Перейти к содержимому


Фотография

Пополнение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 21 March 2022 - 20:14

У меня всего лишь один вопрос... По какому курсу вы считали??? То есть мне приходится переплачивать в два раза, а жителям России нет?! Почему курс евро не привязан к российскому рублю??

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • alek-kad и 154875094305 это нравится

#2  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 13:52

У меня всего лишь один вопрос... По какому курсу вы считали??? То есть мне приходится переплачивать в два раза, а жителям России нет?! Почему курс евро не привязан к российскому рублю??

Здравствуйте!

К сожалению, на данный момент это является единственным вариантом работы с иностранными банками.

Как только будут возвращены прямые оплаты и переводы с иностранными банками, мы вернем исходный вариант оплаты.

Приносим свои извинения, увы иначе пока что настроить платежные системы нельзя :( нам самим это не нравится



#3 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 14:15

Я понимаю, что это является сейчас единственным способом, но данный способ не подкреплен ничем, не международным рынком, не тем более курсом. И если так возвращаясь к вопрос почему кто-то должен платить за 17 тысяч баленов 17 тысяч, а кто-то 31 тысячу? Это получается спекуляция тогда. Можно же вывести каким-то другим образом другие расценки, к примеру как это было когда-то в РК, что можно даже было покупать 50 баленов... Просто честно выглядит не очень хорошо это... Но переплачивать почти в 2 раза сумму когда другие получают фактическую сумму по факту своего приобретения это тоже не хорошо. И таких же игроков много с тех же самых стран Европы и стран СНГ



#4  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 19:42

Я понимаю, что это является сейчас единственным способом, но данный способ не подкреплен ничем, не международным рынком, не тем более курсом. И если так возвращаясь к вопрос почему кто-то должен платить за 17 тысяч баленов 17 тысяч, а кто-то 31 тысячу? Это получается спекуляция тогда. Можно же вывести каким-то другим образом другие расценки, к примеру как это было когда-то в РК, что можно даже было покупать 50 баленов... Просто честно выглядит не очень хорошо это... Но переплачивать почти в 2 раза сумму когда другие получают фактическую сумму по факту своего приобретения это тоже не хорошо. И таких же игроков много с тех же самых стран Европы и стран СНГ

Как уже говорилось, это единственная и надеемся временная мера. К сожалению мы не можем никак помочь в данной ситуации



#5 Pautina

Pautina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 22 March 2022 - 21:02

А ну ясно, значит многие без пополнений останутся, круто... Сумма взята не понятно с чего, не одному логическому объяснению не подлежит. Ладно, спасибо за ответ



#6 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5065 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 16:35

Сейчас возможен или такой вариант, или никакого. Это единственный вариант, который мы можем предложить на данный момент для обладателей карт иностранных государств.

 

Санкции :wacko:


За свои слова надо отвечать





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных