Перейти к содержимому


Фотография

Проблема платежа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 27 February 2022 - 15:35

Я так поняла с нынешними событиями если еще кто не в курсе россию отключили от swift и теперь нельзя пополнить игровой баланс из вне страны, этот вопрос будет решаться?



#2 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2502 сообщений

Отправлено 01 March 2022 - 22:56

Я так поняла с нынешними событиями если еще кто не в курсе россию отключили от swift и теперь нельзя пополнить игровой баланс из вне страны, этот вопрос будет решаться?[/size]

Здравствуйте.
Специалисты платежной системы уже работают над решением этой ситуации. К сожалению, на данный момент у нас нет информации о сроках.
Благодарим за понимание.

#3 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 03 March 2022 - 11:17

Эту проблему и не решить если не вывести оплатный счет с российских банков на другие, даже киви кошелек не хочет конвертировать в рубль, я так поняла только перевод расчетного счета с российских банков на другие помогут которые не подсанкционные swift. Так шо дилемма сейчас - хочется, а не можется+ивент как раз начался



#4 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 19 March 2022 - 12:35

Доброго времени суток, какие нибудь новости по вопросу есть?

 

 
Здравствуйте.
Специалисты платежной системы уже работают над решением этой ситуации. К сожалению, на данный момент у нас нет информации о сроках.
Благодарим за понимание.

 



#5 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 15:11

Давно ли этот, Al Odin, стал администрацией?

 

2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:

(4) Не выдавать себя за представителя Команды Проекта или за доверенное лицо Команды Проекта, а также за их родственников или близких людей;

 



#6 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5052 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 19:17

 

Давно ли этот, Al Odin, стал администрацией?

 

2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:

(4) Не выдавать себя за представителя Команды Проекта или за доверенное лицо Команды Проекта, а также за их родственников или близких людей;

 

 

Игрок скопировал сообщение которое опубликовано сотрудником тех. поддержки в этой же теме несколькими сообщениями выше. 

Не нужно искать проблему, где ее и быть не может.  ;)


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#7 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 20:35

Как мне сказал администратор форума - это очень суровое правонарушение. А тут прямо очевидно - ну очевиднее некуда. Я ж в целом не против. Но откуда ж мне знать, что Вы в курсе, что человек просто не умеет пользоваться компьютером, а не это всё.



#8 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 23:16

ой, я так рада, что вы все живы-здоровы :D  и акира и аладик :wub:  когда это всё закончится, я вам из вредности роз накидаю, хоть и знаю, что кроме гадостей ничего в ответ не прилетит :D  Акира, а ты кто? Я всегда думала, что ты Айно и мульт аладика :D

Вот честно, рада вас видеть :D


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#9 -Uldis-

-Uldis-

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородRopažu novads

Отправлено 19 March 2022 - 23:25

мой вопрос - те кто вне вашего государства и не может внести платех из-за санкций - как его может сделать???? Вам не надо платежи из вне страны?

 


 

 


 

Давно ли этот, Al Odin, стал администрацией?

 

 


2.3. При общении в рамках Проекта Игрок соглашается с нижеизложенными условиями и обязуется:

(4) Не выдавать себя за представителя Команды Проекта или за доверенное лицо Команды Проекта, а также за их родственников или близких людей;

 

Игрок скопировал сообщение которое опубликовано сотрудником тех. поддержки в этой же теме несколькими сообщениями выше. 

Не нужно искать проблему, где ее и быть не может.  ;)


Сообщение отредактировал Al Odin: 19 March 2022 - 23:26


#10 Esi Vesels

Esi Vesels

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 19 March 2022 - 23:46

аладик, давай меняцца - я тебе близость 7, а ты мене одну джавелину :D  ну чистопоржать :D


Что это за страна, в которой за фразу "Нет войне" можно получить 15 лет????


#11 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 717 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 March 2022 - 02:11

Как мне сказал администратор форума - это очень суровое правонарушение. А тут прямо очевидно - ну очевиднее некуда. Я ж в целом не против. Но откуда ж мне знать, что Вы в курсе, что человек просто не умеет пользоваться компьютером, а не это всё.

 

Он умеет.

 

И четко отметил, что это "цитата":

Pautina сказал(а) 27 Фев 2022 - 15:35:



#12 Akira86

Akira86

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 March 2022 - 11:15

alek-kad? Pautina этого не писала. Но это для тех кто в танке. Более того, в цитате 'quote' вообще ничего не содержиится кроме "Pautina сказал(а) 27 Фев 2022 - 15:35", на Вашем это значит - топик начат. И дальше, по крайней мере в русском языке, читая сверху вниз слева направо, я не вижу цитаты (администратора). Собственно выше моя мысль, которая вроде как уже была понятна. Чукча - писатель?


Сообщение отредактировал Akira86: 20 March 2022 - 11:16





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных