благодарим за внимание и терпение!


  • alek-kad это нравится

За свои слова надо отвечать


#34 spektr55

spektr55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 15:00

Ивент еще 6 дней а монеты срок закончился как это понимать????


Мало того что монет столько пропало их еще и не удалить спасибо подняли настроение монеты возвращать не будем продлить срок мозгов не хватает . Извените- отличная валюта!!!!

#35 AngeLCBETA

AngeLCBETA

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 17:24

Ивент еще 6 дней а монеты срок закончился как это понимать????


Мало того что монет столько пропало их еще и не удалить спасибо подняли настроение монеты возвращать не будем продлить срок мозгов не хватает . Извените- отличная валюта!!!!

https://skr.sh/s5u8xJ45y8Y?a


line%20(932).gif
                                 


#36 dk.170824634@vk.com

dk.170824634@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 18:04

а это что новый прикол инвет идет а монеты просрочены уже



#37 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 January 2021 - 19:41

Итак, друзья, мы готовы сообщить о правках, внесенных в новогодний ивент! Пожалуйста, внимательно прочитайте это сообщение!

1. Обязательно обновите страничку с игрой, чтобы все изменения вступили в силу (проверяем на сундуках-снежинках - они должны стать похожи на снежинки - и их нельзя открыть!) Новыми снежинками можно пользоваться в обменнике как обычно.
2. Монеты распродажи. У уже имеющихся в рюкзаке монет срок годности продлить, к сожалению, не получится. Если такие монеты есть в инвентаре, то новые монеты будут складываться к ним - и иметь тот же короткий срок годности. Что нужно сделать: используйте имеющиеся монеты полностью (их не должно быть в инвентаре) - тогда новые монеты будут с уже с увеличенным сроком использования.
3. Награда за вход - количество снежков за ежедневный вход теперь достигает пяти. Оставшиеся дни можно будет получать по пять снежков в день за вход и по шесть за 2 часа онлайн.

Благодарим за внимание и терпение!

С таким лозунгом (За свои слова надо отвечать) - теперь только или сепуку или застрелись.


  • Wagnyf77 это нравится

#38 SunWukong

SunWukong

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 20:38

:lol: Прочитать текст, конечно, куда сложнее, чем скопипастить.



#39 spektr58

spektr58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 21:36

А ничего смешного нет 50% игроков вообще тут не бывает зашел поиграл ушел и не смотрит сколько там чего написано ивент идет монетки работают ивент кончился никаких претензий сам виноват  а тут посреди ивента

хлоп и нету монет кто то может на камешек копил они там бля не дешевые . :angry: Чем умничать вошли бы в положение игроков и как то бы исправили косяк .


Сообщение отредактировал spektr58: 01 January 2021 - 21:38

  • Wagnyf77 это нравится

#40 игорь князь 2504

игорь князь 2504

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 January 2021 - 23:50

ага на новый год,люди прям следят за временем,и смотрят когда там по времени монетки закончатся,игре 5 лет,а рукожопость как была так и не ушла,даже в такой праздник умудряетесь людям настроение испортить.С таким отношением к людям,будет вам тогда ,такая же удача с донатом.Проект сами добиваете :angry:


  • Wagnyf77 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных