Перейти к содержимому


Фотография

Описание обновления 8 сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Администратор форума

Администратор форума

    Великий дракон

  • Администраторы
  • 5074 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 17:32

Уважаемые игроки!
 



8 сентября в 5:00 по московскому времени все серверы игры закроются для входа в связи с проведением технических работ. Ориентировочная длительность - 2 часа. Для корректного отображения всех игровых событий после завершения технических работ рекомендуем очистить кэш приложения.
 
В этой новости мы расскажем о том, какие события ожидают нас уже завтра. Пожалуйста, учтите, что некоторые из ивентов, объявленных на 8 сентября, начнутся только после открытия серверов по завершении тех. работ. Пополнения, совершенные 8 сентября ДО технических работ, могут быть НЕ УЧТЕНЫ в игровых событиях, которые стартуют после техработ.
 
1.    Будут добавлены новые души и навыки в меню «Кровь дракона».
 

__1662553720.jpg


2.    С 8 по 11 сентября отправляйтесь на «Рыбалку» и поймайте самую большую рыбу!
 

rybalka.png


3.    С 8 по 10 сентября в «Колесе ресурсов питомца» вас ждут необходимые для прокачки маленького помощника души!
 

kolesoresursovpitomtsa.png


4.    С 8 по 11 сентября в «Битве зодиака» можно получить карты таланта, латки для крыльев и другие полезные предметы.
 

bitvazodiaka.png


5.    8 и 9 сентября – время «Добычи баленов» и выгодного пополнения счета.
 

dobychabalenov.png


6.    С 9 по 18 сентября пройдет событие «Созвездие дракона» и связанная с ним «Распродажа».
 

3_1662553954.jpg


7.    9 и 10 сентября регистрируйтесь для участия в «Битве лучших» и покажите всем свою силу.
 

bitva_luchshih.png


8.    С 10 по 14 сентября открывайте «Золотые сундуки» в качестве бонуса за пополнение счета от 1000 баленов.
 

zolotoysunduk.png


9.    С 11 по 14 сентября в «Лотерее удачи» можно вытащить ценные награды.
 

lotereya_udachi.png


10.    С 12 по 16 сентября выкупите один из «Сундуков бога войны», чтобы в течение 10 дней получать ценные награды.
 

sundukbogavoiny.png


11.    С 12 по 16 сентября вступайте в «Лабиринт сокровищ» - вас ждут ценные награды в его закоулках.
 

labirintsokrovisch.png


12.    С 15 по 17 сентября переворачивайте «Карты богини», чтобы получить осколки и неофиты карт таланта.
 

kartabogini.png


13.    С 15 по 19 сентября в акции «Забить гол» можно проверить свои футбольные таланты и получить ценный бонус за пополнение счета от 1000 баленов.
 

zabitgol.png


14.    С 16 по 21 сентября в «Дереве древних» можно вырастить свистки для тренировки питомца.
 

derevodrevnih.png


15.    С 17 по 21 сентября открывайте «Тайны старого замка» и забирайте все найденные сокровища.
 

tainystarogozamka.png


16.    17 и 18 сентября во время акции «Ограниченный возврат» пополнение счета будет особенно выгодным.
 

ogranich_vozvrat.png


17.    С 18 по 21 сентября отправляйтесь за «Рунами богатства», а золотые и серебряные кирки вам в этом помогут.
 

runybogatstva.png


18.    С 19 по 21 сентября заходите в «Модную лотерею», чтобы ваш персонаж стал еще немного наряднее.
 
19.    20 и 21 сентября – время «Сбора урожая» и выгодного пополнения счета.
 

sborurozhaya.png


20.    Скорректирована сложность 3-4 этажей Области хаоса. Скорректирована сложность боев с Королевской стражей в Арене клинков.
 
Желаем удачи и новых побед!

За свои слова надо отвечать


#2 .Бyx.

.Бyx.

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1500 сообщений

Отправлено 07 September 2022 - 19:46

душа алчности возобладала смотрю


  • alek-kad это нравится

#3 Albertka88

Albertka88

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 08 September 2022 - 09:08

Незнаю что вы там корректировали, хаос 3 глава для 200 лямников похоже. Такими темпами скоро все разбегутся

Сообщение отредактировал Albertka88: 08 September 2022 - 09:08

  • Дастр, alek-kad и miss Piggy это нравится

                               Screenshot-36.png,


#4 cehhtq

cehhtq

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 14:17

Админы, вам уже назвали дату последнего рабочего дня? По вашим корректировкам ивентов - да :rolleyes:    Королевскую стражу с лвл 120 и бр 5+ лямов не берет - чудненько, Кровь дракона- вообще чудеса)) В игру играют, по моим наблюдения, люди с ограниченными возможностями, пенсионеры, алкоголики, кому не с кем выпить и больные на голову люди( супер випы) Кого вы собрались "ободрать как липку"? Больных на голову...но их мало и им просто жаль вложенных денег, поэтому еще играют кое - как.))



#5 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 08 September 2022 - 21:53

Очередное обновление понятно чье и для кого.

 

Представители администрации во всех официальных группах заявляют, что у них есть игровые персонажи и что для них обновление очень даже прекрасно. Из этого следует два абсолютно очевидных вывода: либо это топ, либо это малый БР, которому любой топ делает печати из 1-2 главы и вуаля он получает много БРа (т.к. в море ему мучаться не надо). Т.е. БР получают с обновления особенно представители администрации - не игроки. Прикольно, не? Я лишь интерпретирую иными словами мысль представителей администрации.

 

Представители администрации во всех официальных группах говорят, что ну как бы нет у вас топа, мы ни при чем. Но при этом из них никто не говорит, что сервера сливаются не по порядку, а как выгоднее администрации. Собственно из этого следует, что опять обновление для администрации, не для игроков. Т.е. те игроки, которые не слиты с топами, имеют свою проблему?

 

Допустим, я не права, и на самом деле топовые игроки - это не администрация, тогда как администрация определила, что эти топовые игроки будут помогать другим - если она к ним отношения не имеет? Если они обычные игроки и у них бизнес со своим временем и деньгами, то как сюда вписываются какие-то с меньшим БРом.

 

Другие мысли писать не буду, а то есть тут обижаются..


Сообщение отредактировал Talli: 08 September 2022 - 21:56


#6 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 September 2022 - 01:26

В обменнике Битвы Лучших светилиты Водолея, а осколки Овна.

Так и задумано, или с чем то обманете?



#7 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 07:57

в подтверждение своих слов оставлю просто всем понятный скриншот после нового обновления, про то как кто-то основами пройти не может, а как понятно кто даже на твинов берет балены: https://ibb.co/9yc72bx



#8 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 September 2022 - 08:14

и еще один: https://ibb.co/t20y6FN



#9 Time_wind

Time_wind

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 18:01

Почему нельзя было сделать, что в отряд замены приглашать не только игроков из ги но игроков с сервера?



#10  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 18:50

Очередное обновление понятно чье и для кого.

 

Представители администрации во всех официальных группах заявляют, что у них есть игровые персонажи и что для них обновление очень даже прекрасно. Из этого следует два абсолютно очевидных вывода: либо это топ, либо это малый БР, которому любой топ делает печати из 1-2 главы и вуаля он получает много БРа (т.к. в море ему мучаться не надо). Т.е. БР получают с обновления особенно представители администрации - не игроки. Прикольно, не? Я лишь интерпретирую иными словами мысль представителей администрации.

 

Представители администрации во всех официальных группах говорят, что ну как бы нет у вас топа, мы ни при чем. Но при этом из них никто не говорит, что сервера сливаются не по порядку, а как выгоднее администрации. Собственно из этого следует, что опять обновление для администрации, не для игроков. Т.е. те игроки, которые не слиты с топами, имеют свою проблему?

 

Допустим, я не права, и на самом деле топовые игроки - это не администрация, тогда как администрация определила, что эти топовые игроки будут помогать другим - если она к ним отношения не имеет? Если они обычные игроки и у них бизнес со своим временем и деньгами, то как сюда вписываются какие-то с меньшим БРом.

 

Другие мысли писать не буду, а то есть тут обижаются..

Игровые персонажи есть, да, у меня к примеру целых 2.9 лям бр, и с каждого обновления я получаю... обычно нисколько), хотя с таким рассуждением, я должен был бы иметь ну лямов 200 хотя бы :D

Серверы сливаются из совокупности разных факторов, никто никогда не говорил что они сливаются в каком-то порядке.



#11 Albertka88

Albertka88

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • ГородНабережные Челны

Отправлено 10 September 2022 - 21:59

Алексей напишите, Вы под кого вообще эти ивенты вводите? для людей и для кого? я вот не понимаю, это так должно быть в 3 главе боссов бить 13 лямов антиблока нужно, но если больше никого нет на серве даже близко к этим значениям. Я боюсь представить, что там дальше будет в следующих главах, 50 млн антиблока?


  • dk.529779283613@ok.ru это нравится

                               Screenshot-36.png,


#12 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 22:39

В обменнике Битвы Лучших светилиты Водолея, а осколки Овна.

Так и задумано, или с чем то обманете?

Твином проверял всё норм, у них также с распродажей было помнится 


  • alek-kad это нравится

#13 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 September 2022 - 22:43

 

В обменнике Битвы Лучших светилиты Водолея, а осколки Овна.

Так и задумано, или с чем то обманете?

Твином проверял всё норм, у них также с распродажей было помнится 

 

Т. е. осколки тоже Овна?



#14 Человек54321

Человек54321

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 10 September 2022 - 23:10

 

 

В обменнике Битвы Лучших светилиты Водолея, а осколки Овна.

Так и задумано, или с чем то обманете?

Твином проверял всё норм, у них также с распродажей было помнится 

 

Т. е. осколки тоже Овна?

 

Думаю так будет понятнее

Прикрепленные изображения

  • светила.jpg

  • alek-kad это нравится

#15 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 September 2022 - 01:40

 

 

 

В обменнике Битвы Лучших светилиты Водолея, а осколки Овна.

Так и задумано, или с чем то обманете?

Твином проверял всё норм, у них также с распродажей было помнится 

 

Т. е. осколки тоже Овна?

 

Думаю так будет понятнее

 

Спс!

Блин, вот из какой логики исходя они так сделали? :D  Тупо, пальцем в небо....



#16  Alexey 

 Alexey 

    ...

  • Администраторы
  • 5121 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 15:23

Алексей напишите, Вы под кого вообще эти ивенты вводите? для людей и для кого? я вот не понимаю, это так должно быть в 3 главе боссов бить 13 лямов антиблока нужно, но если больше никого нет на серве даже близко к этим значениям. Я боюсь представить, что там дальше будет в следующих главах, 50 млн антиблока?

Напишите мне пожалуйста, как мне вежливо общаться, если игроки не читают ну ничего пожалуй)

1111.png
2222.png

 

Не нравится функционал в текущий момент, не заходите пожалуйста, не получайте награды и не принимайте участие в тесте, мы все проанализируем и откорректируем, тогда заходите и бейте.
Также не стоит никогда рассчитывать на то, что дали новый функционал и вы его за 1 заход полностью прошли, в чем интерес пройти его сразу же от начала и до конца? Мы сейчас откорректируем 3 главу, вы придете писать что не можете пройти 4-5-6 и 7?)

Прикрепленные изображения

  • 1111.png
  • 2222.png


#17 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 16:48

 

Очередное обновление понятно чье и для кого.

 

Представители администрации во всех официальных группах заявляют, что у них есть игровые персонажи и что для них обновление очень даже прекрасно. Из этого следует два абсолютно очевидных вывода: либо это топ, либо это малый БР, которому любой топ делает печати из 1-2 главы и вуаля он получает много БРа (т.к. в море ему мучаться не надо). Т.е. БР получают с обновления особенно представители администрации - не игроки. Прикольно, не? Я лишь интерпретирую иными словами мысль представителей администрации.

 

Представители администрации во всех официальных группах говорят, что ну как бы нет у вас топа, мы ни при чем. Но при этом из них никто не говорит, что сервера сливаются не по порядку, а как выгоднее администрации. Собственно из этого следует, что опять обновление для администрации, не для игроков. Т.е. те игроки, которые не слиты с топами, имеют свою проблему?

 

Допустим, я не права, и на самом деле топовые игроки - это не администрация, тогда как администрация определила, что эти топовые игроки будут помогать другим - если она к ним отношения не имеет? Если они обычные игроки и у них бизнес со своим временем и деньгами, то как сюда вписываются какие-то с меньшим БРом.

 

Другие мысли писать не буду, а то есть тут обижаются..

Игровые персонажи есть, да, у меня к примеру целых 2.9 лям бр, и с каждого обновления я получаю... обычно нисколько), хотя с таким рассуждением, я должен был бы иметь ну лямов 200 хотя бы :D

Серверы сливаются из совокупности разных факторов, никто никогда не говорил что они сливаются в каком-то порядке.

 

https://forum.dragon...e-2#entry143285

- Серьезно? Или 2.9М это только на богине?



#18 Talli

Talli

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 11 September 2022 - 17:08

Сколько играю, но с каждым годом отношение к основной группе/массе игроков на мой взгляд становится все более "странным" (назовем это так).

 

Игра до недавнего времени была понятной большинству и простой: либо донатишь, либо онлайнишь.

 

Как уже Вам писали, если донатишь мало/средне - то через полгода-год это всё получаешь не за онлайн, а по сути в недельный ивент. Кто-то пропускает ивент, но может успеть задонатить в него и по сути купить это, если не купил раньше. При этом какого-то мегароста сразу не дает ни один ивент с любым донатом.

Если сидишь онлайн, то в игре нет почти ничего что добывается игровыми часами - по большей части достаточно везде просто отметки, т.к. в теории больших чисел малые величины бесполезны.

Новые ивенты (ПГ7, Новые Пустоты, ОХ) не рассчитаны ни на донат, ни на онлайн. Игроки соответственно пишут на форум - логично, не?

 

Как предложение, сделайте прохождение не сложнее, а дольше - это логично, а за донат можно ввести ускорители.

 

Игроки сидят не в игре, а в ВК, на форумах - это ли уже не достаточный и не объективный показатель "удачной" обновы?



#19 alek-kad

alek-kad

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 720 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 September 2022 - 00:05

 

Очередное обновление понятно чье и для кого.

 

Представители администрации во всех официальных группах заявляют, что у них есть игровые персонажи и что для них обновление очень даже прекрасно. Из этого следует два абсолютно очевидных вывода: либо это топ, либо это малый БР, которому любой топ делает печати из 1-2 главы и вуаля он получает много БРа (т.к. в море ему мучаться не надо). Т.е. БР получают с обновления особенно представители администрации - не игроки. Прикольно, не? Я лишь интерпретирую иными словами мысль представителей администрации.

 

Представители администрации во всех официальных группах говорят, что ну как бы нет у вас топа, мы ни при чем. Но при этом из них никто не говорит, что сервера сливаются не по порядку, а как выгоднее администрации. Собственно из этого следует, что опять обновление для администрации, не для игроков. Т.е. те игроки, которые не слиты с топами, имеют свою проблему?

 

Допустим, я не права, и на самом деле топовые игроки - это не администрация, тогда как администрация определила, что эти топовые игроки будут помогать другим - если она к ним отношения не имеет? Если они обычные игроки и у них бизнес со своим временем и деньгами, то как сюда вписываются какие-то с меньшим БРом.

 

Другие мысли писать не буду, а то есть тут обижаются..

Игровые персонажи есть, да, у меня к примеру целых 2.9 лям бр, и с каждого обновления я получаю... обычно нисколько), хотя с таким рассуждением, я должен был бы иметь ну лямов 200 хотя бы :D

Серверы сливаются из совокупности разных факторов, никто никогда не говорил что они сливаются в каком-то порядке.

 

Ник не Пират, случаем? А то уже задрал этот ник скулежем своим в пустотах!)))


  • 2tvin.t@rambler.ru это нравится

#20 2tvin.t@rambler.ru

2tvin.t@rambler.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 September 2022 - 11:51

 

 

Очередное обновление понятно чье и для кого.

 

Представители администрации во всех официальных группах заявляют, что у них есть игровые персонажи и что для них обновление очень даже прекрасно. Из этого следует два абсолютно очевидных вывода: либо это топ, либо это малый БР, которому любой топ делает печати из 1-2 главы и вуаля он получает много БРа (т.к. в море ему мучаться не надо). Т.е. БР получают с обновления особенно представители администрации - не игроки. Прикольно, не? Я лишь интерпретирую иными словами мысль представителей администрации.

 

Представители администрации во всех официальных группах говорят, что ну как бы нет у вас топа, мы ни при чем. Но при этом из них никто не говорит, что сервера сливаются не по порядку, а как выгоднее администрации. Собственно из этого следует, что опять обновление для администрации, не для игроков. Т.е. те игроки, которые не слиты с топами, имеют свою проблему?

 

Допустим, я не права, и на самом деле топовые игроки - это не администрация, тогда как администрация определила, что эти топовые игроки будут помогать другим - если она к ним отношения не имеет? Если они обычные игроки и у них бизнес со своим временем и деньгами, то как сюда вписываются какие-то с меньшим БРом.

 

Другие мысли писать не буду, а то есть тут обижаются..

Игровые персонажи есть, да, у меня к примеру целых 2.9 лям бр, и с каждого обновления я получаю... обычно нисколько), хотя с таким рассуждением, я должен был бы иметь ну лямов 200 хотя бы :D

Серверы сливаются из совокупности разных факторов, никто никогда не говорил что они сливаются в каком-то порядке.

 

Ник не Пират, случаем? А то уже задрал этот ник скулежем своим в пустотах!)))

 

так засунь в игнор одноглазого или там уже битком?

тогда давайте организовано вынесем мозг админам,что бы они задолбали разраба,пока не снимут лимит с френд- и шлехтлистов

зачем он там нужен???

почему это за меня порешали сколько мне положено иметь друзей и сколько должно быть врагов?


  • alek-kad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных