Перейти к содержимому


Фотография

Сборник "Сила Дракона"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 June 2022 - 00:04

Если бы это было сделано специально,то надо было прописать данный момент в гайде про БЛ.

А так получется кто-то пользуется а кто-то не знает, а потом по достижении 100 ур те кто втихаря пользуется, получит нечестное преимущество, естественно я не про старые серверы а про новые. Так что это багоюз все-таки на мой взгляд



#22 MarkiZa_Angelov

MarkiZa_Angelov

    Support

  • Support
  • 5056 сообщений

Отправлено 06 June 2022 - 20:13

Если бы это было сделано специально,то надо было прописать данный момент в гайде про БЛ.

А так получется кто-то пользуется а кто-то не знает, а потом по достижении 100 ур те кто втихаря пользуется, получит нечестное преимущество, естественно я не про старые серверы а про новые. Так что это багоюз все-таки на мой взгляд

 

Гайды пишутся такими же игроками, как и вы, потому тонкостей игры и "фичей" там не ищите, их там не было и не будет. 

Все тонкости игры - только в процессе игры, спрашивать у более опытных игроков. 


КАПИСАЦИЯ, МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

 

image_11910191027033754481.gif

 

 


#23 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 19:32

 

Если бы это было сделано специально,то надо было прописать данный момент в гайде про БЛ.

А так получется кто-то пользуется а кто-то не знает, а потом по достижении 100 ур те кто втихаря пользуется, получит нечестное преимущество, естественно я не про старые серверы а про новые. Так что это багоюз все-таки на мой взгляд

 

Гайды пишутся такими же игроками, как и вы, потому тонкостей игры и "фичей" там не ищите, их там не было и не будет. 

Все тонкости игры - только в процессе игры, спрашивать у более опытных игроков. 

 

 Ну этот момент вы прояснили. А как быть с изначальным вопросом???Долго еще ждать ответа?



#24 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 09 June 2022 - 19:32

не понимаю чего непонятного со скриншотами-видно же что все карты фиолетовые, но сборник неактивен.

Ну хорошо сделаю по новой

 

s211 Город солнца

 

♂♀pon4eeek•♪

 

906238099477


Сообщение отредактировал AmaruShakur: 09 June 2022 - 19:34


#25  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 13:12

 

 

 

так картинка то фейковая,я могу себе сейчас бр нарисовать 999999999 и спрашивать,чего это я не топ 1 мира?

При чём тут боевой рейт, когда игрок не знает, что ставки можно ставить и до 100 лвл, главное же словить надпись о ставках, которая появляется в чате в даты ставок на БЛ, каждый час в 55 минут, если конечно память не изменяет.

 

Я  никогда этого не пробовал,  но когда увидел тот скрин, подумал что только так можно получить, если не читерить))) хотя это тоже в своем роде читерство, ну или как минимум багоюз, который должен наказываться по идее

 

Толку с этого прикола если потратить очки БЛ до 100 всё равно не получится, да и не должно такое считается багоюзом, скорее всего специально сделано, чтоб новички себе ресов подкопить могли. П.С. Думаю Администрация знает про эту фишку и ничего страшного если игрок - хомяк до 100 лвл подкопил чуток очков.

 

Все ок, как раз сделано для накопления на будущее) 



#26 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 14 June 2022 - 16:56

Про Битву Лучших вы отвечаете (хотя неплохо было бы добавить в гайд про ставки до 100 ур чтобы все это знали и применяли), но как насчет сборника карт? Смысл что я тратил балены для получения синих и фиолетовых карт (фиолетовые обычно достаются с 3го сундука, т.е. с тратой 70 баленов), если он по факту не работает и никто не хочет это проверить на моем персе и исправить либо дать вразумительный ответ почему бонус за сборник не прибавился. Если это какой-то баг и его нет возможности исправить, тогда было бы неплохо вернуть балены потраченные на открытие дополнительных сундуков, как мне кажется



#27 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 10 July 2022 - 20:56

Ответ от  тех помощи по проблеме со сборником  ожидается в этом году?



#28 AmaruShakur

AmaruShakur

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 July 2022 - 15:11

Живые есть кто???

в соседних темах отвечают, а тут видимо ТС не достоин ответа...



#29 DRON_67_RUS

DRON_67_RUS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 04 January 2023 - 05:55

Добрый день!

Может быть я чего-то не понимаю, но почему не активировался сборник "Сила Дракона"? Все карты собраны и улучшены до фиолетового цвета, но сборник не активен и прибавки к атаке нет

ответили как исправить? 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных