Перейти к содержимому


Фотография

замена астралп


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 теньБога

теньБога

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 13:09

Просьба обменять 4  красных астрала физ.атаки  на двойной красный астрал крит+а.блок.

заранее благодарю.

1.теньБога

2. 158913795832

3. s-1 роща фантазий



#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 16:34

поржал

вы условия программы лояльности читали,прежде чем это написать тут?



#3 теньБога

теньБога

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 April 2022 - 19:44

поржал

вы условия программы лояльности читали,прежде чем это написать тут?

представляешь, да. вопрос адресован не тебе, так что хоть уржись там 



#4 Excalibur

Excalibur

    Support

  • Support
  • 2504 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 03:04

Просьба обменять 4  красных астрала физ.атаки  на двойной красный астрал крит+а.блок.
заранее благодарю.
1.теньБога
2. 158913795832
3. s-1 роща фантазий

Здравствуйте.
К сожалению, данный обмен невозможен, так как он не попадает под минимальные требования программы лояльности.

#5 теньБога

теньБога

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 04:44

Есть ситуации, которые происходят по воле рандома и иногда он играет с нами злую шутку.
Если при открытии коробок,  содержащих равноценные (1:1) предметы, вы 4 раза подряд или более получили один и тот же предмет, мы можем рассмотреть возможность о частичной замене полученных предметов.
Предположим, вы открыли 4 коробки с двойным красным астралом, и все 4 раза подряд получили одинаковый астрал. В этом случае мы готовы пойти навстречу и рассмотреть возможность замены. В подобной ситуации были бы списаны 4 выпавших астрала и заменены на 1 другой, выпадающий из этой коробки.
Подобные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, в зависимости от сложившейся ситуации, а решения принимаются совместно с разработчиком.

Заявки на рассмотрение необходимо отправлять в службу технической поддержки с пометкой "Программа лояльности" согласно шаблону.

1. Ник персонажа
2. ID персонажа
3. Наименование используемых наборов и наименование полученных предметов.

Внимание! Администрация оставляет за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
Данная возможность не является регулярной и гарантированной.
Администрация оставляет за собой право отказать в замене, если подобные заявки уже поступали от пользователя за последние несколько месяцев и была проведена замена.

 

то есть  эту фигню, которая выпадала за донат да же обменять не могу? даже на обычный красный астрал? я все понимаю, я не св, там то почему то редко отказывают, или вам просто плевать на остальных кто  не донатит в большом кол-ве

 


Сообщение отредактировал теньБога: 11 April 2022 - 04:54


#6  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 11 April 2022 - 14:53

Если при открытии коробок,  содержащих равноценные (1:1) предметы, вы 4 раза подряд или более получили один и тот же предмет, мы можем рассмотреть возможность о частичной замене полученных предметов.

 

Есть ситуации, которые происходят по воле рандома и иногда он играет с нами злую шутку.
Если при открытии коробок,  содержащих равноценные (1:1) предметы, вы 4 раза подряд или более получили один и тот же предмет, мы можем рассмотреть возможность о частичной замене полученных предметов.
Предположим, вы открыли 4 коробки с двойным красным астралом, и все 4 раза подряд получили одинаковый астрал. В этом случае мы готовы пойти навстречу и рассмотреть возможность замены. В подобной ситуации были бы списаны 4 выпавших астрала и заменены на 1 другой, выпадающий из этой коробки.
Подобные случаи рассматриваются в индивидуальном порядке, в зависимости от сложившейся ситуации, а решения принимаются совместно с разработчиком.

Заявки на рассмотрение необходимо отправлять в службу технической поддержки с пометкой "Программа лояльности" согласно шаблону.

1. Ник персонажа
2. ID персонажа
3. Наименование используемых наборов и наименование полученных предметов.

Внимание! Администрация оставляет за собой право отказать в обмене без объяснения причин.
Данная возможность не является регулярной и гарантированной.
Администрация оставляет за собой право отказать в замене, если подобные заявки уже поступали от пользователя за последние несколько месяцев и была проведена замена.

 

то есть  эту фигню, которая выпадала за донат да же обменять не могу? даже на обычный красный астрал? я все понимаю, я не св, там то почему то редко отказывают, или вам просто плевать на остальных кто  не донатит в большом кол-ве

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных