Перейти к содержимому


Фотография

Не работает бонус за прорыв комплекта модной одежды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 10:17

Задавал вопрос раньше -

 

"Объясните пожалуйста, что означает выделенная на скриншоте красным цветом информация? Как я понял, то при наличии полного комплекта одежды начисляется бонус, в данном случае 3% к атаке и 5% к криту. При прорыве всех 4 шмоток комплекта эти цифры увеличатся до 4% атаки и 6% крита. То есть статы должны увеличится на 1% атаки и крита и это должно отобразится в статах героя визуально. Или я не прав? Просто проверил на 3-х комплектах, при прорыве всего комплекта статы увеличиваются от каждой отдельной шмотки, но когда делаешь прорыв последней шмотки, то ни атака, ни крит не увеличиваются. Разъясните пожалуйста."

Мне ответили -

 

"Здравствуйте.

Да, все должно увеличиваться, но от игроков поступила просьба проверить корректность начисления процентов, сейчас этим занимается отдел тестирования.

В случае обнаружения ошибки информация будет передана разработчику для исправления."

 

А можно как то сообщить о результатах проверки и о исправлении? А то если бонус не исправят, то не вижу особого смысла покупать вторые комплекты одежды. В основном из-за бонуса на них и тратишься. Думаю таких как я большинство. А проект теряет приличные деньги.

Прикрепленные изображения

  • Бонус за комплект.jpg

  • dk.529779283613@ok.ru и joannelo18 это нравится

#2  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 15:10

Задавал вопрос раньше -

 

"Объясните пожалуйста, что означает выделенная на скриншоте красным цветом информация? Как я понял, то при наличии полного комплекта одежды начисляется бонус, в данном случае 3% к атаке и 5% к криту. При прорыве всех 4 шмоток комплекта эти цифры увеличатся до 4% атаки и 6% крита. То есть статы должны увеличится на 1% атаки и крита и это должно отобразится в статах героя визуально. Или я не прав? Просто проверил на 3-х комплектах, при прорыве всего комплекта статы увеличиваются от каждой отдельной шмотки, но когда делаешь прорыв последней шмотки, то ни атака, ни крит не увеличиваются. Разъясните пожалуйста."

Мне ответили -

 

"Здравствуйте.

Да, все должно увеличиваться, но от игроков поступила просьба проверить корректность начисления процентов, сейчас этим занимается отдел тестирования.

В случае обнаружения ошибки информация будет передана разработчику для исправления."

 

А можно как то сообщить о результатах проверки и о исправлении? А то если бонус не исправят, то не вижу особого смысла покупать вторые комплекты одежды. В основном из-за бонуса на них и тратишься. Думаю таких как я большинство. А проект теряет приличные деньги.

В данный момент они все исправлены, мы также при каждом обновлении проверяем их на корректность работы, пока не нашли не дающие бонусы 



#3 dk.529779283613@ok.ru

dk.529779283613@ok.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 15:25

Они работают, но выборочно. К примеру у меня сработал, а у соги нет 



#4 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 08 June 2022 - 20:44

 

Задавал вопрос раньше -

 

"Объясните пожалуйста, что означает выделенная на скриншоте красным цветом информация? Как я понял, то при наличии полного комплекта одежды начисляется бонус, в данном случае 3% к атаке и 5% к криту. При прорыве всех 4 шмоток комплекта эти цифры увеличатся до 4% атаки и 6% крита. То есть статы должны увеличится на 1% атаки и крита и это должно отобразится в статах героя визуально. Или я не прав? Просто проверил на 3-х комплектах, при прорыве всего комплекта статы увеличиваются от каждой отдельной шмотки, но когда делаешь прорыв последней шмотки, то ни атака, ни крит не увеличиваются. Разъясните пожалуйста."

Мне ответили -

 

"Здравствуйте.

Да, все должно увеличиваться, но от игроков поступила просьба проверить корректность начисления процентов, сейчас этим занимается отдел тестирования.

В случае обнаружения ошибки информация будет передана разработчику для исправления."

 

А можно как то сообщить о результатах проверки и о исправлении? А то если бонус не исправят, то не вижу особого смысла покупать вторые комплекты одежды. В основном из-за бонуса на них и тратишься. Думаю таких как я большинство. А проект теряет приличные деньги.

В данный момент они все исправлены, мы также при каждом обновлении проверяем их на корректность работы, пока не нашли не дающие бонусы 

 

А когда было исправление? Я писал 17 мая. Проверял на 3 комплектах и ни один не дал бонус. А как то можно вернуть мне эти бонусы? Вы говорите, что исправили, а со старыми комплектами что, впустую потраченные деньги?


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 08 June 2022 - 20:45

  • .Бyx. и alek-kad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных