Перейти к содержимому


Фотография

летопись AngelS


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Мирозар

Мирозар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 25 October 2015 - 23:19

   Часть первая.

      Был обычный рядовой день, как и все другие. Но только не для тех, кого вели через просторные залы в сопровождении суровых воинов. Esculap и Silenc заметно волновались. Ведь они шли на прием к Легенде этого мира, к Archik. Именно от его решения зависело их будущее. Скажет ДА и тогда на их доспехах появится значок принадлежности к Гильдии «AngelS». А если откажет… Об этом они не хотели даже думать. Сильнейшая Гильдия с Легендарным воином во главе, о чем еще можно мечтать простым воинам? Вот и сейчас они шли по залам, в которых могла находиться лишь та гильдия, которая победила в Битве Гильдий.

      Esculap искоса поглядывал на своих провожатых. Мирозар и Стурм «Светлый Меч» шли по бокам от провожаемых, а старший офицер Ромб шел впереди.

      «Да уж, мне еще расти и расти до их уровня. А чтоб одержать столько же славных побед… Пока и не мечтаю», - думал Esculap. – «Ну да при поддержке такой гильдии это не сложно будет, главное чтоб приняли… Лишь бы приняли, а я уж постараюсь».

      Мирозар посмотрел на волнующихся новичков, перевел взгляд на Стурма. Тот перехватил его взгляд и оба усмехнулись, вспомнили как сами вступали и волновались.

      «Спокойно парни, вас никто не покусает», - решил приободрить их Мирозар.

      «Ага, ток Вжик может зажужжать», - пошутил Стурм и провожатые расхохотались в полный голос. От этого смеха, да еще и пронесшегося по залам, новичкам заметно поплохело.

      У входа в главный зал стояла кучка воинов и воительниц в блестящих доспехах. Они оживленно что-то обсуждали, но как только процессия приблизилась, все сразу замолчали и с любопытством начали рассматривать новичков. От их взглядов стало еще хуже…

     «Открывайте двери!» - пророкотал Ромб и махнул рукой в сторону высоченных двустворчатых дверей в главный зал. Воины тут же поправили доспехи, после чего распахнули двери и вошли вместе с отрядом, сопровождавшим новичков.

     В Большом Зале стояли 2 Трона и маленький пуфик. Троны были заняты, а вот пуфик пустовал. На Большом Троне сидел Archik. Он оперся на 1 из подлокотников и, наклонившись вправо к другому трону, разговаривал с очаровательной Маськой, супругой Archik'а, которая сидела на втором троне. По бокам от тронов стоял почетный караул из сильнейших воинов Гильдии. Это были – глава боевого отдела BomBr и очаровательные воительницы: Крутяйка и Пташка. Ромб вышел вперед и занял свое место рядом с троном. Из группы прибывших вышел воин в начищенных доспехах и бесцеремонно уселся на пуфик. Это был Гарисон, названый сын Арчика и Маськи, непонятно кем нагулянный и откуда-то взявшийся, но принятый на воспитание этой четой.

      «Подойдите, кандидаты!»- сказал Арчик и повернулся к вновь прибывшим. От его пронзительного взгляда новичкам захотелось спрятаться, хотя бы под пуфик.

     Справившись с волнением, кандидаты подошли ближе. Вот тут Esculap понял, почему Арчик сидел опершись на одну сторону. Трон действительно был хорош, но из спинки выпирало рельефное позолоченное лицо с длинным носом, который как раз и мешал опереться на спинку трона. Еще он понял, что если встать в полный рост, то нос находится как раз на уровне задницы, как правило, не прикрытой доспехами, лишь кольчугой.  «Да уж, не хотелось бы споткнуться и упасть назад стоящему у трона» - подумал Esculap, и это слегка приподняло ему настроение.

     Арчик разглядывал новичков, их вышивки на доспехах, говоривших о их заслугах и какими отрядами они могут командовать.

     «Слабоваты что-то… Лучше никого не было?» - недовольно произнес Арчик. После его слов Esculap'у поплохело окончательно и он начал сползать на пол. Если бы не Мирозар и Стурм, то он бы не стоял перед Арчиком, а лениво валялся. Стражи поддержали его под локти, стараясь делать это как можно незаметней. В Гильдии и так недобор, а тут и этим еще откажут…

     «Да лан, воспитаем, не таких поднимали, да Мась?» - пророкотал Ромб и повернулся к Маське.

     «Да конечно. Возьмем за хвост и все углы и в Башне, и подземелье ими посчитаем» - улыбнулась Маська. После таких слов на пол начал сползать и Silenc.

     «Тише, тише, перепугали новичков. Им и так ща одежку выдавать новую, старая, судя по запаху, уже пованивает после ваших шуток» - сказал BomBr, молчавший до момента и лишь похмыкивавший в след шуткам.

     «Так! Вы приняты. Переодеть, накормить, выдать призовые пакеты за ВИП, а дальше поглядим!» - вынес свое решение Арчик и снова повернулся к Маське, словно новичков тут уже не было.

     Стурм и Мирозар, взяв под локти новичков, повели прочь из зала, где судя по появившимся музыкантам планировалась очередная свадебная вечеринка…


  • Ghost_the_Past, Птаха1612, vahe111112 и 16 другим это нравится

#2 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 07:10

Мир не плохо жду продолжения.  :D  :D  :D  :D  :D


  • nemo2006 и Michaeltob это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#3 Vital8888

Vital8888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 07:58

 

 

    Стурм и Мирозар, взяв под локти новичков, повели прочь из зала, где судя по появившимся музыкантам планировалась очередная свадебная вечеринка…

 

... а под стенами замка злобно и разочарованно выли гиены, которым опять ничего не досталось .


  • nemo2006 и VZHIKK это нравится

#4 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 26 October 2015 - 08:02

кульпа ты смотрю тоже поэт)))))


  • nemo2006 это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#5 Viluir

Viluir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 October 2015 - 09:53

Прикольно, Мир, мне понравилось :)


  • nemo2006 это нравится
:wub: Лу-лу :wub:

#6 Мирозар

Мирозар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 19:52

Мирозар и Стурм уже сидели в таверне, когда туда зашел Esculap.
- Здарова, парни! Можно к вам? - спросил Эскулап.
- Подваливай, не стесняйся, - ответил Мирозар. Стурм, как всегда, в ответ показал козу. То ли напугать хотел, то ли поиграл с младшим братом в Гильдии.
- Ребят, у меня несколько вопросов, можно? - подошел Эскулап от барной стойки с вином XL. - Я просто мало что знаю о Гильдии, а хотелось бы посерьезней познакомиться с обитателями. Мне ж с ними плечом к плечу драться в Битве.
- Да спрашивай, что не запрещено Арчи - то разрешено, - как всегда отшутился Мирозар.
- Но главное, чтобы у твоего собеседника было чувство юмора, один вон уже дошутился, до сих пор с полом определиться не может, - ответил Стурм и гулко расхохотался с Мирозаром.
- Ребят, о чем вы? - у Эскулапа от любопытства вытянулось лицо.
- Да ты и сам можешь понять, если взглянешь направо!
Эскулап повернулся вправо и увидел очаровательную девушку напевавшую одну популярную песенку:
"Я хочу забыть о том, как было тесно
Мне важней всего, что я одна
Только, знаешь, мне совсем неинтересно, что я не могу понять:
Кто ты - он или она
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно
Как будто ты самый первый
Как будто мой самый нежный..."
Эскулап разглядел на нашивках ник BomBr.
- Не может быть! Это правда тот страшный воин? Это же он стоял у трона Арчи? - удивился Эскулап.
- Он, он... или она... сами не знаем, - ответил Мирозар. - Он чем то прогневил богов мира, Админами их тут кличут, что они ему яйца то отрежут и на грудь повесят, то снова пришьют. Вот и маецо ОНО. Мало того, его еще и с Малышем поженили. Прикинь, проснецо как то Малыш, а в кровати волосатый мощный мужик. Я бы не 1 памперс бы испачкал, если б носил, коль увидел бы подобное.
- А Маська? У нее вроде такое знакомое лицо, а вот вспомнить никак не могу...
- Нууу... Ты просто еще молод, но где то на старых фото наверно видел. Я те ща скажу, но ты ток никому, договорились? - спросил Стурм.
- Парни, да я могила! Я ж ток для себя интересуюсь! - клялся Эскулап.
- Корочь, слушай, - сказал Стурм и наклонился вперед. - ее полное имя фамилия по мужу - Арчикова Масяня Добреньковна.
- Ааааа, так она та самая Масяня? Которая "Пойдем-ка покурим-ка" и "Какой нафиг директор?"
- Она, ток ей не говори, что те сказали...
- Погодите, так у нее друг вроде ХРЮНДЕЛЬ был, Александром звали. Погодите, а Арчи как зовут? - у Эскулапа округлились глаза. - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!
- Так, парень, выводы  твои, мы в слух этого не говорили! Нам еще в БО и ПГ охото побегать!
- Оки, я все понял, я не подведу! - неистово начал обещать Эскулап.
- Да мы поняли, поняли. Тише, тише, ты привлекаешь лишнее внимание! - заговорил Стурм и огляделся. Но на них, к счастью никто не обращал внимания. Лишь Стоик и Мишаня с Гиенами, что то праздновали за отдельным столом.
- Ой, да с Психозом та же фигня... - ответил Мирозар, - вон седня с Империалом поженились. Как думаешь, Стурм, надолго ли?
- ХЗ, как себя вести будет, будет ли нормальной женой? Ну в смысле посуду помыть, дом прибрать, мужа ублажить...
Стурм тихо рассмеялся в кулак...
- А помнишь как Арчи чуть из Кульпы не сделал будущую жену? Кульпа долго жаловался, что у него от Арчи болит задница, - Стурм расхохотался уже в полный голос.
- Ага, ты про трон с носом Божества? - переспросил Мирозар.
- Ребят, а что за тема, я просто не в курсе? - от любопытства у Эскулапа загорелись не только щеки, но и уши аж воспылали.
- Да тут MeaCulpa решил как то примерить трон Арчи, да вот неподрасчитал. Присел, а тут Арчи в зал заходит. Ну он встал и поклонился. А Арчик неподумав дал ему тихонько в лоб. Чем он наткнулся на нос трона - можешь сам догадаться. Да вот ток с тех пор Кульпа даж в зал не заходит, боицо он терь трона.
- Ну я бы тоже боялся, так наткнуться местом, да еще и без доспехов, - рассмеялся Эскулап.
- Ты только ему не напоминай, замучаешься потом помощи просить...


  • nemo2006, vahe111112, judevil и 2 другим это нравится

#7 Viluir

Viluir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:00

:D


  • nemo2006 это нравится
:wub: Лу-лу :wub:

#8 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:06

:D  :D  :D  :D  :D  :D


  • nemo2006 это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#9 Стурм

Стурм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:22

до слез


  • nemo2006 и judevil это нравится

#10 dk.138455104@vk.com

dk.138455104@vk.com

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 20:35

нече веселенький расказ получился :)


  • nemo2006 это нравится

#11 lyamurka

lyamurka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 November 2015 - 23:50

:)



#12 Aizek_Lygin

Aizek_Lygin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 05:49

прямо поэт. ждём продолжения))) :D



#13 Мирозар

Мирозар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 November 2015 - 23:28

Мож все таки писатель, а не поэт? ;)


Сообщение отредактировал Мирозар: 02 November 2015 - 23:30

  • judevil это нравится

#14 VZHIKK

VZHIKK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 November 2015 - 15:45

Мир,5 баллов!!! :D  :D  :D  :D



#15 ZER

ZER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 November 2015 - 23:32

5+



#16 Мирозар

Мирозар

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 16:57

Secret наконец-то смог уединится и написать свое донесение. О нем уже ходили слухи по Гильдии и никогда еще этот "Штирлиц" не был так близко к провалу.
"С чего же начать? Информации так много, а бумаги так мало. Здесь ее не выдают, приходится зарабатывать самому, а ужастно лень." - Думал Секрет, перебирая несколько листков с заметками и всего 2 чистых листа, на которых и предстояло написать донесение экс-Гиенам.
"И так начнем," -подумал Секрет и начал...
"Главнегодяю всея Ярости Стоику, главе Хулигану и просто подлецу Мишане!"
"Пишет вам Секрет. Возможно вы догадались кто я, ибо в Ангелах точно догадались. Итак, приступаю к донесению о делах в Гильдии Ангел!
1. Главный враг Арчик и жена его Маська совершенно безвозмездно (еле написал, так как не выговариваю) водят согильдийцев в ПГ и БО. Причем их даже не нужно упрашивать, они сами высылают приглашения.
2. Здесь есть Пастор Стурм. Вроде никого не крестит, служб не ведет, и вообще непонятно чем занимается, но почему то рассудительный и не посылает нафиг. Почему не посылает - непонятно, попытаюсь выяснить.
3. В Гильдии тут очень много семейных пар, все целуются, шутят, общаются! Как это происходит - пытаюсь выяснить. Мне непонятно это после "Ярости".
4. Еще тут есть Апсар. Он постоянно ходит с цветами... Уложит противника, землей присыпет и дарит цветочки. Наверно ритуал какой то.
Ой, Апсар с цветами идет, следующее донесение через неделю, если убегу от Апсара."


  • MACbKA, vahe111112, ZXProfi и 3 другим это нравится

#17 Gredo888

Gredo888

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 17:43

5++ :D  :D  :D  :D  :D


  • nemo2006 это нравится
Гильдия AngelS S23-25
Archik Глава гильдии
Все вопросы в ЛС на форуме или в игре, помогу чем смогу.

Главное всегда остоваться Человеком!


#18 judevil

judevil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 November 2015 - 17:45

Мир ты просто красавчик!!! Гениально и смешно

:D  :D :D  :D  :D 

Высмеять врага на всю игру!!!! 


Сообщение отредактировал judevil: 21 November 2015 - 17:55

 Джудик   :wub:


#19 judevil

judevil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 November 2015 - 17:48

:D 


Сообщение отредактировал judevil: 21 November 2015 - 17:55

 Джудик   :wub:


#20 Lioness

Lioness

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 November 2015 - 17:55

Мир смеялась до слёз :D Просто супер!!! :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных