Перейти к содержимому


Фотография

Непонятно что


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 12:11

Добрый день, вот такие "сундуки" мне выпали с подземелья непрерывной связи. Помимо того, что непонятно что это, так их еще и открыть нельзя.

r5R4efG5cfK9.png


  • aleksey33500 это нравится

#2 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 29 October 2015 - 14:07

Добрый день, вот такие "сундуки" мне выпали с подземелья непрерывной связи. Помимо того, что непонятно что это, так их еще и открыть нельзя.

r5R4efG5cfK9.png

Здравствуйте, этот функционал был введен разработчиками без предупреждения, над этим в данный момент работают


Изображение

#3 Queen Of Blades

Queen Of Blades

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1139 сообщений
  • ГородКовров

Отправлено 29 October 2015 - 14:15

Лично мне не выпали в сегодняшней подземке. По информации от членов гильдии: открыть можно. Содержимое: букет цветов (может есть еще какой-либо случайный компонент в содержимом). 



#4 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 14:34

Лично мне не выпали в сегодняшней подземке. По информации от членов гильдии: открыть можно. Содержимое: букет цветов (может есть еще какой-либо случайный компонент в содержимом). 

Не особо выходит. При попытки "использовать", ничего не происходит. Абсолютно ничего.



#5 Бедаан

Бедаан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородBiysk

Отправлено 29 October 2015 - 14:35

 

Лично мне не выпали в сегодняшней подземке. По информации от членов гильдии: открыть можно. Содержимое: букет цветов (может есть еще какой-либо случайный компонент в содержимом). 

Не особо выходит. При попытки "использовать", ничего не происходит. Абсолютно ничего.

 

Повторюсь, функционал проверяется, массовая ошибка разработчиков, обождите, исправлением ошибки занимаются


Изображение

#6 aleksey33500

aleksey33500

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 29 October 2015 - 14:36

 

 

Лично мне не выпали в сегодняшней подземке. По информации от членов гильдии: открыть можно. Содержимое: букет цветов (может есть еще какой-либо случайный компонент в содержимом). 

Не особо выходит. При попытки "использовать", ничего не происходит. Абсолютно ничего.

 

Повторюсь, функционал проверяется, массовая ошибка разработчиков, обождите, исправлением ошибки занимаются

 

Я Вас понял, и к вам никаких вопросов нет. Просто ответил на пост.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных