Перейти к содержимому


Фотография

Предложение которое отклонят)


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Alex14995

Alex14995

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 November 2021 - 20:35

Доброго времени суток
Думаю администрация согласится с тем что в игре должен присутствовать хоть какой-то баланс, для этого в ивентах придуманы бафы для угнетенных(неистовая хрень которая рушит игру по моему мнению но не важно) и тд
Судя по этому можно сделать вывод что как бы создатели игры позаботились о слабых мира сего, но думаю все в игре знают лазейку на дг когда приходишь в конце грабишь кого хочешь и ничего за это не будет ведь об этом все узнают лишь в итоговой таблице
Собственно нельзя ли сделать обновление списка на дг в реальном времени или отдельный список с теми кто тебя грабит дабы была возможность сатисфакции? Ведь на каждую тактику должно быть какое-то противодействие а то получается выгодней забить болт на ивент, заходить на 28 минуте ополовинить уйму людей и скрыться незамеченным
Но бывает так что заветный грабитель ровно в полночь на полнолуние 30 февраля появляется в списке где-нибудь внизу на 10 строчке, ты изо всех сил пытаешься отомстить своему обидчику тыкая на него но не тут то было, коварный ползунок знает когда ему надо перескочить вверх и ты грабишь вообще левого человека (короче угомоните прыгающий ползунок при обновлении списка на экспе кстати тоже)
И может ли кто-то объяснить зачем вообще рейтинг урона залитого в босса если сундуки выдаются рандомно, странно быть в тройке лидеров по урону а потом получить 3 сундука и даже в список не попасть но в нем будут те кто зашёл 1 раз в бой и ост время стоял АФК

Сообщение отредактировал Alex14995: 23 November 2021 - 20:42

  • love1 это нравится

#2 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5072 сообщений

Отправлено 24 November 2021 - 19:27

Здравствуйте.

 

К сожалению, внесение каких-то корректировок в ивент не планируется, в том числе в таких "тонких" материях, как отображение рейтинга.

 

Хотя вы удивили меня сообщением, что сундуки даются не по рейтингу урона. Передам на проверку.


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных