Перейти к содержимому


Фотография

время жизни сундуков 24 часа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 necral

necral

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 December 2021 - 10:52

вы конечно наверняка напишите, что так и должно быть... но считаю, что это ошибка

https://vk.com/drago...86640214_185858

 

 

обычно люди набирают сундуки до 64, чтобы скопом обменять и получить максимальные плюшки, сейчас это очень затруднительно. Притом в "плюшках" также падают сундуки и если чуть-чуть неправильно рассчитать - они сложатся с сундуками в инвентаре с истекающим сроком действия


  • -Uldis-, dk.99390475766@ok.ru, alex357 и 6 другим это нравится

#2 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 24 December 2021 - 21:53

вы конечно наверняка напишите, что так и должно быть... но считаю, что это ошибка

https://vk.com/drago...86640214_185858

 

 

обычно люди набирают сундуки до 64, чтобы скопом обменять и получить максимальные плюшки, сейчас это очень затруднительно. Притом в "плюшках" также падают сундуки и если чуть-чуть неправильно рассчитать - они сложатся с сундуками в инвентаре с истекающим сроком действия

конечно, логично было бы продлить время до конца ивента


  • dk.209172655@vk.com это нравится

#3 Albertka88

Albertka88

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 25 December 2021 - 12:12

За счет игроков на морях отдыхаете, на игру совсем забили, рукожопы сидят. Закройте проект, зачем мучаться так, и игрокам мозг выносить, если руки не доходят, что либо полезное сделать для игроков. Отдачи нет с вашей стороны никакой

Сообщение отредактировал Albertka88: 25 December 2021 - 12:19

  • dk.209172655@vk.com и Itall.i.ka это нравится

                               Screenshot-36.png,


#4 дима2407

дима2407

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 13:54

79 сундуков протухло+несобраны плюшки за открытие 64. хорошая подстава игрокам на нг


  • dk.209172655@vk.com это нравится

#5 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 14:43

Здравствуйте.
Какой-либо ошибки, в данном случае нет. Срок жизни сундука - 24 часа. Это указано на самом сундуке.
Будьте внимательны впредь.
Если в сумке были старые тематические сундуки - они сольются с новыми и срок их жизни будет 24 часа с момента первого сундука. Предметы можно будет продать, но уже через 24 часа с момента получения последнего сундука.
К сожалению, ничем помочь не можем. Нет надобности копить сундуки, за которые предусмотрена награда в ивенте. Разработчик сознательно ввел срок жизни предметам.
 

КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#6 6из45

6из45

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 16:06

 

Здравствуйте.
Какой-либо ошибки, в данном случае нет. Срок жизни сундука - 24 часа. Это указано на самом сундуке.
Будьте внимательны впредь.
Если в сумке были старые тематические сундуки - они сольются с новыми и срок их жизни будет 24 часа с момента первого сундука. Предметы можно будет продать, но уже через 24 часа с момента получения последнего сундука.
К сожалению, ничем помочь не можем. Нет надобности копить сундуки, за которые предусмотрена награда в ивенте. Разработчик сознательно ввел срок жизни предметам.
 

 

 Я повторюсь,открыла утром 64 сундука,тоесть допустим 50 вчерашних и 14 сегодняшних,осталось 47 сегодняшних с уже истекшим сроком,и в каком месте тут добавляется 24 часа???



#7 теньБога

теньБога

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 25 December 2021 - 18:06

 

 

Здравствуйте.
Какой-либо ошибки, в данном случае нет. Срок жизни сундука - 24 часа. Это указано на самом сундуке.
Будьте внимательны впредь.
Если в сумке были старые тематические сундуки - они сольются с новыми и срок их жизни будет 24 часа с момента первого сундука. Предметы можно будет продать, но уже через 24 часа с момента получения последнего сундука.
К сожалению, ничем помочь не можем. Нет надобности копить сундуки, за которые предусмотрена награда в ивенте. Разработчик сознательно ввел срок жизни предметам.
 

 

 Я повторюсь,открыла утром 64 сундука,тоесть допустим 50 вчерашних и 14 сегодняшних,осталось 47 сегодняшних с уже истекшим сроком,и в каком месте тут добавляется 24 часа???

 

написали же, сольются со старыми и время 1го, то есть 24 часа допустим в 3 превратятся, как то так, хотя это идиотизм


  • dk.209172655@vk.com это нравится

#8 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 26 December 2021 - 01:31

Завязывайте плз тамагочи плодить. Ладно винодельня 2 раза в день, но Новогодний ивент портить как-то не комильфо.


Сообщение отредактировал De La Luna: 26 December 2021 - 01:33

  • .Бyx. и dk.209172655@vk.com это нравится

Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#9 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 30 December 2021 - 19:13

Завязывайте плз тамагочи плодить. Ладно винодельня 2 раза в день, но Новогодний ивент портить как-то не комильфо.

ты ещё им тортик припомни,где отмечаться везде надо  :D






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных