Перейти к содержимому


Фотография

Лаунчер

вход в игру

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 02:17

Здравствуйте не уважаемые. А что мы молчим о своём чудо клиенте? Оказывается его обновлять надо! Интересно было бы узнать - Это разовая трудность или это будет периодически? Далее, можно было по русски написать , что клиент необходимо обновить???- но это риторический вопрос так как момент уже упущен скорее на перспективу. Ну и на последок вы сами то пробовали со своего клиента зайти на главную КГ или акк ? Каким волшебным образом можно обновить ваш клиент играя через лаунчер???????



#2 Ҡūřáḿá

Ҡūřáḿá

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:25

у меня прекрасно заходит на всех персов, да не удобно, да некоторые персы не отражаются, приходиться с браузера переходить в клиент, но тем не менее, хоть мне и не нравиться этот клиент, но службу он тянет норм


Лисье министерство не твоих собачьих дел.   B)  B)  B)​ 


#3 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 03:17

Ты читать умеешь? 



#4 Toltek

Toltek

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 03:43

Хорошо для особо одарённых! В понедельник при выходе с экспы у меня в трёх окнах появился белый экран с непонятным леблом в середине. Прошу заметить идёт ивент. Выключил комп перезагрузил, но ни чего не поменялось.Пришлось гасить всё и идти спать так как экспа у меня кончается 0:30 местного.

На следующее утро через час бесплотных попыток зайти каким то чудом меня занесло на креагеймс личный кабинет, благо что основа с рэд кола прекреплена к этой платформе. И о чудо там кнопочка обновить лаунчер. Вот про что вопросс , а не про работает не работает. Создаётся впечатление что администрация сознательно так сказать прячет свои косяки за глобальными изменениями . Поясню- новый год, переход на клиет игры и новогодний ивент.

12 января, закрытие флеша и необходимость обновить клиент. Странные совпадения не находите?







Темы с аналогичным тегами вход в игру

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных