Перейти к содержимому


Фотография

в продолжение темы о новом ПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 helgeROV

helgeROV

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 12:30

Знаете, мне кажется вы поторопились закрыть предыдущую тему. И вообще очень спешите закрывать все возникающие вопросы о новом ПГ. Понимаю тема неудобная, но все же хотелось бы иметь дискуссию, а не односложные отписки с закрытием темы. Оставьте пожалуйста возможность высказаться игрокам!!!

Так вот по мнению игроков, это просто развод на дополнительный донат, а не задел на развитие. Чистой воды вымогательство и шантаж. Игра позиционирует себя как потенциально бесплатная, и только кто хочет может вкидывать денег. Но по факту без серьезного доната теперь невозможно поучаствовать в игровых событиях. Хотя то  же ПГ 6 могли себе позволить бить даже игроки, которые не донатили в игру.


  • Talli, 69Patricija, ellenaM и еще 1 это нравится

#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 13:13

так в чём проблема?делайте тему в Помощь новичкам и вопросы по игре и пообщаемся

а тут админов мучать бестолку,не они же это пг делали



#3 Albertka88

Albertka88

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 03 August 2021 - 13:28

Если не хотят фиксить, пусть вводят в этом же ПГ баф поднимающий статы отрядов на х5) а так конечно без доната 100 лямов бр не наберешь, только статами от 100 лямов бр возможно пройти 7-5, не говорю уже о 7-6 что там будет)) а сын божества это нечто
  • 69Patricija, ellenaM и Itall.i.ka это нравится

                               Screenshot-36.png,


#4 Albertka88

Albertka88

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 03 August 2021 - 14:10

И кто кроме администрации может донести до разработчиков недовольство игроков?
Если на все сервера только 2-3 игрока могут осилить ПГ босса и прохождение пг уровней - это ненормально

Сообщение отредактировал Albertka88: 03 August 2021 - 14:11

  • 69Patricija и Itall.i.ka это нравится

                               Screenshot-36.png,


#5 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 15:23

И кто кроме администрации может донести до разработчиков недовольство игроков?
Если на все сервера только 2-3 игрока могут осилить ПГ босса и прохождение пг уровней - это ненормально

2-3???

одного знаю а кто ещё пробил?

фобос же не тянет



#6 dk020295

dk020295

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 August 2021 - 16:00

Вы так и не поняли что всем на нас с большой горы и вишенку сверху? они только умеют копировать и вставить а то что пг с китайских серверов где бегают средянки как деймос это никого не парит. тем более вопрос за пыль, даже если убивать элиту копить 2,3 года на один комплект это нормально? это издевательство! читал тему предыдущую что мол куда разработчик запихнет еще пыль..куда?куда? туда куда наша добрая администрация и посоветуюет - в топ4 по донату и за первое место будет 50 пыли!!! Еще и ехидно так отвечают просто жуть... меня это аж рубит "ух, есть к чему стремиться" какого хрена я доначу в игру которую вы своей криворукостью портите мне процесс, а получаю "стимул" к чему стимул? вы мне деньги даёте что бы я сюда донатил? только не надо начинать песни о соломенном бычке типа мол дело добровольное - да дело добровольное, но скольким игрокам подгаживаете тогда вы которые поддерживают этот проект - поэтмоу не надо басни крылова сочинять, сервера еще очень слабые для такого пг и тем более для таких элит... а еще то что дают по 1 пыли даже если убить волшебным образом так это вообще плевок в лицо


  • Talli, XVioletta, 69Patricija и 7 другим это нравится

#7 dk.277444077@vk.com

dk.277444077@vk.com

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородРівне

Отправлено 03 August 2021 - 23:44

Вы так и не поняли что всем на нас с большой горы и вишенку сверху? они только умеют копировать и вставить а то что пг с китайских серверов где бегают средянки как деймос это никого не парит. тем более вопрос за пыль, даже если убивать элиту копить 2,3 года на один комплект это нормально? это издевательство! читал тему предыдущую что мол куда разработчик запихнет еще пыль..куда?куда? туда куда наша добрая администрация и посоветуюет - в топ4 по донату и за первое место будет 50 пыли!!! Еще и ехидно так отвечают просто жуть... меня это аж рубит "ух, есть к чему стремиться" какого хрена я доначу в игру которую вы своей криворукостью портите мне процесс, а получаю "стимул" к чему стимул? вы мне деньги даёте что бы я сюда донатил? только не надо начинать песни о соломенном бычке типа мол дело добровольное - да дело добровольное, но скольким игрокам подгаживаете тогда вы которые поддерживают этот проект - поэтмоу не надо басни крылова сочинять, сервера еще очень слабые для такого пг и тем более для таких элит... а еще то что дают по 1 пыли даже если убить волшебным образом так это вообще плевок в лицо

Есть ссылка на китайские сервера?


"У друга ложка солі солодша за ложку меду у ворога" :D  :D  :D 

P.S Царь@

 


#8 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 03 August 2021 - 23:46

не понятно в чём проблема. когда начинали играть многие не могли прбить босса и в 1м пг. развивайтесь.


  • mix30000 это нравится

#9 XVioletta

XVioletta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 04 August 2021 - 00:01

Разница в том, что был задел на развитие. А сейчас, многие уже 5 лет играют и 100к - недостижимый БР для игроков, без перспектив развития. Если только ты не Деймос и не донатишь миллионы. Владельцы игры просто вынуждают к донату.
  • ellenaM, DiggerVB и Lux_ury это нравится

#10 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 August 2021 - 13:10

Не думаю, что новые ивенты позволят при среднем донате в ближайшие пару лет разогнать перса до 200 лямов бр. Что касается нового пг – в очередной раз захламили экран иконками и кнопочками, на которые никто кроме тестеров не нажимает.


  • swoboda13 и Lux_ury это нравится

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#11 Buchvar

Buchvar

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 09:44

Читаю и просто в голос от того, что новое пг это стимул развиваться. Давайте уже честно напишем: вкладывайте миллионы и сможете проходить это пг. xD

Сделайте лучше святой печати 100500 уровней, вот где смогут развиваться все и фтп игроки и донатеры.


  • Lux_ury это нравится

#12 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1499 сообщений

Отправлено 05 August 2021 - 17:37

не понятно в чём проблема. когда начинали играть многие не могли прбить босса и в 1м пг. развивайтесь.

проблема в том,что в последнем пг элиту из топ10 игры тянет только один

а разница между топ 1 и основной массой игроков от 5 до 10 раз

до пг 6 развиваться можно было,вполне реально и достижимо,а вот для 7 на развитие надо потратить куеву тучу бабла

или необходимо добавлять новые ивенты,на которых можно раскачать персов

для малого  доната потолок перса 40-50кк бр,а 7,5 даже 70кк не тянет

про пыль молчу,админы до сих пор репу чешут куда её вставить,хотя ответ очевиден--за прохождение этапов пг 7 эта чёртова пыль должна падать


Сообщение отредактировал .Бyx.: 05 August 2021 - 17:38

  • XVioletta и Lux_ury это нравится

#13 dk020295

dk020295

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 August 2021 - 21:45

Может так получится

 

"удалено модератором"
 

Пункт  правил форума  6.1. Официальный язык форума — русский. Использование фраз или цитат на иностранных языках допускается только с приложенным переводом (в этом же сообщении).


Сообщение отредактировал Нelen: 11 August 2021 - 04:39


#14 dk020295

dk020295

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 19 August 2021 - 17:24

Ну браво! как и говорили пыль за донат в количесве 5 штук и то возможно выпадет))))))))))))))))))))))))))))))) Ясно всё как ведутся переговоры о пг






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных