Перейти к содержимому


Фотография

Монеты с ивенты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 dk.477372587867@ok.ru

dk.477372587867@ok.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 16:22

Здравствуйте.

 

Вообще играю я на последнем открывшемся сервере (308), вопрос: Как мне быть с монетами с ивента? У них срок годности истекает через 70 часов, а у меня 60 уровень не вкачан, я так понимаю они просто пропадут? Или все же сделайте для игроков вроде меня, какое-то адекватное решение



#2 Нelen

Нelen

    Злой Крол

  • Модераторы
  • 4338 сообщений

Отправлено 29 December 2020 - 18:03

Добрый день.

Напишите пожалуйста в службу технической поддержки игры с указанием ваших данных (ник,сервер, ид), количества монет распродажи, и предметов которые вы бы хотели обменять. 
Ссылка на форму обратной связи технической поддержки игры

Ссылка на гайд по ивенту с обменником монет распродажи ( дополнительно сравните с игрой дабы уточнить доступность предметов)

Но учтите, что вы можете запросить на обмен только те предметы, что доступны для вашего персонажа по уровню. 

Решение по вашей заявке может занять некоторое время и в случае положительного решения с вас спишут монеты и вы получите  требуемые предметы. 

Приятной игры.


  • dk.540359290@vk.com это нравится

DeQE5e29.png?download=1&name=%D0%A1%D0%B


#3 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 30 December 2020 - 12:19

Все предметы можно обменять исключительно во время события при выполнении условий.

В данном случае обмен невозможен. Игрок может получить все награды в игре, достигнув требуемого уровня для обмена. 

 

P.S. Вам уже дважды предоставлен ответ при личном обращение в службу поддержки, потому мы дублируем ответ в теме. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных