Перейти к содержимому


Фотография

Рейтинг доната сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 07 March 2023 - 01:12

Может мне кто объяснить каким образом считается рейтинг доната сервера в ивенте "Бесконечность" во вкладке "пополняй"? Два дня подряд вносил донат самый первый на серве. Узнавал у других игроков опередивших меня в рейте. Они закидывали позже и такую же сумму, но почему то становились выше меня. Думал, что БР влияет, но нет, этот критерий тоже не подходит. Причем и на второй день те же четверо игроков распределились опять таким же образом. Тут уже на рандом не свалишь!

 

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084


Сообщение отредактировал Гибернаторр: 07 March 2023 - 01:13

  • RomanRex, Patriotrrs и joannelo18 это нравится

#2 Oleg777

Oleg777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 March 2023 - 14:23

Распределяет  по  начальным  буквам  ника  . У  вас  ник  начинается  с  символа  вы  всегда  будете  ниже . Только  никому  не  рассказывайте  . Это  секрет 


  • joannelo18 это нравится

#3 Proza

Proza

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 March 2023 - 18:06

Может мне кто объяснить каким образом считается рейтинг доната сервера в ивенте "Бесконечность" во вкладке "пополняй"? Два дня подряд вносил донат самый первый на серве. Узнавал у других игроков опередивших меня в рейте. Они закидывали позже и такую же сумму, но почему то становились выше меня. Думал, что БР влияет, но нет, этот критерий тоже не подходит. Причем и на второй день те же четверо игроков распределились опять таким же образом. Тут уже на рандом не свалишь!

 

★ГиҔеР★ 

 

S126 Полнолуние 

 

541165889084

на сколько мне известно всё зависит от сервера, чем позже создан сервер тем выше в рейтинге если задонатино равное количество денег. даже если вас объединили в один сервер это не имеет значение


  • joannelo18 это нравится

#4 Гибернаторр

Гибернаторр

    Мне нужно больше сообщений

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 March 2023 - 12:29

Распределяет  по  начальным  буквам  ника  . У  вас  ник  начинается  с  символа  вы  всегда  будете  ниже . Только  никому  не  рассказывайте  . Это  секрет 

То есть, если ник начинается с цифры, то он выше всех? 


  • joannelo18 это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных