Перейти к содержимому


Фотография

Flush player

adobe

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 ZargosUK

ZargosUK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 11:20

добрый день, у меня вопрос как зайти в игру если flush Player больше не работает флаш заблокирован, опера, сафари, кром,...


  • Тимофан это нравится

#2 --xxx--

--xxx--

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 11:27

И меня этот вопрос интересует? Уже часа 3



#3 Luluwia

Luluwia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 11:56

с утра не могла зайти из за флеш плеера,изменила дату на компе и всё заработало )))


  • ZargosUK это нравится

#4 --xxx--

--xxx--

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 12:08

Да помогло



#5 iixelo

iixelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 14:09

это теперь так все время туда сюда дату менять?

Мне не очень подходит ноябрь 20го года как постоянная дата на компе. Есть куча других вопросов кроме игры, где нужна актуальная дата



#6 iixelo

iixelo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 14:13

Я не понимаю почему техподдержка молчит уже 6 часов?

Они сами не знают что делать?

Год предупреждение висело.

В других играх давно вопрос решили на уровне программистов, перешли на другие стандарты или что там.

Мне все равно как это сделали, но сделали.

А тут тишина!

Предложили - Логиньтесь на Креагейм, а там такая же жопа. Вопрос, зачем тогда этот креагейм?



#7 Кносс

Кносс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 14:48

установил UC браузер других вариантов не нашёл иначе с твинками придётся прощаться



#8 Aman s-180

Aman s-180

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 14:53

Поскольку Adobe больше не будет поддерживать Flash Player после 31 декабря 2020 года, а Adobe заблокирует запуск Flash-содержимого в Flash Player с 12 января 2021 года, Adobe настоятельно рекомендует всем пользователям немедленно удалить Flash Player, чтобы защитить свои системы.  

Некоторые пользователи могут продолжать получать напоминания от Adobe об удалении Flash Player из своей системы. См. Ниже более подробную информацию о том, как удалить Flash Player.

 

И как быть? Мне например не очень хочется быть взломанным через флешплеер.


3ba56f6c45a4.gif

#9 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:25

да кому нужны рядовые пользователи... если надо нас и без флэша взломают :)   ищите и ставьте флэш версии 32.0.0.310 и ниже и флэш в браузерах будет работать



#10 CHESHIR2017

CHESHIR2017

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:26

не забудьте только после установки старой версии флэша отключить обновление флэша



#11 Фоссс

Фоссс

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 15:36

для тех кто не хочет париться с флешем и датой ставьте браузер UC -он с встроеным флешем 



#12 Лёнькас

Лёнькас

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 17:56

https://uc-browserus.ru/



#13 SunWukong

SunWukong

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 18:35

Лично я, когда флешплагин превратился в тыкву, немного погуглил и поставил версию 371, пишут, что она последняя без самоуничтожения. Скачал с Internet Archive, там совершенно официальный архив от самих Adobe, как я понимаю. Клиент для меня пока не вариант, я линуксоид и через Wine он не работает. Возможно, заработает, если обновить Wine, но не факт и сейчас лень с этим возиться, все равно скоро надо будет ставить систему поновее, тогда и попробую. По поводу взлома через уязвимости старых плагинов. Во всех браузерах флеш отключен по умолчанию, включается только для конкретных сайтов, где он нужен. Их не очень много и всем я доверяю. Так что, чтобы взломать меня через флеш, нужно сначала взломать один из этих сайтов. Да и ломают в 99,99% случаев только маздай, линуксоиды мало кому нужны. В общем, риск тут чисто теоретический, риск подскользнуться на улице и свернуть шею, по-моему, больше.


Сообщение отредактировал SunWukong: 12 January 2021 - 18:36


#14 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 19:40

Здравствуйте.
Вы можете воспользоваться игровым клиентом CreaGames: https://www.creagames.com/news/5831
Для авторизации в клиенте вам потребуется выполнить синхронизацию вашего аккаунта. Ознакомьтесь, пожалуйста, с инструкцией: https://www.creagames.com/news/5898


#15 eretik99

eretik99

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 20:48

да что вы того клиента кругом суёте ...

мне в каждой теме писать по сообщению?

нашёл на крио:

 

Преимущества игрового клиента CreaGames

  • Простота и изящество
    Ничего лишнего - лишь вы и отличные браузерные игры. Скачайте игровой клиент, авторизуйтесь в один клик, наслаждайтесь фантастическими мирами!
  • Скорость работы
    Быстрая установка и моментальная загрузка. Теперь от старта системы до очередной клановой битвы вас отделяют считанные секунды! 
  • Конфиденциальность и безопасность
    Мы не собираем и не храним никакие данные о вашей системе, не висим тайком в процессах даже не просматриваем ваши личные фотографии. Можете спать спокойно! 
  • Низкое потребление ресурсов
    Занимает считанные мегабайты на жестком диске, не грузит процессор и видеокарту, потребляет меньше ОЗУ, чем любой мессенджер. Легкий, быстрый, тихий - идеальный компаньон для любителей браузерных игр! 

первый пункт пропустим

скорость работы ...какая платформа стоит на клиенте? И ГДЕ ЛИЦЕНЗИЯ СИЯ ТВОРЕНИЯ?

тертий самый интересный вопрос  КТО ЭТО МЫ? и как это МЫ могут пообещать что личные данные не будут использоватся? дайте письменное подтверждение этого

ну и последнее вы разработали свой домашний флеш? и, или вы нам суёте что то крякнутое и непровереное?


  • Aman s-180 это нравится

#16 ramzas

ramzas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 21:15

клиент работает только для 64 разрядной винды. Что делать тем у кого 32 разрядная.


  • ZargosUK это нравится

#17 ZargosUK

ZargosUK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 21:53

с утра не могла зайти из за флеш плеера,изменила дату на компе и всё заработало )))

в крайнем случае сойдет,



#18 ZargosUK

ZargosUK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 21:57

клиент работает только для 64 разрядной винды. Что делать тем у кого 32 разрядная.

У меня MAC и не можно разархивировать или хотя бы программку найти


  • ZargosUK это нравится

#19 ZargosUK

ZargosUK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 22:04

установил UC браузер других вариантов не нашёл иначе с твинками придётся прощаться

по ходу он только для винды не нашёл для аппл ОС


  • ZargosMD это нравится

#20 Aman s-180

Aman s-180

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 January 2021 - 06:27

Разработчики знали что флеш не будет работать и все что они сделали крякнутый и зависающий клиент который не внушает доверия. Молодцы что еще сказать.


3ba56f6c45a4.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных