Перейти к содержимому


Фотография

Синхронизация регистраций с порталом CreaGames


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 16:05

Дорогие друзья!

 

Все вы уже знаете, что скоро Adobe Flash Player прекратит свою работу в многих браузерах. Чтобы вы могли продолжить играть в любимую Dragon Knight, мы создали специальный игровой клиент, который позволит заходить на своего персонажа в новом году.

 

Лаунчер подхватывает регистрацию с нашего игрового портала CreaGames - и сегодня мы добавляем для вас возможность синхронизировать своих персонажей на сайте dragonknight.ru с игровым порталом CreaGames - и, соответственно, получить возможность играть в DK через игровой клиент.

 

Чтобы это сделать, нажмите на кнопку "Продолжить играть на creagames.com" в верхней части экрана:

 

perenos.jpg

 

Следуйте подсказкам на экране, чтобы завершить перенос.

 

Немножко подскажем по основным сценариям развития событий:

 

1. У вас НЕТ аккаунта/регистрации на портале creagames

При переходе ваша регистрация просто перенесется и привяжется под теми же данными, какие у вас были здесь, на dragonknight.ru (в том числе при регистрации через соцсети). Если вы авторизовались через ВК или ОК, то после переноса в личном кабинете игрового портала вы сможете привязать электронную почту для альтернативного входа и/или получения полезной информации в рассылках.

 

2. У вас ЕСТЬ аккаунт/регистрация на портале creagames, данные НЕ совпадают с dragonknight.ru (другая почта, другой аккаунт ВК/ОК).

Синхронизация произойдет так же, как описано в Пункте 1 выше. В результате у вас будет два отдельных аккаунта: старый аккаунта creagames и новый аккаунт с данными dragonknight.ru.

 

3. У вас ЕСТЬ аккаунт/регистрация на портале creagames, данные СОВПАДАЮТ с dragonknight.ru (та же почта, тот же аккаунт ВК/ОК)

В этом случае вам будет задан вопрос: "Пользователь с таким email уже есть в базе. Создать новую учетную запись?".

Рекомендуем вам ответить "ДА" и создать новую запись - так вы сохраните всех персонажей на обоих аккаунтах - и аккаунте creagames и аккаунте dragonknight.ru

Если вы ответите "НЕТ", то учетная запись c сайта dragonknight.ru будет записана ПОВЕРХ учетной записи портала creagames - это коснется ТОЛЬКО игры Dragon Knight. Если у вас есть персонажи в других играх, они сохранятся.

 

 

В случае любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой техподдержки - максимально четко и конкретно сформулируйте свой вопрос - вам постараются помочь разобраться с любой ситуацией.

 

О том, как установить и использовать игровой клиент CreaGames, читайте в этой новости.

 

С уважением, Команда Dragon Knight


За свои слова надо отвечать


#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 16:20

что будет с dragonknight.ru?

он будет продолжать работать или вся игра переезжает на криагеймс?



#3 твины

твины

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 16:37

Попробовала синхронизировать аккаунт, написано что синхронизация прошла успешно, но при вводе данных пишет, что данные неверны 



#4 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 17:27

что будет с теми кто по каким-либо причинам не синхронизируется? сколько будет длиться синхронизация (месяц, год, бессрочо)? почему нельзя сразу нововведения дать полно? вы когда пишите про свои основные сценарии, то не забывайте про основные сценарии игроков.


Сообщение отредактировал Talli: 29 December 2020 - 17:28

  • Arsegg это нравится

#5 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 17:44

Не удалось синхронизировать данные. Возможно ваш персонаж уже прикреплен к другому аккаунту.

ну и что с этим делать товарищи?



#6 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 17:46

Добрый день. 

В случае любых вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой техподдержки - максимально четко и конкретно сформулируйте свой вопрос - вам постараются помочь разобраться с любой ситуацией.


DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#7 eretik99

eretik99

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 17:47

а что это за клиент такой? и кто это мы?

и вы наполном серьёзе предлагаете всем нам поставить доморощеного клиента на свои машины? пикалуете?

уважаемые вы ищите выход а не колхозьте за три дня до НГ вы заявляете что колхоз это кул присоединяйтесь!!!

за те деньги что мы в вас вкладываем можна было придумать что то поинтересней!!!

хоть скажите какая платформа вашего зверя?


  • dk.332216232282@ok.ru, dk.576596118066@ok.ru, Arsegg и 2 другим это нравится

#8 NeMeSiS

NeMeSiS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 17:51

А что значит Не удалось синхронизировать данные. Возможно ваш персонаж уже прикреплен к другому аккаунту.



#9 dk.327499639@vk.com

dk.327499639@vk.com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 19:57

Синхронизация прошла успешно, однако при выборе моего сервера, предлагает создать нового персонажа))



#10 epsiilon

epsiilon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 23:22

Синхронизация прошла успешно, однако при выборе моего сервера, предлагает создать нового персонажа))

ахаха и грянет обновление в игре))) первого числа все снова станут детьми первого уровня)))) будет веселенько)))


Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. :) 


#11 epsiilon

epsiilon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 20:05

У меня возник вопросик: а как после 12 января, можно будет зайти, скажем на всех своих персонажей одновременно? Посредством клиента не получится. Через разные браузеры тоже, ибо флеша не будет.

Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. :) 


#12 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 02 January 2021 - 22:14

У меня возник вопросик: а как после 12 января, можно будет зайти, скажем на всех своих персонажей одновременно? Посредством клиента не получится. Через разные браузеры тоже, ибо флеша не будет.

клиентом я играю всеми персами



#13 epsiilon

epsiilon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 02 January 2021 - 22:28

 

У меня возник вопросик: а как после 12 января, можно будет зайти, скажем на всех своих персонажей одновременно? Посредством клиента не получится. Через разные браузеры тоже, ибо флеша не будет.

клиентом я играю всеми персами

 

одновременно?


Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. :) 


#14 Toltek1234

Toltek1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 03:51

AI Odin спасибо за подсказку. Огромная просьба к ТП развести запускаемые окна,чтоб они не в одной вкладке были. Очень тяжело ориентироваться где какой перс



#15 Соловь

Соловь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 16:59

Здравствуйте. При попытке обратиться в службу тех.поддержки не удалось задать вопрос, поэтому спрашиваю здесь: мой персонаж создавался с логином на русском языке без почты. При попытке синхронизировать его с Сreagames как мне быть, ведь там запрашивают исключительно электронную почту? А если у меня много персонажей, то на каждого что ли отдельная почта нужна? Если под одной почтой есть персонажи на разных серверах, достаточно синхронизировать кого-то одного или опять же - отдельная почта?



#16 epsiilon

epsiilon

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 January 2021 - 19:00

Всё это здорово в пределах  одного аккаунта. А, если аккаунтов два? Вот например у нас в ги есть человек, у которого игровая жена (его твин), но аккаунт совсем другой. Как тогда быть? Ведь ни в связь не сходишь, ни вечеринку не сделаешь одновременно.


Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. :) 


#17 Toltek1234

Toltek1234

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 04:01

запускай клиент второй-десятый раз всё прекрасно работает



#18 dk.16954769@vk.com

dk.16954769@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 January 2021 - 17:51

Объясните, пожалуйста, как синхронизироваться на Креагеймс, если после заявления "Пользователь с таким email уже есть в базе. Создать новую учетную запись?" при попытке создания выдаётся "Данный e-mail уже зарегистрирован. Войдите в аккаунт, чтобы продолжить", а при попытке зайти через Креагеймс выдаётся "Никнейм, e-mail или пароль введены неправильно. Проверьте корректность указанных данных"? Получается, что моя е-почта уже там есть, но зайти в своего перса по каким-то причинам я не могу. Или я чего-то не понимаю?



#19 Aman S-180

Aman S-180

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородХазар

Отправлено 06 January 2021 - 13:01

Добрый день, сменил пароль на сайте креа, но почему то в приложение он вошел сразу не сообшив что пароль был сменен. Таким образом если вас взломали, меняйте хоть сто раз пароль не поможет. Как это работает. Синхронизацию я не проводил.


240768-11.gif


#20 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 06 January 2021 - 16:37

Добрый день, сменил пароль на сайте креа, но почему то в приложение он вошел сразу не сообшив что пароль был сменен. Таким образом если вас взломали, меняйте хоть сто раз пароль не поможет. Как это работает. Синхронизацию я не проводил.

Вы в лаунчер по старому логину-паролю зашли?.. Или вы зашли под новым паролем на сайт, оттуда в лаунчер - и все запустилось?


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных