Перейти к содержимому


Фотография

старый баг в море

море

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 SunWukong

SunWukong

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 02:15

Не нашел упоминаний об этом баге, хотя был уверен, что о нем уже писали.

Его не просто воспроизвести, поскольку он проявляется только во время лагов игры. Достаточно небольших лагов в полсекунды, но совсем без лагов этот баг не воспроизводится.

Баг проявляется, если во время лага два раза кликнуть по кнопке «Получить сундук», которая появляется после каждых 5 пройденных локаций. Забираются сразу две награды и тратятся 5 баленов, при этом курсор может быть в стороне от того места, где появляется кнопка «Получить еще раз», и никакого подтверждения траты баленов не запрашивается. Ну хотя бы очко сундуков честно добавляется.

Вероятно, можно слить и больше баленов, если кликать большее число раз, я не проверял.


Сообщение отредактировал SunWukong: 27 March 2021 - 02:16


#2  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 27 March 2021 - 17:19

Не нашел упоминаний об этом баге, хотя был уверен, что о нем уже писали.

Его не просто воспроизвести, поскольку он проявляется только во время лагов игры. Достаточно небольших лагов в полсекунды, но совсем без лагов этот баг не воспроизводится.

Баг проявляется, если во время лага два раза кликнуть по кнопке «Получить сундук», которая появляется после каждых 5 пройденных локаций. Забираются сразу две награды и тратятся 5 баленов, при этом курсор может быть в стороне от того места, где появляется кнопка «Получить еще раз», и никакого подтверждения траты баленов не запрашивается. Ну хотя бы очко сундуков честно добавляется.

Вероятно, можно слить и больше баленов, если кликать большее число раз, я не проверял.

Увы, это особенность флеша с задержками, это, к сожалению, никак не исправить. Об этом моменте писалось уже достаточно много раз, он действует везде, поэтому мы строго не рекомендуем делать прокачки быстрыми кликами, тк при отсутствии ресурсов - могут списаться балены и другие валюты.







Темы с аналогичным тегами море

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных