Перейти к содержимому


Фотография

удвоение наград


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 SunWukong

SunWukong

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 October 2021 - 23:39

Я, наверное, единственный, кто еще обращает внимание на подобные мелочи. Время удвоения наград заканчивается в 21:00. Что не имеет смысла для награды за Поле Боя, которое заканчивается в 21:45.



#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 11:26

соглашусь

был бонус на пб,но награды оказались обычными,получается удвоение заключается в плюшках,указанных во вкладке ивента и всё



#3 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 11:36

С каждым обновлением смысла и игроков все меньше. Дело даже не в смерти флеша, хотя это одна из существенных причин. Логика и в том, что если станет меньше недоната, то уйдет и реальный (ненарисованный) донат. Зачем понты, если не перед кем:

- Шансы на уникальные награды во всяких рулетках порезаны везде чуть больше чем в ноль. Всем уже ясно, что если рулетка, то это просто вытягивание баленов, а не раздача бананов;

- Все ивенты на текущий момент рассчитаны на игроков с БРом до 10млн. Для остальных они есть чуть больше чем их нет.

- 4-я рейка не стоит своих затрат, т.к. она стоит столько же сколько уже влито и дает чуть больше чем ничего, а зная требования по ресурсам проще забить на игру за эту рейку - и, соответственно, 5+ рейку админы на своих персов просто будут рисовать, ибо она обычным игрокам не интересна сейчас совсем;

- 7-е пг не стоит своих затрат, т.к. оно ни по времени, ни по наградам нецелесообразно чуть более чем никак, а зная требования по ресурсам проще забить на игру в этом пг, к тому же 5-6 и 6-6 вполне достойная альтернатива 7-му;

- Заявки в ТП не рассматриваются более чем по месяцу;

- Последним ивентом совсем решили расстаться с обычными игроками (конфеты по 5 почти не падают; мода и маунт с домика уже есть почти у всех; малый донат в игре ни дает практически ничего, а большой перебивают нарисованным).

 

Поэтому да, ты единственный кто обращает внимание тут на ПБ =)


  • котовник, Tьма и кармадон это нравится

#4 Алфито

Алфито

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 13:07

может это определенная тактика админов с 7 пг в том числе и элитка чтобы его мог пройти тот кто может себе позволить все купить а тут ему дают бесплатно , так бы донатеры все скупили и прибыль админам а нет они не ищут прибыли все для игрока и похоже всего одного элитку то в 7 пг кто еще тянет


Сообщение отредактировал Алфито: 17 October 2021 - 13:09


#5 SunWukong

SunWukong

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 17 October 2021 - 21:48

Для Битвы Гильдий, которая заканчивается как раз в 21:00, тоже не работает.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных