Перейти к содержимому


Фотография

Помогите с клиентом CreaGames разобраться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 _Салазар_

_Салазар_

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 21:12

Суть проблемы, на компьютере стоит две системы: Win XP (сервис пак 3) и Win 7, при попытке скачать и установить клиент происходит следующее:

 

1. В Win XP пишет, что клиент не является приложением win 32

2. В Win 7 при запуске клиента (даже от имени администратора) выдает ошибку, скрин ниже приложен 

 

https://c2n.me/4awMVU9

 

 

В итоге вообще не могу запустить игру 



#2 dk.302878493471@ok.ru

dk.302878493471@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 12 January 2021 - 22:12

вот от тех поддержки совет лови не жалкоBPzV33.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%



#3 kukurik

kukurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 16:56

День добрый,не могу перейти на креагеймс,синхронизацию сделал ник ид и серв,оказался там уже есть персонаж,что делать и как перейти на креа...



#4 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 22 August 2021 - 19:38

День добрый,не могу перейти на креагеймс,синхронизацию сделал ник ид и серв,оказался там уже есть персонаж,что делать и как перейти на креа...

Если Вы уже перенесли персонажа, то  для входа необходимо вспомнить данные, которые указывались при переносе. 

Повторный перенос невозможен.


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#5 kukurik

kukurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 19:32

 

День добрый,не могу перейти на креагеймс,синхронизацию сделал ник ид и серв,оказался там уже есть персонаж,что делать и как перейти на креа...

Если Вы уже перенесли персонажа, то  для входа необходимо вспомнить данные, которые указывались при переносе. 

Повторный перенос невозможен.

 

а если я не могу вспомнить,то как быть?и хочу указать другую почту,данные как смотрел которые нужны для этого есть,айпи итд и платежи



#6 kukurik

kukurik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 19:35

 

 

День добрый,не могу перейти на креагеймс,синхронизацию сделал ник ид и серв,оказался там уже есть персонаж,что делать и как перейти на креа...

Если Вы уже перенесли персонажа, то  для входа необходимо вспомнить данные, которые указывались при переносе. 

Повторный перенос невозможен.

 

а если я не могу вспомнить,то как быть?и хочу указать другую почту,данные как смотрел которые нужны для этого есть,айпи итд и платежи

Я просто не помню когда делал его,мб когда только начался перенос игроков,а я и забыл(( играл спокойно тут

 



#7 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 00:03

Изменить данные или восстановить доступ после идентификации пользователя. 

Для этого необходимо обратиться в службу поддержки напрямую через форму обратной связи.  


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных